Понедельник, 4 марта 2013

Хлеб с семечками

Хлеб с семечками

Хлеб из дрожжевого теста с цельнозерновой мукой, морской солью и кукурузным маслом, с семечками подсолнуха и льна.

Четверг, 7 марта 2013

Клубничный хлеб

Клубничный хлеб

Сладкий хлеб с клубникой и рубленым пеканом. Можно выпекать в форме для хлеба или в виде мини-кексов (мини-кексы выпекайте около 20 минут).

Четверг, 14 марта 2013

Банановый хлеб

Банановый хлеб

Банановый хлеб, приготовленный с добавлением шоколадных батончиков Марс.

Вторник, 19 марта 2013

Лимонный хлеб

Лимонный хлеб

Сладкий хлеб из цельнозерновой муки с оливковым маслом и лимонной цедрой, пропитанный глазурью из сахара с лимонным соком. Подавайте с кофе или чаем.

Четверг, 21 марта 2013

Банановый хлеб

Банановый хлеб

Сладкий кекс, главным ингредиентом которого являются зрелые бананы.

Четверг, 21 марта 2013

Кабачковый хлеб с черникой

Кабачковый хлеб с черникой

Хлеб с тертым кабачком, корицей и свежей (или замороженной) черникой.

Пятница, 22 марта 2013

Банановый хлеб с клубникой

Банановый хлеб с клубникой

Сладкий банановый хлеб из цельнозерновой муки со свежей клубникой и овсяными хлопьями, посыпанный топпингом из грецких орехов с корицей.

Понедельник, 25 марта 2013

Плоский рисовый хлеб

Плоский рисовый хлеб

Скучно каждый день есть одинаковый хлеб? Желаете попробовать что-то новое? Для бутербродов также подойдет рисовый плоский хлеб!

Четверг, 28 марта 2013

Кабачковый хлеб

Кабачковый хлеб

Хлеб с тертыми кабачками, корицей, гвоздикой, мускатным орехом и душистым перцем, простой и очень вкусный.

Понедельник, 1 апреля 2013

Банановый хлеб

Банановый хлеб

Испеките к завтраку хлеб со спелыми бананами и пахтой.