Куриные котлеты с тыквой — видео-рецепт

Пятница, 4 февраля 2022
Подписаться
Описание рецепта — Куриные котлеты с тыквой:
Всегда получаются вкусными и нежными. Тыква придаёт сочность и пикантность вкуса. К котлетам можно приготовить кисло-сладкий соус и гарнир с овощами или пастой.
Это стоит попробовать
Куриные котлеты с кабачком Куриные котлеты с кабачком Рубленные куриные котлеты Рубленные куриные котлеты Куриные зразы с грибной начинкой Куриные зразы с грибной начинкой Вот это котлеты! Их новый вкус меня удивил и покорил! Вот это котлеты! Их новый вкус меня удивил и покорил!
СОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ по-гавайски. Можно Готовить хоть каждый день – Просто и Вкусно! СОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ по-гавайски. Можно Готовить хоть каждый день – Просто и Вкусно! Больше не жарю! Котлеты в духовке и соус к ним! Больше не жарю! Котлеты в духовке и соус к ним! Куриные наггетсы (Чикен Макнаггетс) с сыром Куриные наггетсы (Чикен Макнаггетс) с сыром Вкусно и сытно: запеканка из куриной печени! Вкусно и сытно: запеканка из куриной печени!
Взяли рецепт на заметку (29)
Kristina NesterovaМаруся КлимоваElena IvanovoShevelevaЕкатерина СувороваPavel NikolaevichЛюдмила ПархоменкоНаталья МуратоваМарина ТретьякНастя СахароваГалина НовохростSvetlana MСветлана МошенскаяАнна ВидинееваВасилиса УточкинаNikki YudinaНина МихайличенкоYuliya ZaslavetsАнжелика СлукинаАлександра ХоджаеваЛюдмила Середа👩 💑Marina TurkovaНаталія ПроценкоIren BegaevaЛеся ВагоровскаяЕкатерина Чирук
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
19.04.2024 15:03:34
взяла на заметку рецепт Курица с овощами тушеная в сковороде
взяла на заметку рецепт Печень по-японски
взяла на заметку рецепт Откидной плов с курицей