Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 26 октября 2016

Как побороть целлюлит?

Понимаю, что нужен тренажерный зал, но может есть какие-то средства в дополнение к физической нагрузке?

Вторник, 25 октября 2016

Какие вспомогательные средства более эффективны для похудения? Жиросжигающий крем, таблетки, коктейли?

Давайте опустим вопрос спорта и ПП, это знаю, что в моих силах предпринимаю, но сейчас интересуют именно вспомогательные средства.

Понедельник, 3 октября 2016

Какие результаты с препаратами для похудания Вам помогли?

Принимаю липоксин для похудания. Удалось сбросить за месяц только 6 кг. Может есть женщины, кто сбросил больше с помощью липоксина? И я не так его принимаю.

Суббота, 13 августа 2016

Растяжки как избавиться???

Всем привет.. После родов остался животик и растяжки на животе и бедрах как избавиться.????.больше интересует от растяжек страшно на живот смотреть..Читала что оливковое масло втирать помогает и другие масла..Кто нибудь пробовал??Расскажите кто рожал кто как избавлялся??? А от животика буду избавляться с помощью спорта

Воскресенье, 24 июля 2016

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Я вообще противник пластики, но в последнее время, глядя на себя в зеркало, стала задумываться. Кожа то с годами не молодеет, особенно на лице, а крема уже не справляются. Даже самые дорогие! А так ведь хочется подольше оставаться молодой и красивой! А что думаете вы?

Суббота, 9 июля 2016

Шрам на ноге

На ноге остался шрам, порезалась как-то очень глубоко. Зашили очень криворуко, но врача выбирать не пришлось, делали по-срочному. Сейчас одолевает навязчивая идея, спрятать этот шрам, либо как-то сделать его меньше. Как, во в чем вопрос?

Пятница, 24 июня 2016

Неравномерный загар.

Полным ходом идет подготовка к отдыху. Есть одна незначительная проблема. Очень чувствительная кожа к солнцу, кожа краснеет, загар неравномерный. Как лучше подготовить кожу к солнечным ваннам?

Пятница, 20 мая 2016

Как есть меньше?

У меня из-за переедания постоянно есть лишний вес. Сколько не пыталась на диете сидеть никогда толком не получалось, я срывалась, не доводила до конца и в итоге результата практически не было. Вот как научить себя сдерживаться и меньше есть?

Вторник, 19 апреля 2016

Как исправить недостатки внешности?

