Мой фирменный салат из кальмаров с интересной заправкой! — видео-рецепт

Пятница, 1 марта 2019
Подписаться
Описание рецепта — Мой фирменный салат из кальмаров с интересной заправкой!:

Мой фирменный салат из кальмаров с интересной заправкой! Заправка для салата может сыграть решающую роль для создания его вкуса и это, как раз, тот самый случай.
Все ингредиенты салата пропитавшись вкусом этой заправки, меняют свой естественный вкус и получаются ну очень пикантными, а в совокупности получается просто взрыв вкуса!

Это стоит попробовать
Салат из форели с дымком Салат из форели с дымком Салат из утки с тыквой Салат из утки с тыквой Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой Салат из помидоров, моцареллы и базилика с горчичной заправкой Небанальный салат из свежих овощей с пикантной заправкой Небанальный салат из свежих овощей с пикантной заправкой
Летний салат со сметанной заправкой Летний салат со сметанной заправкой Зелёный салат из свежей капусты с огурцами Зелёный салат из свежей капусты с огурцами Вкусный салат из свёклы «Розовый фламинго» на каждый день! Вкусный салат из свёклы «Розовый фламинго» на каждый день! Салат из куриной копчёной грудки и груши Салат из куриной копчёной грудки и груши
Взяли рецепт на заметку (66)
Екатерина ИгнатеняВладимир ВойтюкЮлия ФедороваNatasha SNatalia Shestakova- -Марина ПискунСветлана ПоповаНатали БТатьяна Степанованаталья вакуленкоИрина КазимироваТаня ХОРОШОМарина КарпушинаОльга КEvgenia PopovaТатьяна ФамилияВера ИгнатоваАнна ТимошенкоНаталия ЛунинаИрина Качкалда8888 8888Яна ЯнаЕлена НужноваОлеся НиколаеваЕкатерина Серегина (Корочкина)
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 19:13:24
взяла на заметку рецепт Крабовый салат
25.04.2024 19:09:04
взяла на заметку рецепт Салат "Новогодняя горка"
25.04.2024 18:28:25
взяла на заметку рецепт Салат с пекинской капустой и редькой
взяла на заметку рецепт Салат Береза
25.04.2024 18:09:44
взяла на заметку рецепт Салат с кукурузой и помидорами