Печенье с Вареньем к Чаю — видео-рецепт

Четверг, 24 октября 2019
Подписаться
Описание рецепта — Печенье с Вареньем к Чаю:

Такое печенье с вареньем, приготовленного в домашних условиях, понравится и взрослым и детям. Можно делать с любой начинкой – повидлом, творогом, орехами и т. д. С вареньем готовятся быстро, не надо заморачиваться с начинкой.
https://youtu.be/7CGhpvqKuzg

Это стоит попробовать
Шоколадное печенье с орехами к чаю за 20 минут Шоколадное печенье с орехами к чаю за 20 минут Вкусное печенье к чаю от осенней хандры! Вкусное печенье к чаю от осенней хандры! Лакомство к чаю, с рецептом которого справится и новичок Лакомство к чаю, с рецептом которого справится и новичок На скорую руку к чаю гора мягкого печенья (без масла)! На скорую руку к чаю гора мягкого печенья (без масла)!
Лимонное печенье к чаю Лимонное печенье к чаю Печенье с джемом без яиц Печенье с джемом без яиц Домашнее Ореховое Печенье с изюмом Домашнее Ореховое Печенье с изюмом Домашние рогалики с вареньем. Рогалики из дрожжевого теста! Домашние рогалики с вареньем. Рогалики из дрожжевого теста!
Взяли рецепт на заметку (47)
Юлия ХазиеваМария ЖуковаЛидия РомановаЭми КайхаровToma БекAnna Mirko- -Arina ShЛиля СунгатуллинаSvetlana GricinaЯрина СулипаЛида АнашкинаЕкатерина ТаракчянRuhiya KerimovaЛанка РодинаFrankisha TutЕкатерина ФедороваВячеслав АфанасьевИрина ФинкЛюбовь ИвановаВиктория АнищенкоSamal JaxigaliНаталья Саенко Марина ДяденкоНаталья ДубровинаЛюдмила Пархоменко
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 19:10:21
взяла на заметку рецепт Покровский пряник
25.04.2024 19:07:03
взяла на заметку рецепт Штрудель с яблоками
25.04.2024 19:05:31
взяла на заметку рецепт Домашние пряники с глазурью