Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 20 мая 2016

Как есть меньше?

У меня из-за переедания постоянно есть лишний вес. Сколько не пыталась на диете сидеть никогда толком не получалось, я срывалась, не доводила до конца и в итоге результата практически не было. Вот как научить себя сдерживаться и меньше есть?

Четверг, 19 мая 2016

Базовая косметика

Хочу начать пользоваться косметикой. Подскажите какие-то бюджетные базовые варианты. Кто чем пользуется?

Суббота, 7 мая 2016

Умываться с пользой для лица.

Рецепт для тех, кому за 39 с хвостиком….
Между нами, девочками, в таком возрасте“ я проснулась” - означает, что будить приходится и лицо.
Cледы от подушки, в последствии, формируют изломы лица.
Для того , чтобы лицо “проснулось”, я чередую умывание теплой водой ( ближе к горячей) и протирание кубиками льда ,можно использовать замороженные травяные чаи.
Затем наношу кремовую маску, по которой делаю массаж, пока содержимое маски не впитается полностью.
Утром лежать в маске и ждать пока она впитается - это роскошь.
Затем все как обычно - увлажняющий тоник и крем по типу.
Такое интествие позволяет взбодрить сосочковый слой кожи, который с возрастом “истирается”.
А в нем содержится большое количество мелких сосудов, питающих кожу лица.
Если нет жирной маски, можно использовать жирный крем, по которому можно работать.
Любое транспортное масло - масло виноградных косточек, персиковое и тд, тоже хороший вариант
Будут вопросы, пишите.
17 лет в бьюти индустрии - пора делиться секретами.

Пятница, 6 мая 2016

Что такое красота, ваше мнение.

Красота - это прежде всего здоровье, здоровье физическое и эмоциональное.
Быть красивой, прежде всего для себя.
Мнение других - это мнение других. Если посчитаю нужным , прислушаюсь.
Круг общения формирую сама.
Не фанатею от внешней красоты, предпочитаю натуральную профессиональную косметику.
Из нашей только масла.
Чем старше становлюсь, тем больше фокусируюсь на своем внутреннем мире и развитии,
Вообще не смотрю телевизор и не подсажена на рекламу.
Красота это гармония внутренних состояний.

Пятница, 29 апреля 2016

Реконструкция ресниц VELVET (Вельвет) и бровей

Попробовала процедуру вельвет (velvet) реконструкция ресниц, на которую зазывала меня подруга. Осталась очень довольна!! (хотя угодить мне не так уж просто). Получила результат не только как и представляла, но эффект превзошел все мои ожидания!!!! Сейчас у меня реснички длинные, подкрученные, блестящие, объемные, черные и здоровые. До этого всегда делала ламинирование, но это по эффекту еще круче, а по уходу еще интенсивней! Еще с собой дали спец средство для домашнего воздействия на ресницы. Сказали, что через пару недель эффект еще станет ярче и объем ресниц увеличится в два раза, хотя куда еще ярче!!))) я уже ооочень довольна!!! Спасибо мастеру!!! Всех подруг приведу!!

Четверг, 21 апреля 2016

помогите советом

Девчонки, подскажите, посоветуйте! Я уже просто замучилась с этими салонами. Регулярно новенькое высматриваю, то в одном салоне, то в другом. Везде поначалу обещают просто сказочные условия и отличные процедуры.. но как всегда попадаю на недобросовестных мастеров! или сразу хорошо все делают, а потом то мастер поменяется, то косметику хуже используют ((( Недавно пообщалась с девочками на работе…. советуют салон Фитоспа, потому-что от работы близко. Может кто-то слышал о нём?? Не хочу идти только потому что недалеко от работы. Заглянула на сайт: цены нормальные, услуг уйма, по телефону все рассказали - довольна, но решила поискать кто что пишет. Если кто-то там был или посещает салон, расскажите, как там обслуживают??? Хорошие ли мастера?? Помогите, а то уже замучилась искать..

Вторник, 19 апреля 2016

Как исправить недостатки внешности?

