Суббота, 3 сентября 2016

Тост в омлете . Быстрый завтрак

Тост в омлете . Быстрый завтрак
Как разнообразить завтрак за 5 минут .
Четверг, 28 мая 2015

Капкейк классический

Капкейк классический

Классику невозможно испортить)

Пятница, 8 июля 2016

Пирог из творожного теста с яблоками

Пирог из творожного теста с яблоками
Делюсь с вами одним из своих любимых яблочных пирогов, давно проверенным, можно сказать, семейным рецептом. Пирог удивительный! Во вкуснейшем творожном тесте прячутся половинки печеных яблок, начинку в которых можно менять исходя из своих вкусовых пристрастий.
Понедельник, 2 мая 2016

Индейка в брусничном соусе

Индейка в брусничном соусе
Красивое, нарядное, полезное блюдо. Просто в приготовлении. Блюдо из индейки в брусничном соке подойдет как для праздничного стола, так и для обычного ужина.
Суббота, 13 июня 2015

Бурито с фаршем

Бурито с фаршем
Бурито с фаршем – настоящее мексиканское блюдо, которое славится своей мясной начинкой с фасолью, остротой вкуса, ароматностью и сытностью. Готовится бурито очень просто и не отнимет у вас много времени, но зато на вечеринке вы сможете побаловать друзей и близких чем-то очень вкусным и оригинальным, особенно в том случае, если вы не живете в Мексике.
Четверг, 1 сентября 2016

Капустные котлеты

Капустные котлеты
.
Пятница, 29 апреля 2016

Биточки

Биточки
👌🏻
Суббота, 26 сентября 2015

Эклер со сливочным кремом

Эклер со сливочным кремом

Вкусные эклеры со сливочным кремом.

Вторник, 9 февраля 2016

Тыквенный суп-пюре

Тыквенный суп-пюре
Очень лёгкий, вкусный и ароматный тыквенный суп-пюре.