Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 21 марта 2016

Нужна помощь с волосами после покраски

Были прекрасные, длинные, мягкие, сильные волосы. Но решила покраситься в серебристый цвет. Он, конечно же, никак не получался, в результате я получилась серая, фиолетовая, графитовая, сейчас уже покрасила в свой натуральный цвет (ольха). Понимаете, за три дня я красила волосы много раз, мне даже страшно считать, и несколько раз осветляла. Конечно же, волосы я просто убила. Кроме того, что они сухие и безжизненные, а кожа на голове горит адским огнем, верхние пряди просто порвались и волосы там рваные, покрученные. Завтра попробую немного пообрезать эти пряди-мочалки. Но все же, можете вы что-то посоветовать для волос, их увлажнения, восстанавления, ускорения роста? Естественно, красить их я уже никогда в жизни не буду. Понимаю, что надо просто ждать, пока волосы полностью отрастут и я их остригу, но все же, хочу как-то сейчас улучшить ситуацию.

Четверг, 17 марта 2016

Приводим волосы в порядок к весне

Наступила весна и хочется чтобы и волосы были красивыми и ухоженными после зимы. Есть сейчас говорят такая процедура для волос для их красоты и лечения называется ботокс для волос. Кто уже делал, как эффект, есть разница до и после и каким составом делали?

Среда, 16 марта 2016

Как выбрать качественную натуральную кометику?

Всем привет!)
Я последнее врямя как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо.

Вторник, 15 марта 2016

Iii

Jjj

Суббота, 12 марта 2016

Мимические морщины :(

Мимические морщины у меня лет с 28 наверно, кожа сухая, просто за последние 2 года они стали явно заметными((( Почитала, есть много методов избавления от них… мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, нитевой лифтинг, в общем вопрос такой, что мне подойдёт по возрасту? Может конечно и рано к таким методам прибегать (сейчас мне 34), неизвестно что будет дальше, но ни крема и ни маски мне уже не помогают(((

Четверг, 3 марта 2016

Оцените внешность по фото. Не прошла кастинг

Оцените внешность по фото. Не прошла кастинг

У меня такая история Учусь в универе на 2 курсе .. Я - девушка высокая , амбициозная, люблю быть в центре внимания, всегда мечтала поучаствовать в конкурсе красоты! Увидела объявление , что у нас состоится конкурс мисс университет , загорелась идеей. Но сначала должен был быть кастинг , условием на кастинг была только обувь на каблуке . Я знала, что на конкурс выберут 7-8 участниц, а всего должно быть 30-40, поэтому мне надо было выглядеть на все 100.Я купила новые белые туфли ,белое платье (мой любимый цвет) сделала укладку и маникюр в салоне . Со мной был мой парень и лучшая подруга. Когда туда пришла - большинство девушек были просто в джинсах и в туфлях . Я оказалась самой высокой и самой нарядной . Всего пришло 11 человек. Я была уверена , что пройду, но , все равно , нервничала . Мне выпал 11 (последний) номер. Девочки выходили по очереди: сначала дефиле, потом ответы на вопросы жюри , потом какое-нибудь творческий номер . Чем больше шло время, тем больше я нервничала, когда до меня дошло я уже была совсем накрученная. На дефиле , я очень неудачно оступилась , на вопросах у меня как будто ком В горле стоял - ничего путного не могла сказать , а с творчеством - решила спеть , но сфальшивила и напутала слова . На фоне других смотрелась ужасно. Очень расстроилась, хотела уйти, но парень и подруга уговорили дождаться результатов. Потом жюри долго совещалось, потом всех вызвали снова и оказалось что на конкурс прошли все… кроме меня . Вылетела оттуда пулей , разревелась . Только я так могла : в таком виде , с модельной внешностью , на глазах у парня и так опозориться . Было бы не так обидно , если бы отсеяли еще кого-то! Но из 11 девушек кастинг не прошла только я! Реву уже 2 дня, из дома не выхожу. На следующий день всей группе стало известно о моем позоре, стыдно им показываться на глаза, что делать?

Суббота, 20 февраля 2016

Натуральные кремы в домашних условиях. ЗА или ПРОТИВ?

Натуральные кремы в домашних условиях. ЗА или ПРОТИВ?

В интернете можно найти много рецептов приготовления кремов для лица в домашних условиях. Кто пробовал какой нибудь рецепт?
Стоит ли пользоваться таким видом косметики? Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях.

Среда, 17 февраля 2016

Крем-мыло буренка

Очень интересно будет особенно для тех, у кого мало времени на крема всякие, а ведь на улице морозы…кожа сохнет…сестра мне посоветовала крем-мыло буренка, мне очень нравится! Что не мало важно - запах очень легкий и приятный!

Вторник, 2 февраля 2016

SOS! Растяжки

Как избавиться или хотя бы свести к минимуму растяжки с живота и бедер, которые появились после похудения. Может есть какие-то безоперационные методы? Подруга говорит, что уже ничего не поможет и надо смириться….

Понедельник, 1 февраля 2016

Сухая кожа лица

Как ухаживать за сухой кожей лица зимой?

Пятница, 29 января 2016

Помогите найти салон в центре где качественно сделают шугаринг. Спасибо!

Всем привет. У меня года два был постоянный мастер – делала у нее эпиляцию. Она уезжает((это трагедия для меня и многочисленных ее клиенток…(даже читала про нее хорошие отзывы на разных форумах) Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста человечка или салон (недорогой желательно) где можно сделать эпиляцию и именно шугарингом! Спасибо все кто поделится контактом или названием салона (желательно с именем мастера). Спасибо!))

Среда, 27 января 2016

А корректирующее белье реально стройнит? Или это маркетинг?

Выгляжу я неплохо, но за зиму поправилась, отсюда вопрос… правду ли пишут на форумах про корректирующее белье, что живот подтягивает и грудь. У меня важное мероприятие в феврале и я не схудну до него. Поэтому спрашиваю.
Купила платье, но вижу, что не сидит, как должно. Посоветуйте мне хорошй бюстик и плавочки, чтоб поддерживать животик и скрывать излишки, если есть опыт… И вообще в таком белье удобно ходить?

Понедельник, 18 января 2016

Замечательный косметолог!!!

Девочки! Хочу посоветовать Вам замечательного косметолога, цены низкие, а качество выполнения работы высокое! Пользуюсь регулярно услугами в Студии косметологии Светланы Куклевой и очень довольна!) Можете посмотреть ее сайт: Перманентный-татуаж.рф

Суббота, 16 января 2016

Гипер активные сальные железы. Как исправить?

Лицо не жирное, совсем, просто под кожей за несколько недель после чистки образуются тугие белые прыщи-луковицы. Сидят глубоко шариками. Пила роакутан - помогло, он подавляет их работу, но он вредный и опасный. Может быть кто-нибудь подскажет средство влияющее на эти сальные железы, но не вредное для организма?

Вторник, 12 января 2016

Как справиться с жирной кожей лица?

Девочки, помогите избавиться от проблемы! Сколько помню себя, столько мучаюсь с жирной кожей лица, прыщи эти достали уже. Может кто посоветует что-то действительно хорошее?

Сейчас на сайте
Гульшат К