Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 13 ноября 2015

Биоревитализация. Кто делал?

Девушки, кто делал эту процедуру? Как перенесли инъекции?
Как долго у вас сходили папулы?
И довольны ли вы эффектом после процедуры?
Хочу сделать пять сеансов в фрау клиник. К косметологу записалась, теперь начинаю побаиваться.
Может не стоит оно того?

Воскресенье, 1 ноября 2015

Косметика мертвого моря. Как впечатления?

Добрый день.
Часто слышу хорошие отзывы о косметике с добавлением минералов мертвого моря, или с дополнением разных трав. Знаю, что в косметических магазинах не всегда есть то, чего душа пожелает, или просто попадается неопытный консультант.
Кто уже нашел для себя классную косметику и может посоветовать?

Среда, 28 октября 2015

Боюсь нести шубу в ателье!

Очень боюсь нести шубку в ателье чтобы перешить. Но если не отнесу, то она так и будет висеть без дела. Боюсь чтобы не испортили, а то только деньги зря потрачу. Кто имел дело с ателье, может что-то подскажите?

Воскресенье, 18 октября 2015

Девушки! Подскажите какой цвет волос мне больше идёт!??

Девушки! Не знаю какой остаться светленькой или темненькой быть? Посоветуйте! Вот фото.

Воскресенье, 18 октября 2015

Сухая кожа рук

Только начинается прохладная погода, а мои ручки уже не узнать- кожа сухая и потрескавшаяся. Обычные крема для рук эффекта не дают. Может кто что другое посоветует?

Четверг, 15 октября 2015

Как купить косметику со скидкой?

Девочки, посоветуйте! Может подписаться и стать представителем косметики что бы покупать со скидкой? Как считаете стоит оно того? Ведь за регистрацию тоже скорее всего платить надо.

Пятница, 2 октября 2015

Мозоли на пятках

А что делать с мозолистыми пятками? После дачных дел на пятках сетка, выглядит не очень эстетично.

Четверг, 24 сентября 2015

Уколы красоты на дому?

Девочки, кто расскажет о новинке Патч-филлер с микроиглами гиалуроновой кислоты? наткнулась на ссылку, кто то кинул из девочек) заинтересовало описание.)) Делитесь) кто пробовал)))

Среда, 9 сентября 2015

Кто слышал про такое?

Услышала краем уха в метро, питьевой коллаген) дома в инете всё просмотрела) а кто на самом деле это принимал? очень интересно послушать

Воскресенье, 6 сентября 2015

Делала маску для рук и... отрасли ногти)

Делала маску для рук и... отрасли ногти)

Сама не ожидала, заказывала маску для ухода за кожей рук от миканто, но от нее не только улучшилось состояние кожи, но и ногтей - они перестали слоиться, стали крепкими и отрасли)

Воскресенье, 6 сентября 2015

Кто пользовался сайтами совместных покупок, откликнитесь!

Девочки, ситуация следующая: давно пользуюсь средствами японской косметической фирмы (названия не скажу, чтобы не было рекламой), обычно мы вместе с подругами кооперировались раз в год и делали общий заказ на сумму в 20 т.р., чтобы нам дали хорошую скидку. Получалось очень выгодно. В этом году с подругами не сложилось, одна все еще в отпуске, вторая переехала в другой город и т.д. У меня возникла мысль о сайте совместных покупок, но я никогда ими не пользовалась, поэтому хотелось бы сначала узнать у тех, кто в теме – стоит или нет?

Четверг, 3 сентября 2015

Бесят крашеные рыжие девушки.

Меня жутко раздражают крашеные рыжие. Нет, я понимаю, кому идет и так далее. В основном это девушки с русыми волосами, бледной кожей и светлыми глазами. Но есть же брюнетки, которые красятся в рыжий, смотрится это ужасно! Такое ощущение, что девушка не уважает себя, пытаясь изменить природу. Эти отросшие черные корни, черные брови-ужасно! Я не буду отрицать, что я тоже красилась в рыжий, но только поддерживала цвет хной, к тому же, укрепляла волосы. Сейчас же, жалею об этом. Половина волос ярко-рыжие, половина-натуральные, приятного, золотистого оттенка. Природа знает, что тебе идет..А как вы относитесь к крашеным рыжим девушкам?

Среда, 2 сентября 2015

Выбор стрижки

Девочки, посоветуйте стрижку на вьющиеся волосы.Сижу второй год в декрете, скучно - хочу меняться. Волосы у меня длинные не кудрявые, слегка вьющиеся. Нравиться прямая стрижка ниже плеч, но боюсь что не подойдет. Что скажете?

Четверг, 27 августа 2015

Солнечный ожог

Муж приехал сейчас с дачи, я обомлела. Весь красный, как из бани. К коже вообще не дает притрагиваться. Сгорел на солнце без моего чуткого контроля. Чем бы его теперь уговорить намазаться?

Среда, 26 августа 2015

Проблемная кожа лица

Девочки, у меня проблемная кожа лица, особенно это стало заметно после родов. Появились пигментные пятна, кожа стала “рябая” как говориться. Не знаю что и делать, с ребенком к косметологу не вырвусь, можно как-то в домашних условиях решить такую проблему? Или хотя бы улучшить внешний вид кожи.

Сейчас на сайте
Татьяна ИонинаСЕМЁН СЕМЁНОВИЧАлина БМария МарияNatalia DligushАнастасия БороваяАлина ЩербицкаяИрина Шекшуева