Недостатки лица
Длина носа
СтрейзандНос - это важная составляющая красивого лица и по одной из теорий, именно длинный нос является признаком твердости характера своего обладателя. Многие известные женщины были обладательницами длинных носов. Это, к примеру, Барбара Стрейзенд - женщина, являющаяся наиболее известной представительницей шоу-бизнеса, и нос совершенно не помешал ей стать медийной личностью. Ну а Сара Джессика Паркер, вообще, только благодаря своей необычной внешности привлекла внимание продюсеров и стала известной.
Но если нос все, же вас смущает, подкорректировать образ можно выбрав более подходящую прическу. Девушки с красивым длинным носом предпочитают короткие прически с косым пробором. Также можно обратиться за советом к профессиональному визажисту, который расскажет, как зрительно уменьшить длину носа с помощью приемов макияжа.
Крохотные глазки
Совершенно глупо переживать из-за этого, потому что такие глазки могут являться истиной вашей отличительной чертой. Ну а для того чтобы подчеркнуть их - можно использовать в макияже исключительно светлые оттенки, которые позволят ярко выделят глаза. В качестве подводки выбирать серые, синие или коричневые тона, корректировать брови, которые дают акцент на глаза, ну и, конечно, тушь, хорошо удлиняющая ресницы, сделает ваши глаза более заметными.
Недостатки тела
Пышные формы
Девушки с аппетитными формами обычно являются обладательницами красивой груди, которую необходимо только красиво подчеркнуть, и тогда множество мужчин будут просто у ваших ног. Хорошо скрывают недостатки пышной фигуры, летящие кофточки, обязательно с глубоким вырезом, платья, многослойные костюмы с красивым шарфом или накидкой. Умейте правильно себя подать, подобрать прическу и макияж, подбирайте красивые, желательно массивные, украшения - и тогда общая картина вас и саму будет радовать.
Слишком высокий рост
Высокий рост в первую очередь - это повод для гордости, а никак ни недостаток, многие мужчины просто млеют от высоких и статных барышень. Модели, признанные эталонами красоты, все отличаются высоким ростом. Посмотрите конкурсы красоты, там участвуют лишь высокие длинноногие красавицы. Высокая девушка никогда не станет серой массой, и не затеряется в толпе, она всегда на первом плане, на ее первую обращают внимание, поэтому научитесь этим пользоваться. Помните, высокий рост - это весомое достоинство для истинной леди.
Небольшая грудь
Прим.редактора: читайте также статью “Как сделать грудь упругой и подтянутой?”
Грудь, конечно, одно из самых ярких достоинств женской фигуры, к которому, несомненно, привлечено пристальное внимание мужчин. Но ведь мужчина может полюбить только женщину целиком, а не одну часть ее тела. Важность красоты и размеров груди сегодня сильно преувеличена и это скорее в рекламных целях, ведь современная индустрия предлагает женщине и операции по увеличению, таблетки, уколы или иные процедуры. Но задумайтесь, так ли вам необходима эта грудь, чтобы ложиться под нож или глотать непонятные снадобья. Поверьте, даже если у вас не будет пышной груди, мужчины не обделят вас вниманием. Попробуйте полюбить себя такой, какая вы есть, и привлекать противоположной пол своими достоинствами, а не искусственно созданными частями тела.
Читайте также:

Воскресенье, 17 апреля 2016

Назад к корням: минеральная косметика

Из чего состоит?
Как следует из названия, минеральная косметика состоит из минералов, коих в природе существует огромное количество. Некоторые металлы (серебро и золото, например), кристаллы, драгоценные и полудрагоценные камни — все это минералы, которые добывают из горных пород, метеоритов или руды.

Используя такие вещества в косметических целях, мы в буквальном смысле возвращаемся к природе, к корням. А еще минеральная косметика не содержит искусственных красителей, отдушек, масел, консервантов и талька, которые используются в традиционной косметике и крайне вредны для любой кожи.

В чем соль?
Основной составляющей здесь является пудра. Она гораздо мельче обычной. И нужно ее совсем немного. При правильном использовании такая пудра практически не ощущается кожей, не осыпается, не сбивается в комочки в морщинках или складках кожи и, тем самым, не подчеркивает их. Но самое замечательное, что теперь не нужно думать о типе кожи. Минеральная косметика не наносит вреда жирной, чувствительной или любой другой проблемной коже.

Минеральная косметика Многие минеральные вещества являются естественными абсорбентами, способными поглощать токсины, жиры и липиды, удерживать влагу, очищать поры, не вызывая при этом аллергических реакций. Минеральная косметика – твой естественный фильтр от солнца, который не смывается водой, не размазывается от пота и не так-то просто стирается даже рукой.

Одним словом, вы можете спокойно двигаться, танцевать и обниматься с друзьями при встрече. Минеральная косметика содержит диоксид титана и оксид цинка, которые обеспечивают фильтрацию вплоть до SPF 15-20 (фактор солнечной защиты).

Помимо защитных свойств, минералы обладают выраженными оздоравливающими, антисептическими и успокоительными свойствами. Именно поэтому минеральную косметику часто используют как средство после пилинга и многих других косметических процедур.

Минералы охлаждают кожу, не дают солнцу действовать на воспаленные участки кожи, успокаивают ее. Мало того, сам факт использования вами косметики на основе минералов может сократить количество косметологических сеансов. Минеральная косметика не наносит вреда жирной, чувствительной или любой другой проблемной коже А поклонники «зеленых» (сторонников активного восстановления экологии Земли) будут приятно удивлены тем, что минеральная косметика экологически чиста и ее не испытывают на животных.

