|
|
Среда, 26 апреля 2017
Отличный завтрак
Понедельник, 1 мая 2017
Банановое-овсяное тесто и сочетание шоколада с бананом - вкусно, просто и быстро!
Понедельник, 1 мая 2017
Очень вкусные кексы!!! Воздушные внутри ☺️ никто не останется равнодушным 💖Все будут просить у вас рецепт😄
Понедельник, 1 мая 2017
Вкусные и легкие в приготовлении!
Среда, 3 мая 2017
Слоеная выпечка всегда очень вкусно, тем более если она быстро готовится
Среда, 3 мая 2017
Рассыпчатое и хрустящее печенье - открытие для меня, самый быстрый способ и минимум ингредиентов!
Четверг, 4 мая 2017
Ватрушка – любимая с детства выпечка, как правило, круглая с наполнителем из творога, картофеля или повидла. Сегодня у современных хозяек, нет свободного времени для воплощения своих кулинарных фантазий. Именно в таких случаях полуфабрикаты из слоеное тесто решение проблем. Из него тоже можно испечь не менее вкусные и довольно оригинальные слоеные ватрушки, самой оригинальной формы.
Пятница, 5 мая 2017
Мягкое шоколадное печенье с желейной начинкой.
Понедельник, 8 мая 2017
Этот кекс один из самых воздушных, вкусных и лёгких в приготовлении! Обязательно попробуйте его испечь и порадовать себя и своих близких 💖
Вторник, 9 мая 2017
Тесто готовится по ГОСТу. Корж получается идеальный, не трескается, отлично сворачивается. Пропитайте его любым вареньем, сиропом, намажьте любым кремом и отличный рулет готов.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|