Куриный паштет из желудочков и сердечек — рецепт для мультиварки с видео

Пятница, 18 мая 2018
Подписаться
Описание рецепта — Куриный паштет из желудочков и сердечек:

В основном многие хозяйки привыкли готовить паштет из печени, хотя его можно делать абсолютно из любых продуктов. Сегодня предлагаю его сделать из куриных потрошков (сердечек и желудочков). Если в паштет добавить сливки, то он будет более сочный.

Это стоит попробовать
Паштет из куриной печени Паштет из куриной печени Быстрая закуска из яиц и маслин Быстрая закуска из яиц и маслин Сырный паштет из цукини с миндалем в тарталетках Сырный паштет из цукини с миндалем в тарталетках Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи? Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи?
Паштет, который можно в Пост (без мяса)! Паштет, который можно в Пост (без мяса)! Биточки из чечевицы и риса Биточки из чечевицы и риса Запеканка из кабачков и куриной грудки Запеканка из кабачков и куриной грудки Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление! Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление!
Взяли рецепт на заметку (82)
Алина СаблинаМарина ДихтяренкоЕкатерина ИгнатеняSvetlana Barsukova- -Лиля МузалеваЕлена ТригубНикита КрасавчикАнастасия ЛызеньAlla StepЕлпна ВасильеваЮлія ГалинськаАртур ЧовгунAsia AsiaВячеслав ДетнерАлена СоколюкНина БулычеваGonca GulЕлена НовиковаТаи ДоЯна ЯнаНина МихайличенкоКсюша ЛОВYana VodopyanovaKopolovich RitaНаташа Натали
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
20.04.2024 09:39:16
взяла на заметку рецепт Паштет из куриной печени
20.04.2024 09:38:20
взяла на заметку рецепт Паштет из куриной грудки 👍🏼
20.04.2024 09:35:34
взяла на заметку рецепт Волованы с грибной начинкой