Понедельник, 8 апреля 2013

Пирог-киш Овощная грядка

Пирог-киш Овощная грядка

Для всей семьи!)

Классический пирог с сезонными овощами и нежной сливочной заливкой станет главным блюдом на семейном полднике)

Понедельник, 24 июня 2013

Пирог с зеленью и творогом

Пирог с зеленью и творогом

Готовим очень вкусный пирог с зеленью и творогом. В горячем виде – пирог просто объедение! Лёгкая закуска по-новому :)

Понедельник, 24 июня 2013

Ягодный пирог

Ягодный пирог

Клубничный восторг сладкоежкам на радость! Кисло-сладкая начинка на хрустящем корже.
Сладкие, сочные, ароматные ягоды клубники – первые дары, которыми радует нас лето. Их любят все, и устоять против лакомств с клубничкой никому не под силу!)

Вторник, 25 июня 2013

Пирог с ветчиной

Пирог с ветчиной

Готовим дома самодостаточный пирог с ветчиной и сыром. Пирог можно подать в качестве второго блюда.

Вторник, 2 июля 2013

Кокосовый пирог с овсяными хлопьями

Кокосовый пирог с овсяными хлопьями

Решила перед отпуском испечь для коллег один из своих любимых пирогов. Удался на славу! Пирог снаружи получается совсем коричневым, а внутри нежным и сочным.

Среда, 7 августа 2013

Черничный пирог со сметанной заливкой

Черничный пирог со сметанной заливкой

Домашний пирог – большой и вкусный, как у бабушки! К тому же очень ароматный.
Творожный корж-основа,мягкий внутри и хрустящий снаружи, сладкая и сочная начинка с насыщенным черничным вкусом с лёгкой цитрусовой ноткой - любимые и домочадцы не останутся равнодушны! ;)

Среда, 14 ноября 2012

Мясные "ёжики" с рисом и морковью

Мясные "ёжики" с рисом и морковью

Просто и вкусно!

Среда, 30 января 2013

Домашние тефтели в пикантном томатном соусе

Домашние тефтели в пикантном томатном соусе

Сочные и нежные домашние тефтели из говядины в пикантном томатном соусе. На гарнир идеален рис. Пальчики оближешь! Чем больше лука и зелени в фарше, тем вкуснее котлеты и тефтели. Смело добавляйте рубленую зелень петрушки, укропа, кориандра и не забудьте про щепотку смеси ароматных перцев!

Вторник, 12 февраля 2013

Котлеты по-восточному из говядины

Котлеты по-восточному из говядины

Да! Мясо отлично сочетается с корицей! Сегодня мы приготовим сочные и ароматные котлеты по-восточному из говядины с овощным гарниром.

Среда, 1 мая 2013

Говядина в сливочном соусе

Говядина в сливочном соусе

На гарнир пожарьте драники и украсьте блюдо брокколи!)
Для рецепта рекомендую использовать телятину или хорошую говяжью вырезку, иначе мясо может получиться жёстким.