Просто Объедение Пирог «ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ» — видео-рецепт

Пятница, 8 декабря 2017
Подписаться
Описание рецепта — Просто Объедение Пирог «ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ»:

Сегодня я к вам с Пирогом «Тропический рай», пирог просто объедение! Такой простой, но такой вкусный, что просто невозможно оторваться от него.
Пирог получается очень вкусным, с насыщенным вкусом и ароматом ананасов и кокоса. Этот рецепт уже очень давно записан в моей кулинарной книге и всегда его приготовление связано у меня с просмотров старого советского мультика – «Подарок для слона», в котором слон угощал своих гостей очень красивым пирогом с ананасом.
Вот и в этот раз просматривая с внуком этот чудесный мультик, мы решили приготовить вкусный пирог к вечернему чаепитию.

Это стоит попробовать
Осенью всегда готовлю тыквенный киш, это просто объедение! Осенью всегда готовлю тыквенный киш, это просто объедение! Персиковый пирог из песочного теста Персиковый пирог из песочного теста Ленивый пирог Ленивый пирог Морковный пирог из самых простых продуктов Морковный пирог из самых простых продуктов
Пирог с калиной. Просто тает во рту! Пирог с калиной. Просто тает во рту! Потрясающий яблочный пирог, который просто тает во рту! Потрясающий яблочный пирог, который просто тает во рту! Банановый пирог Банановый пирог Яблочный пирог "Невесомость" Яблочный пирог "Невесомость"
Взяли рецепт на заметку (107)
Марина ДихтяренкоJelena TarazevitsИрина ЖуковаТатьяна ВасилискинаНина ШимкоLe ToТанюшка ГремякинаСветлана ПоповаИрина БазайкинаОльга МожаеваНадежда ХусяиноваStaisy VНаталья ХонDarina GolombНаталия ЛунинаЯна ЯнаЕлена ИвановаАнастасия СтанковаМарина ТретьякAlina MihОльга КудрявцеваМарина ТретьякСветлана ШульцOlga BInna MarchyshynMarina Jureva
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взяла на заметку рецепт Пирог с капустой
25.04.2024 19:12:37
взяла на заметку рецепт Пирог с черникой и творогом
25.04.2024 19:10:44
взяла на заметку рецепт Лимонный пирог в мультиварке
25.04.2024 19:05:19
взяла на заметку рецепт Морковный пирог