Недостатки лица
Длина носа
СтрейзандНос - это важная составляющая красивого лица и по одной из теорий, именно длинный нос является признаком твердости характера своего обладателя. Многие известные женщины были обладательницами длинных носов. Это, к примеру, Барбара Стрейзенд - женщина, являющаяся наиболее известной представительницей шоу-бизнеса, и нос совершенно не помешал ей стать медийной личностью. Ну а Сара Джессика Паркер, вообще, только благодаря своей необычной внешности привлекла внимание продюсеров и стала известной.
Но если нос все, же вас смущает, подкорректировать образ можно выбрав более подходящую прическу. Девушки с красивым длинным носом предпочитают короткие прически с косым пробором. Также можно обратиться за советом к профессиональному визажисту, который расскажет, как зрительно уменьшить длину носа с помощью приемов макияжа.
Крохотные глазки
Совершенно глупо переживать из-за этого, потому что такие глазки могут являться истиной вашей отличительной чертой. Ну а для того чтобы подчеркнуть их - можно использовать в макияже исключительно светлые оттенки, которые позволят ярко выделят глаза. В качестве подводки выбирать серые, синие или коричневые тона, корректировать брови, которые дают акцент на глаза, ну и, конечно, тушь, хорошо удлиняющая ресницы, сделает ваши глаза более заметными.
Недостатки тела
Пышные формы
Девушки с аппетитными формами обычно являются обладательницами красивой груди, которую необходимо только красиво подчеркнуть, и тогда множество мужчин будут просто у ваших ног. Хорошо скрывают недостатки пышной фигуры, летящие кофточки, обязательно с глубоким вырезом, платья, многослойные костюмы с красивым шарфом или накидкой. Умейте правильно себя подать, подобрать прическу и макияж, подбирайте красивые, желательно массивные, украшения - и тогда общая картина вас и саму будет радовать.
Слишком высокий рост
Высокий рост в первую очередь - это повод для гордости, а никак ни недостаток, многие мужчины просто млеют от высоких и статных барышень. Модели, признанные эталонами красоты, все отличаются высоким ростом. Посмотрите конкурсы красоты, там участвуют лишь высокие длинноногие красавицы. Высокая девушка никогда не станет серой массой, и не затеряется в толпе, она всегда на первом плане, на ее первую обращают внимание, поэтому научитесь этим пользоваться. Помните, высокий рост - это весомое достоинство для истинной леди.
Небольшая грудь
Прим.редактора: читайте также статью “Как сделать грудь упругой и подтянутой?”
Грудь, конечно, одно из самых ярких достоинств женской фигуры, к которому, несомненно, привлечено пристальное внимание мужчин. Но ведь мужчина может полюбить только женщину целиком, а не одну часть ее тела. Важность красоты и размеров груди сегодня сильно преувеличена и это скорее в рекламных целях, ведь современная индустрия предлагает женщине и операции по увеличению, таблетки, уколы или иные процедуры. Но задумайтесь, так ли вам необходима эта грудь, чтобы ложиться под нож или глотать непонятные снадобья. Поверьте, даже если у вас не будет пышной груди, мужчины не обделят вас вниманием. Попробуйте полюбить себя такой, какая вы есть, и привлекать противоположной пол своими достоинствами, а не искусственно созданными частями тела.
Читайте также:

Четверг, 14 апреля 2016

Не получается похудеть

Девочки, скажите какой у вас стимул, чтобы выдержать диету? Хотела к лету сбросить несколько кило лишних, но никак не получается. Максимум две недели на диете и срываюсь. Начала ходить на тренировки - пришлось бросить из-за работы, по времени не укладываюсь. Дома делаю кое-какие упражнения, но без особого успеха. Пытаюсь начать то один, то другой похудательный процесс, но до конца так ничего и не довожу. В результате все нажитые килограммы на месте. Как вы худеете?

Пятница, 1 апреля 2016

Как на правильном питании не сорваться и удержать вес?

Стараюсь питаться кашами, овощами, рыбой и нежирным мясом. По возможности исключаю из рациона мучное и конфеты. Записалась на пилатес. Тренер посоветовала попить тоналин. Я толком не поняла в чем принцип действия и как он поможет сбросить мне лишний вес? Кто-то принимает его?

Вторник, 29 марта 2016

Увлажнение для тела

Кто может посоветовать хорошее увлажнение для тела? Кожа просто трескается, сил нет ждать конца отопительного сезона.

Четверг, 24 марта 2016

Как сбросить лишний вес.

Девчонки, у кого есть опыт похудения, дайте дельный совет. Как сбросить вес? Что-то меня разнесло, за зиму набрала 6кг, для меня это критичный вес. При своем росте 152см, вешу 70кг. уже.

Среда, 17 февраля 2016

Крем-мыло буренка

Очень интересно будет особенно для тех, у кого мало времени на крема всякие, а ведь на улице морозы…кожа сохнет…сестра мне посоветовала крем-мыло буренка, мне очень нравится! Что не мало важно - запах очень легкий и приятный!

Вторник, 2 февраля 2016

SOS! Растяжки

Как избавиться или хотя бы свести к минимуму растяжки с живота и бедер, которые появились после похудения. Может есть какие-то безоперационные методы? Подруга говорит, что уже ничего не поможет и надо смириться….

Сейчас на сайте
андрей поповЛариса СидоринаDobavkaСвета ФрешAleksandr MВероника ЗанковецКсюша Сергееваjakisseu 7Людмила АвдалимовMarina Turkova