Воскресенье, 15 мая 2016

Бисквитный рулет с шоколадно-масляным кремом

Бисквитный рулет с шоколадно-масляным кремом

Для воскресного дня или праздничного десерта испечем простой по технологии и беспроигрышный по вкусу, внешнему виду рулет из тонкого нежного бисквита и кремовой прослойки с шоколадной нотой. Всего через полчаса пропитки в холодильнике лакомство подаем к столу.

Воскресенье, 20 ноября 2016

Быстрый шоколадный тортик на сгущенном молоке .

Быстрый шоколадный тортик на сгущенном молоке .

Готовится быстро , по вкусу получается насыщенным ! Отличный вариант , если гости уже в пути )

Среда, 7 сентября 2016

Торт "Воздушный сникерс" с вкусным кремом.

Торт "Воздушный сникерс" с вкусным кремом.
Поднадоели нам что то бисквитные тортики и решила я испробовать торт из песочного теста.Получилось очень даже не плохо.Моей суперсемейке понравилось.Тортик с таким названием уже есть на сайте,но в оригинальном рецепте используется маслянный крем,а мы его не очень любим.Поэтому я заменила его на более лёгкий-из сметаны,варёной сгущёнки и небольшого количества масла.И уменьшила количество сахара в рецепте,т.к первый вариант мне показался ооочень приторным.Попробуйте,может быть и вам в таком исполнении больше понравится.
Четверг, 1 сентября 2016

Быстрый шоколадный торт "Несквик".

Быстрый шоколадный торт "Несквик".
Торт «Несквик» — необычайно вкусное лакомство! Готовится торт по типу «Пинчера», но несколько другие ингредиенты. Приготовить «Несквик» сможете быстро, крем варить не нужно, сам торт формируется тоже не долго. Получается очень-очень вкусно, легко и довольно быстро.

 
Среда, 3 августа 2016

Торт "Медово-маковый".

Торт "Медово-маковый".
Коржи получаются нежные, с лёгким медовым ароматом.
Готовится быстро,а съедается ещё быстрее
Воскресенье, 31 июля 2016

Торт "Кисельные берега".

Торт "Кисельные берега".
До чего же нежный бисквит. Тает во рту!
Четверг, 14 июля 2016

Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа).

Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа).
Идея этого рецепта состоит в том, чтобы получить торт «Наполеон» без возни с традиционными коржами. И чтобы все гурманы признали в нем именно «Наполеон», по вкусу и по внешнему виду. 
Среда, 16 марта 2016

Чизкейк , который получается всегда !

Чизкейк , который получается всегда !
Проверенный рецепт чизкейка . Не было ни разу , чтобы он не получился по этому рецепту ! Ещё хорош это этот рецепт тем , что для его приготовления подойдетсовершенно любое печенье и совершенно любой творог, который у вас есть. И чем больше творога, тем лучше!
Чизкейк, который получается всегда !
Пятница, 22 апреля 2016

ПП Птичье молоко

ПП Птичье молоко

Легкий , воздушный и очень быстрый десерт ! Без вреда для фигуры !!

Среда, 23 марта 2016

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)
Для такого торта подойдут не только любые ягоды, но и фрукты. Чернику, полевую клубнику, малину, красную и чёрную смородину кладите целиком, а сливы, груши, яблоки, бананы, персики порежьте на мелкие кусочки. Чем больше разных ягод и фруктов вы положите, тем вкуснее и интереснее получится десерт.