Нельзя обойти вниманием вопрос внешнего лоска, ведь не всё же о здоровье думать. Оксиды разных металлов, соединяясь с минералами, дают потрясающие цвета, которые не только красят тебя, но и не содержат красителей и химикатов — они не навредят твоей коже! Поскольку минеральные вещества впитывают лишний кожный жир, кожа долго будет сохранять приятный матовый вид. Также с ее помощью ты запросто сможешь замаскировать прыщики, угри, морщинки и возраст вашей кожи.

Четверг, 14 апреля 2016

Не получается похудеть

Девочки, скажите какой у вас стимул, чтобы выдержать диету? Хотела к лету сбросить несколько кило лишних, но никак не получается. Максимум две недели на диете и срываюсь. Начала ходить на тренировки - пришлось бросить из-за работы, по времени не укладываюсь. Дома делаю кое-какие упражнения, но без особого успеха. Пытаюсь начать то один, то другой похудательный процесс, но до конца так ничего и не довожу. В результате все нажитые килограммы на месте. Как вы худеете?

Пятница, 1 апреля 2016

Как на правильном питании не сорваться и удержать вес?

Стараюсь питаться кашами, овощами, рыбой и нежирным мясом. По возможности исключаю из рациона мучное и конфеты. Записалась на пилатес. Тренер посоветовала попить тоналин. Я толком не поняла в чем принцип действия и как он поможет сбросить мне лишний вес? Кто-то принимает его?

Вторник, 29 марта 2016

Увлажнение для тела

Кто может посоветовать хорошее увлажнение для тела? Кожа просто трескается, сил нет ждать конца отопительного сезона.

Вторник, 29 марта 2016

Ламинирование ресниц !Действуют скидки

Ламинирование ресниц !Действуют скидки

Здравствуйте делаю ламинирование ресниц не дорого!меня зовут Анна все вопросы пишите в группу!моя группа https://vk.com/anna_mamontova_spb!не забывайте вступать и делать репост все вопросы в личку рада знокомству!

Понедельник, 28 марта 2016

Ламинирование ресниц - кто делал? какие впечатления?

Услышала про такую услугу. Делала ламинирование волос - очень понравилось. И вот увидела что и ресницы нынче ламинируют) Кто дела? поделитесь пожалуйста)

Воскресенье, 27 марта 2016

Средства, которые заменяют косметику

Любая современная женщина не может обойтись без косметики. А хорошо выглядеть и оставаться молодой, можно и без нее, если выполнять такие процедуры при помощи подручных средств.

  • Лед. Он делает вашу кожу кожу эластичной. Возьмите несколько кубиков льда, положите их в тонкую ткань.
    Начинайте массировать льдом грудь, выполняя круговые движения, при этом избегая от льда область сосков. Делайте эту процедуру каждый вечер, - это предотвратит образование растяжек и улучшит кровообращение…

  • Чай. Этот обычный и привычный напиток содержит полифенолы, обладающие омолаживающим эффектом. Для того, чтобы ваша кожа была упругой и здорового цвета, возьмите холодную заварку, смешайте её со взбитым белком. Нанесите массу на лицо, а через 10 минут смойте её теплой водой.

  • Соль. Обычная мелкозернистая соль прекрасно поможет вашим стопам смягчить кожу.
    Добавьте полстакана мелкой соли в тазик с теплой водой, окуните ноги в раствор. После окончания процедуры промойте ноги теплой водой, протерев полотенцем.
    А соль крупного помола помогает удалить ороговевшую кожу со ступней и пяток. Натрите проблемные места влажной губкой с крупной солью и подержите минут пять. По окончании процедуры нанесите на кожу питательный крем.

  • Дрожжи. Они предотвращают появление угрей и снимают воспаление.
    Пару чайных ложек дрожжей смешайте с теплым молоком, нанесите на лицо получившуюся массу. Дайте маске высохнуть, а затем смойте ее теплой водой.

  • Ложки. Они помогают устранять темные и ненужные круги под глазами. Положите две ложки в морозильник на несколько часов. Достаньте их и приложите на минуту к векам. После процедуры слегка помассируйте кожу вокруг глаз.

Четверг, 24 марта 2016

Как сбросить лишний вес.

Девчонки, у кого есть опыт похудения, дайте дельный совет. Как сбросить вес? Что-то меня разнесло, за зиму набрала 6кг, для меня это критичный вес. При своем росте 152см, вешу 70кг. уже.

Сейчас на сайте
Anna IvanyukAnastasi Anastasia’sЕкатерина ЧеркасоваКсюша СергееваDava 777Ольга КАнна КузнецоваVladimir TLudmila Nebesnaia