Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 8 января 2016

Стрижка и цвет

Стрижка и цвет

Подскажите, какая стрижка и цвет волос больше всего подходят для моего лица.

Суббота, 2 января 2016

Штаны и пояса для похудения

На многих сайтах сейчас продаются специальные штаны и пояса для похудения. Но мой вопрос: правда ли они работают?
Я читала про их действие, и вычитала что они работают из за того что нагревают тело из за чего жиры сжигаются. А так же я читала что при частом ношение корректирующих маяк и штанов, можно получить такой же ефект. Правда ли все это?

Пятница, 1 января 2016

Косметические средства от Батэль?

Девочки! Кто пользовался? Как впечатления ? Поделитесь.

Пятница, 1 января 2016

Армель

Армель

Вы любите духи ? Я их обожаю!

И сколько перепробовала парфюма. Не перечислить! Вроде бы и нравилось ,но…что то не устраивало. Пользовалась даже масляными с феромонами. Но тут мне знакомая предложила попробовать духи нашей компании Армель. Я как всегда с опаской отнеслась к этому, но ,как человек любопытный, все же купила понравившийся аромат. Утром как всегда после душа, оросила себя духами и пошла украшать мир.

И как то забыла даже об эксперименте. Но… окружающие напомнили. Первый комплимент от мужчины, любопытство женщин о моем парфюме… Я поняла - вот оно то ,что искала.

Четверг, 24 декабря 2015

Как ухаживаете за кожей рук?

сама редко пользуюсь кремом, покупаю, раз использую, ну два от силы, и в ящик, потом дарю кому-нибудь. Сейчас понимаю, что крем нужен, кожа рук сухая, шелушится. Думаю, что нужен крем, но хочется уже выбрать один и им пользоваться. Если помимо кремов есть эффективные способы ухода за руками, буду рада воспользоваться.

Понедельник, 21 декабря 2015

Оцените внешность друга

Оцените внешность друга

пожалуйста, дайте адекватную, конструктивную, а главное честную критику, заранее благодарю)

Воскресенье, 20 декабря 2015

Кто делал татуаж Москва?

Интересуют - цена, качество,результат, и очень хотелось бы фото. Кто делал татуаж в Москве?
Заранее благодарю!

Четверг, 17 декабря 2015

Опробовала фотоэпилятор

Мне парень на ДР подарил фотоэпилятор. Я давно “намекала” что хочу такую вещь. Он у меня понятливый, взял и купил. Ножки как после салонной эпиляции, ухоженные, никакого раздражения. Читала, что после 8-10 сеансов можно вообще избавиться от волос. Я пока делала эпиляцию всего дважды, но результат уже заметила — волос стало гораздо меньше расти.
Кстати, парень и на себе его опробовал)) Там даже настройки предусмотрены для мужских “зарослей”

Понедельник, 14 декабря 2015

Стянутость кожи рук

Вроде мороз не лютуют,а вот кожа уже стала стянутой и обветренной. Что обычно вы делаете, как ухаживаете за своими руками в такой сезон?

Вторник, 8 декабря 2015

Кто пользовался крымской косметикой?

Еду по делам в Крым - хочу набрать крымской косметики. Девчонки - кто пользовался ? Что там есть хорошее, стоящее?

Суббота, 5 декабря 2015

Посоветуйте пожалуйста хороший салон красоты в Москве

На днях была в салоне, но жутко не понравилось , испортили все волосы. Теперь восстанавливать надо. Девчонки, может подскажите хороший салон у нас в Москве? Желательно в Донском районе

Пятница, 4 декабря 2015

Я не красивая...(

Я не красивая...(

У меня не красивое лицо,на нем много родинок,больше всего мне не нравятся 2 родинки на носу.ВСЕ эти родники портят моё лицо и из за них я чувствую себя не красивой!!!На этом фото их не очень видно.И на меня иногда так смотрят люди на улице,что мне аж не по себе…Как вы думаете я страшная?

Среда, 2 декабря 2015

Помогите!!!

Девочки помагите пожалуйста!!! Возможно у кого то встречалась подобная ситуация, пару месяцев назад начала болеть спина боли отдавали в живот, бывали дни с трудом передвигалась, но боль проходящая, ходила в районную больницу на мои жалобы отреагировали не очень хорошо и сказали пройдет, если пропить витамины, по симптомам которые я вычитала в инете это жрыга, но в больницу снова идти нет ни настроения, ни желания, после сказанного, может мне кто то здесь поможет?

Среда, 18 ноября 2015

Сухая кожа на локтях. Причины и лечение.

Сухая кожа на локтях – это моя основная проблема. И витамины принимаю, много овощей и фруктов ем и кремом часто мажу, все равно не проходит. Может что не так делаю?

Среда, 18 ноября 2015

Деликатный вопрос

Девочки, вопрос очень деликатного характера: хочу делать эпиляцию в области бикини. А то по старинке надоело порядок наводить. Сейчас столько способов эпиляции есть, что не знаю, какой лучше выбрать, что бы как можно менее болезненный был, и подольше эффект сохранялся? А ещё скажите, где вы делаете подобные процедуры в салонах или на дому?

Сейчас на сайте
Nelly GrigoryanElena PКсения ГусеваАнастасия ГуревичИван БахметьевВаря Ломовцева