Полосатый Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ Вкусный десерт Всего за 20 минут — видео-рецепт

Понедельник, 4 сентября 2017
Подписаться
Описание рецепта — Полосатый Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ Вкусный десерт Всего за 20 минут:

Хочу предложить вам очень вкусный торт без выпечки, с необычным названием «Полосатый». Готовятся такие торты очень быстро и очень легко, но получаются они всегда вкусными и всегда достойно смотрятся на праздничном столе.
Практически все торты без выпечки похожи по технологии приготовления, но такой тортик в разрезе выглядит очень оригинально и необычно именно благодаря не стандартному способу укладки печенья!

Это стоит попробовать
Без выпечки творожный десерт из трёх ингредиентов Без выпечки творожный десерт из трёх ингредиентов Десерт из зефира без выпечки Десерт из зефира без выпечки Чизкейк с клубникой без выпечки Чизкейк с клубникой без выпечки Никто не верит, что из простой ряженки можно приготовить вкусный десерт! Никто не верит, что из простой ряженки можно приготовить вкусный десерт!
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН ♥ Рецепт за 10 минут ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН ♥ Рецепт за 10 минут Апельсиновый десерт без желатина Апельсиновый десерт без желатина Пудинг из тыквы с яблоками, самый полезный десерт для всех! Пудинг из тыквы с яблоками, самый полезный десерт для всех! Творожный десерт без выпечки с клубникой Творожный десерт без выпечки с клубникой
Взяли рецепт на заметку (131)
Роман khanЮля ЧирцоваЕлена ИвановаТаня ХОРОШОМаргарита ВладимировнаМария ФедючекЭми КайхаровЛідія ОчкусьСветлана ПоповаСветлана МагкоеваКарина ВабищевичТатьяна СоколоваИрина БазайкинаBarbossKa NullAlla StepAleks AleksЛейла УбайдоваТатьяна ЗаклипенкоКсенія Максим’юкannajabłońska jabłońskaЮля Белогуроваюля савцоваMarie ShokurZarnigor AtahanovaНаталія ІвановаСветлана НОК
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
17.04.2024 22:07:51
взял на заметку рецепт Зареченые груши с творогом
17.04.2024 22:07:21
взял на заметку рецепт Печеные груши с голубым сыром
17.04.2024 21:23:09
взял на заметку рецепт Домашнее мороженое с манго и лаймом
17.04.2024 19:43:31
взял на заметку рецепт ПП РАФАЭЛЛО