Вторник, 21 сентября 2010

Вишневый пирог

Вишневый пирог

Вишневый пирог можно готовить круглый год — для него прекрасно подойдут замороженные ягоды.
Основная идея пирога в том, что печется только основа, а начинка делается отдельно.

Среда, 22 сентября 2010

Кальмары фаршированные грибами

Кальмары фаршированные грибами

Кальмары фаршированные грибами получаются очень нежными, сочными и ароматными! Начинка может быть любой, на ваш вкус, можно добавить морковь или отварной рис. Для фарширования выбирайте маленьких молоденьких кальмаров.

Четверг, 23 сентября 2010

Салат с перловкой

Салат с перловкой

Салат с перловкой очень доступен и прост. Перловка очень полезная и вкусная.

Понедельник, 27 сентября 2010

Запеченный паштет из куриной печени

Запеченный паштет из куриной печени

Запеченный паштет из куриной печени готовится очень просто, он запросто хранится в холодильнике несколько дней.

Понедельник, 9 августа 2010

Салат из баклажанов

Салат из баклажанов

Разнообразные овощи являются незаменимой составляющей армянской кухни. Салат из баклажанов и помидоров оказался настолько вкусным, что захотелось готовить его еще и еще. К счастью, салат делается совершенно несложно, но очень быстро съедается, так что делайте выводы :).

Замечательно подойдет к бифштексу или шашлыку.

Вторник, 14 апреля 2015

Скумбрия сухого посола. Вкуснятина

Скумбрия сухого посола. Вкуснятина
Скумбрия сухого посола. Всего сутки и рыбка готова.
Четверг, 15 января 2015

Закуска "Французская"

Закуска "Французская"
Оригинальная французская закуска
Четверг, 16 января 2014

Дрожжевые оладьи с малиновым соусом

Дрожжевые оладьи с малиновым соусом

Оладьи на дрожжах получаются пышными, воздушными и вкусными. А в сочетании с соусом, приготовленным из малины, это просто чудесный завтрак, полдник и десерт на обед или ужин. Тесто на оладьи делаем на опаре, то есть в теплом молоке растворяем дрожжи, кладем немного сахара, муку. Замешиваем опару и ставим в теплое место на 30-40 минут, пока тесто не увеличится в объеме. После этого добавляем сырое яйцо, соль, подсолнечное масло и еще немного муки. Замешиваем опять тесто и снова ставим в тепло. Через 30 минут можно печь оладьи. Все относительно быстро и очень просто, а результат отличный.

Четверг, 15 января 2015

Оладушки

Оладушки

Идеальные оладьи на кислом молоке

Пятница, 30 мая 2014

Заварные блины на молоке

Заварные блины на молоке
Заварные блины на молоке

Ингредиенты:
- 500 мл молока
- 2 яйца
- 1 чайная ложка разрыхлителя
- мука
- 7 столовых ложек растительного масла