Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 17 января 2017

Сlarisonic. Отзывы из первых рук.

Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом Сlarisonic? Начиталась хвалебных отзывов про так он хорошо очищает кожу, убирает черные точки, сужает поры, улучшает цвет лица - и загорелась. Очень хотелось бы услышать отзывы из первых рук.

Суббота, 14 января 2017

Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Хочу впервые сходить почистить лицо, сделать газожидкостный пилинг, масочки, слышала что очень хорошая процедура, очищает поры и кожу лица в целом. Подскажите хорошего косметолога и косметологию в г.Туле?

Воскресенье, 18 декабря 2016

Растяжки! Помогите!

С самого начала беременности пользовалась маслами для увлажнения кожи, чтобы растяжки не образовались. Но в 37 недель я пошла по швам, я даже не предполагала что такие фиолетово - синие трещинки могут испортить мое тело, везде! Малышу уже пол года, а растяжки даже не тускнеют((( Может есть у кого положительный опыт избавления от них. Летом с мужем в Крым собираемся, а я как гляну на себя в зеркало, у меня паника начинается(((

Среда, 30 ноября 2016

Эпиляция

Девочки! Ну может кто знает как сделать эпиляцию не на столько болезненно! Ну сколько можно уже… Лед не очень помогает - быстро проходит заморозка, да и не приятно это все и долго столько лед держать… Вообщем, девочки, кто может знает какие-нибудь хорошие секреты?!

Понедельник, 28 ноября 2016

что вы думаете о стволовых клетках? (тема избитая)

что вы думаете о стволовых клетках? (тема избитая)

Сколько было уже сказано про стволовые клетки) но. еще раз хочется мнения узнать у вас девочки)) на моем любимом сайте. что это? супер средство или модное слово?

Суббота, 26 ноября 2016

А вы переедаете?

Пытаюсь питаться правильно, но не получается, постоянно переедаю, эти перекусы в течение дня мне не дают спокойно жить, от этого видимо и вес лишний появляется. Вот, что с этим делать?

Четверг, 24 ноября 2016

обучение на парикмахера.

Решила пойти учиться делать свадебные прически, долго искала куда, на какие курсы пойти и все-таки нашла. Сейчас учусь в учебном центре «Гармония» в Москве. Все очень нравится и цены приятные поэтому решила, что пойду еще и на курсы по наращиванию ресниц. Материалы нам все выдают, учителя все классные, опытные. Очень уютно здесь находиться, как дома, а еще и кофе бесплатный в перерывах. Может кто-то еще там обучался, есть ли какие подводные камни? кому понравилось, кому нет?

Суббота, 19 ноября 2016

Девочки, посоветуйте салон красоты. г.Самара

Всем привет. У меня такой вопрос, в каком салоне красоты можно сделать тематический макияж? На фотосессию, чтобы долго держался. Укладочку тоже нужно, я вот не знаю куда пойти лучше( Живу в Самаре, Кировский район, желательно где-нибудь рядышком) Буду благодарна за советы) Ну и вообще по теме, делали ли вы фотосет? Какие впечатления)

Среда, 16 ноября 2016

Шампунь от средств для волос

Помогите подобрать шампунь для смывания таких средств с волос.. Уже давно пользуюсь лаком и пенкой, волосы прям огрубели, какими только шампунями не пользовалась, все равно ощущение будто на волосах остается пенка особенно…Понимаю, что нельзя часто мыть голову шампунем, но оставлять все это на волосах тоже не хочется…

Вторник, 15 ноября 2016

Дезодорант без пятен

Девушки, посоветуйте хороший роликовый дезодорант без следов? Чтобы не осыпался, не тёк. Какие вы предпочитает?

Пятница, 11 ноября 2016

Подарок жене

Здравствуйте, дорогие дамы! Ищу для своей жены подарок на годовщину свадьбы, хотел подарить брендовую сумку, но самому не очень получается выбрать. Подскажите хороший интернет магазин, пожалуйста и посоветуйте бренд.

Четверг, 10 ноября 2016

Красота ногтей и волос

Хочу пропить какие-нибудь витамины для поддержания красоты, было бы неплохо укрепить ногти, придать более здоровый вид волосам. Кто-нибудь сталкивался с подобным, что посоветуете?

Воскресенье, 6 ноября 2016

Наращивание от подруги?

Моя хорошая подруга занимается наращиванием волос. Видела фото работ. вроде бы все хорошо, но я ни разу не видела ее заказчиков вживую. Т.е. я не могу оценить результат полностью, а сфотографировать можно хорошо почти все.

Я не то, что не доверяю подруге, просто я во всем дотошна. Мне нужно чтобы все делалось на 5 или лучше вообще не делать.

Так вот вопрос - делать у подруги или все же сходить в салон. Да в салонах тоже иногда те еще специалисты попадаются… А отзывам на сайтах я не верю

Среда, 26 октября 2016

Как побороть целлюлит?

Понимаю, что нужен тренажерный зал, но может есть какие-то средства в дополнение к физической нагрузке?

Вторник, 25 октября 2016

Какие вспомогательные средства более эффективны для похудения? Жиросжигающий крем, таблетки, коктейли?

Давайте опустим вопрос спорта и ПП, это знаю, что в моих силах предпринимаю, но сейчас интересуют именно вспомогательные средства.

Сейчас на сайте
Оксана ГамбурцеваSholpan MukhamedjanovaТатьяна ИвановаАндрей ПотанинЕлена ГеоргиевскаяРуфи УсмановаЕлена Латышева