Пятница, 20 ноября 2015

Киш с грибами и сыром

Киш с грибами и сыром
Киш , блюдо французской кухни . Это слоеный пирог с основой из рубленого теста .
Среда, 25 ноября 2015

Печенье Мадлен апельсиновое

Печенье Мадлен апельсиновое

Существует много рецептов приготовления популярного французского печенья “Мадлен”. Апельсиновые “Мадлен” для меня всегда ассоциируются с новогодними праздниками. Они - ароматные, воздушные, сливочные и очень красивые! Я обычно готовлю это печенье для сладких подарков своим друзьям, согласитесь, что нет лучше подарка, чем тот, что сделан своими руками!
Особенность этого печенья в том, что оно имеет форму ракушки. Готовят это печенье в специальных формах. Готовое печенье можно хранить в герметически закрытой коробке до 10 дней, что позволит вам не думать о том, что же еще подать к праздничному чаепитию.

Среда, 23 апреля 2014

Маринованная капуста быстрого приготовления

Маринованная капуста быстрого приготовления

Маринованная капуста - отличная закуска. Блюдо, которое одинаково подойдет к отварному картофелю, мясным и рыбным блюдам на завтрак, обед или ужин. Остренькую, кисло-сладкую и хрустящую, её можно есть и в качестве салата просто с кусочком хлеба или тостом. Быстрота приготовления - это неоспоримое достоинство данного блюда. Нужно только нарезать тоненько капусту, измельчить чеснок и натереть на терке морковь. Добавить специи и залить маринадом овощи. Ровно через сутки можно будет есть эту чудесную закуску.

Воскресенье, 1 ноября 2015

Самые легкие, быстрые БЛИНЧИКИ

Самые легкие, быстрые БЛИНЧИКИ
Ваши близкие будут в восторге, от такой вкуснятины 😋
Вторник, 10 ноября 2015

Волшебное тесто для пельменей и вареников

Волшебное тесто для пельменей и вареников

Хочу предложить вам отличное, волшебное тесто, для пельменей и вареников.

Суббота, 14 ноября 2015

Салат Миф💫

Салат Миф💫
Это салат моего детства!!!! Самый любимый и самый вкусный. Хоть я и сторонница пп, но иногда я позволяю себе отведать этот миф!
Пятница, 10 сентября 2010

Пасха заварная (превкуснейшая)

Пасха заварная (превкуснейшая)

В кулинарной книге этот рецепт так и называется. И так как нескромный эпитет в названии полностью оправдан, оставлю его и здесь. При заваривании ингредиенты хорошо смешиваются и получается нечто уникальное, это ни в коем случае не похоже на сырковую массу. Одним словом - превкуснейшая пасха :)

Пятница, 10 сентября 2010

Кулич миндальный

Кулич миндальный

Привет Всем! Давайте сегодня приготовим Очень вкусный миндальный кулич, с добавлением орехов.

Понедельник, 20 сентября 2010

Пирог со сгущёнкой

Пирог со сгущёнкой

Привет!
Давай приготовим сладкий пирог со сгущённым молоком.
Все очень просто и быстро.