Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)

Посоветуйте массажиста

Девочки, недавно переехали в СПб из области и теперь глаза разбегаются куда пойти, столько салонов и центров красоты и здоровья, кто-то посоветовал fitosandra.ru, кто, что скажет?. В домашних условиях пыталась обертывания делать, пилинги, но эффект незначительный. Целлюлит на месте Кто, что посоветует?

Среда, 19 июня 2013

Не подскажете?

В классе 10-11 я начала подумывать, что у меня что-то не так с головой. Нет, не в психическом смысле. У меня будто притуплены все чувства. Не знаю, как это объяснить… Если злюсь, то это моментально проходит, все кратковременно.. Такое ощущение, что я уже от секса с любимым не получаю удовольствие..
Память у меня хреновая, могу забыть, о чем думала пару минут назад. Нет концентрации внимания - семинар не могу прочитать до конца, а если читаю, то не понимаю или не запоминаю. Я вот думала, возможна ли опухоль мозга? Я знаю, это может показаться бредом, но…

Среда, 5 июня 2013

Аллергия?

Лето, начались комары… Вначале думала, что они меня постоянно кусают. Но теперь… На плечах, на руках много мелких прыщиков, как от укусов, жуткий зуд. Не знаю, алоергия ли это, как вы думаете?

Аноним
Понедельник, 20 мая 2013 (Анонимно)

Я потеряна,помогите советом пожалуйста

Дело в том,что я совсем не опытна в делах секса..еще неделю назад была девственницей..честно говоря,я боялась процесса лишения,так как меня заранее напугали,и то ли от испуга,то ли от чего еще,в общем когда мой парень пытался войти в меня,у нас так ничего и не получилось. Он зашел в меня ,но не до конца,боль была ужасная=( Ну так вот, я почему то всегда боялась“залететь”=( Какое утро меня тошнит по утрам,и аппетит все время разный,возможно ли присутствие беременности?

Четверг, 25 апреля 2013

Подскажите, дорогие!!!

Подскажите, дорогие!!!

Я вообще в плане гинекологии болезненная девочка. В маму пошла. У нее это было слабое место, вот, теперь у меня.
Примерно до месячных две недели. Часто бывают как задержки, так и начинаются раньше +/-2-3 дня. Если стрессовая ситуация сильная могут раньше начаться на 1-2 недели, либо задержка может быть до 1недели.
Так вот. Грудь обычно болит за 1-1,5 недели до начала.
А сейчас подташнивает и грудь сама по бокам болит… (Тошнота, кстати, часто достаточно бывает, но это у меня нормальное дело, после нервной булимии началось).

Это я к чему… Мы не предохраняемся последние два месяца, так что беременность чисто теоретически возможна (как сказала Anela - и с презервативами беременеют), несмотря на аккуратность.
Просто может кто подскажет мне дельно как понять беременность это или просто очередное болезненное протекание гинекологических процессов. :)

Аноним
Пятница, 5 апреля 2013 (Анонимно)

Вес

Мне 19 лет, буквально через 2 недели будет 20. Как вы думаете, нормален ли вес 45 кг при росте 167 см?

Понедельник, 14 января 2013

ДИЕТЫ...

Села на диету по названием химическая, или еще называют яичная. Рассчитана на месяц. КТО НИБУДЬ СИДЕЛ НА НЕЙ? Каковы результаты? Или может еще на какой нибудь эффективной сидели?

Ира
Вторник, 8 января 2013 (Анонимно)

Девочки, посоветуйте народные средства для борьбы с целлюлитом!!!

Так надоело смотреть на свои целлюлитные ноги, девочки, спасайте!

Понедельник, 7 января 2013

По поводу груди

Девушки,подскажите.Нормально ли то,что правая грудь немного меньше левой?Я вот все чаще стала это замечать и немного комплексовать по этому поводу…Просто в бюстгалтере все смотрится отлично.А вот когда щупаешь понимаешь,что разница все же есть.Не знаю в связи с чем это может быть и какие последствия вести за собою.

Альбина
Пятница, 4 января 2013 (Анонимно)

помогите поставить диагноз!

Год назад на животе возле пупка вылезло какое то твёрдое образование. Я думала что это вылез гной,но нет. Я пыталась выдавить,но тоже ничего не получилось.потом вроде прошло,а сейчас рядом ещё вылезло такое же образование. Я точно знаю,что это не опухоль и не пролетим. Может кто нибудь сталкивался. Подскажите пожалуйста,что это может быть…

Аноним
Пятница, 28 декабря 2012 (Анонимно)

Повышенная потливость

Слышала про лечение повышенной потливости с помощью инъеций ботокса и диспорта. Расскажите пожалуйста кто что знает ….Как это действует вообще?

Аноним
Четверг, 20 декабря 2012 (Анонимно)

тампон как пользоваться

я решила попробовать использовать тампон но так ничего и невышло

Аноним
Среда, 19 декабря 2012 (Анонимно)

опухло подмышкой

опухло подмышкой, чувствуется шишечка, болит, не комфортно, еще и голова разболелась, подкажите что это?как вылечить?

Аноним
Вторник, 4 декабря 2012 (Анонимно)

помогите, пожалуйста.

мне 16 лет и есть кое-какие пробелмы.
в области груди появились какие-то растяжки, их мало, но противно для себя.
как можно от них избавиться и как они вообще могли появится у меня?
маме как-то стыдно рассказывать.

Таня
Суббота, 24 ноября 2012 (Анонимно)

Коричневые выделения

Помогите! Мне почти 16, я девственица. После последних месячных начала замечать на ежедневках коричневые пятна. Вот на днях должны начаться месячные. Не знаю что делать.

Сейчас на сайте
Наталья БорисоваАлина БMgil BКристина СаранцеваЕлена ГеоргиевскаяАлина ХасановаАнастасия ПотрясоваАнастасия ТитоваЛина ЧигриноваИрина МуруговаLiza ShКсения Гусева