Вторник, 15 марта 2016

Кабачки запечённые с чесноком

Кабачки запечённые с чесноком
Этот вариант кабачков отлично подходит к мясу и рыбе. Также может выступать как закуска. Если вы держите пост или просто стараетесь правильно питаться-этот рецепт именно для вас.
Пятница, 10 марта 2017

Капустные котлеты

Капустные котлеты
Котлеты из капусты. Я очень люблю капусту в любом виде.
Понедельник, 6 августа 2018

Кабачки в кляре

Кабачки в кляре
Обожаю кабачки. Делаю из них то котлетки, то рулетики, каждый раз пытаюсь придумать что-то))
Пятница, 14 сентября 2018

Запечённые кабачки в духовке

Запечённые кабачки в духовке
Предлагаю вашему вниманию вкусные кабачки в духовке, фаршированные мясом. Это блюдо станет прекрасным вариантом для обеда или ужина.
Четверг, 25 февраля 2016

Тушеная капуста по-чешски

Тушеная капуста по-чешски

Чешская кухня славится вкусными и сытными блюдами. Большие порции аппетитных супов, ароматного мяса, отменные овощные блюда и изумительные десерты из теста или творога — это все о чешской кухне!
Особое место в чешской кухне занимает капуста. Капусту готовят в качестве гарнира к свинине или вместе с картофелем в рагу, салатах и закусках. Существует большее количество разнообразных и очень вкусных блюд из капусты, одно из которых я предлагаю Вам взять на заметку.

Суббота, 16 марта 2013

Ризотто с грибами и кабачком

Ризотто с грибами и кабачком

Попробуйте ризотто с кабачком, грибами, зеленым горошком, базиликом и сыром.

Вторник, 16 апреля 2013

Дикий рис с овощами

Дикий рис с овощами

Дикий (или коричневый) рис богат белком, клетчаткой и витаминами группы В. Попробуйте дикий рис со сладким перцем, помидорами и специями.

Четверг, 18 апреля 2013

Рис по-испански

Рис по-испански

Рис с обжаренным говяжьим фаршем, сладким перцем и луком в томатном соусе.

Понедельник, 27 мая 2013

Ризотто с грибами

Ризотто с грибами

Рис, запеченный в духовке, с жареными грибами и козьим сыром.

Среда, 29 мая 2013

Красная капуста по-немецки

Красная капуста по-немецки

Сладко-кислое блюдо из красной капусты с яблоком, уксусом, лимонным соком и специями. Можно подавать с жареной колбасой и немецким картофельным салатом.