Домашние сухарики с чесноком — видео-рецепт

Четверг, 19 марта 2020
Подписаться
Описание рецепта — Домашние сухарики с чесноком:

Наверное, самое простое в приготовлении блюдо - это сухарики. Идеально подходят для супов, прекрасно дополняют стаканчик холодного пива и здорово заходят под просмотр фильмов.
Для того чтобы приготовить дома сухарики, многие советуют использовать вчерашний хлеб, так его вкуснее съесть. Мне больше нравятся сухарики из свежего хлеба, они получаются вкуснее. У них хрустящая корочка снаружи, а внутри они получаются более мягкими.

Это стоит попробовать
Запеканка из цветной капусты с фаршем Запеканка из цветной капусты с фаршем Молодые кабачки лодочки в духовке. С сыром и специями Молодые кабачки лодочки в духовке. С сыром и специями Волованы с черной икрой и маскарпоне Волованы с черной икрой и маскарпоне Быстрые закуски в тарталетках Быстрые закуски в тарталетках
Шаурма домашняя самая вкусная Шаурма домашняя самая вкусная Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление! Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление! Кабачковые маффины с сыром Кабачковые маффины с сыром ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ мой Домашний Рецепт, который всем Нравится! ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ мой Домашний Рецепт, который всем Нравится!
Взяли рецепт на заметку (29)
Инна УсольцеваАрина ДолговвАнна ФамилияМария ГолубеваСветлана ШелестAisulu ZhakhinaВасилий ШНаталья ————Марина ТретьякСветлана ПоповаAynura KarimovaНаталия ЛунинаЛюдмила ПархоменкоОльга ГукасоваНаталья ИвкинаНаталья Саенко Нина МихайличенкоАндрей ЕфимовНикита Веселый8888 8888Светлана СмовзюкВасилиса УточкинаНаталья АкимоваRita TarnoСветлана СмирноваOlka Savchuk
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
29.03.2024 13:53:34
взял на заметку рецепт Кабачковые рулетики с форелью
29.03.2024 13:41:30
взял на заметку рецепт Омлет с овощами
29.03.2024 04:19:50
взял на заметку рецепт Морковно-тыквенные котлеты 👍🏼
взяла на заметку рецепт Кабачки в чесночном кляре