Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 4 февраля 2016

Donewell Construction Corporation - мошенники!

Я наконец-то выполнил давнюю свою задумку – приобрел в Майами небольшую квартирку. Не все, правда, получилось гладко. Саму-то квартиру я быстро нашел, договорился с агентом, все подписали, и вот я уже счастливый собственник. И тут встал вопрос – как быть дальше, мне уезжать надо, а квартира в ремонте нуждается. Мне в том же агентстве и предложили услуги по ремонту, мол, у нас опыт в этом деле большой, и подрядчиков знаем, сами все сделаем, вам остается только утвердить план и оплатить. В общем, мне эта мысль показалась здравой. И в самом деле, их я уже знаю, а сроки поджимают. Так что я оставил на них это дело и уехал. Пару раз счета приходили, вроде все понятно, все суммы расписаны. А вот дальше… я считаю, мне крупно повезло. Коллега мой был по делам во Флориде, я ему ключики дал и попросил заглянуть, ремонт проведать. Не оттого, что подвоха ожидал, видимо, профессиональное – привычка все перепроверять. Так что когда он позвонил оттуда, сказать что я был ошарашен – ничего не сказать. В квартире даже видимости ремонта нет, никакие материалы не завезены – как я все оставлял, так и стоит. Так я когда этим агентам позвонил – кстати, называется компания Donewell Construction Corporation, не попадитесь! – мне стали лепить что-то про обстоятельства, и даже имели наглость еще один счет прислать. Ну, тут я уперся – сначала выполните обязательства по уплаченному, потто дальше будем обсуждать. После этого они предсказуемо пропали. Вот чуть больше успел бы заплатить – так стал бы судиться с ними. А так – все-таки сумма не та, чтобы влезать из-за нее в судебный процесс, услуги юриста недешево стоят. Ремонт мне теперь нормальная компания делает, нашел через Интернет.

Вторник, 2 февраля 2016

Какой свадебный букет выбрать?

Какой свадебный букет выбрать?

Девушки, помогите определиться с букетом невесты. Платье буду брать в аренду, пышное, белое с кремовым оттенком и со стразами на топе. В общем шикарное. Теперь встал вопрос о том, какой букет невесты выбрать. Я тут присмотрела в vipbuket, не могу определиться между этими двумя вариантами

Что скажите? Какой выбрать? Или может оба? Один в качестве дублера будет, что бы подружкам кидать?

Понедельник, 1 февраля 2016

Мечтать о принце или сделать из себя мечту принца?

Мечтать о принце или сделать из себя мечту принца?

Я, как и многие от природы очень ленивый человек, всегда считала, что меня все должны воспринимать такой, какая я есть, мужчины, конечно, тоже. Только вот мужчины че-то не очень меня хотели, а особенно надолго, в смысле серьезных отношений.

До 23 лет я жила с осознанием, что встречу своего принца и счастье не за горами)) А потом когда мне в незнакомой компании дали 27 лет на вид, я че-то подугасла, и стала задумываться, что надо меняться.
В первую очередь занялась фигурой, даже купила абонемент в платную онлайн школу бодилаб, чтобы был стимул занятия не пропускать и не профукать не только свое тело, но и деньги. И это реально сработало как стимул, потому что зарабатывала я не много, а просто так профукивать деньги не люблю. И за 3 месяца я даже смогла нехило скинуть вес, подтянуть попу, тело вообще, даже целлюлит заметно уменьшился, потому что я не только тренила в зале, но и питалась правильно, по рекомендациям тамошнего диетолога. Короче, с осени до НГ я довольно сильно изменилась и даже познакомилась с парнем на НГ вечеринке, с которым сейчас у нас все довольно серьезно.

А вы как относитесь к фразе в заголовке? Нужно ли меняться, чтобы быть счастливее?

Четверг, 21 января 2016

что лучше?

Что лучше?

Воскресенье, 8 ноября 2015

как найти друзей ?

Такая у меня история) Вышла замуж ,переехала в другой город где нет у меня никого кроме мужа и его родственников. А самое худшее ,что у меня нет друзей ( с друзьями мужа общаюсь, но у жен его друзей есть свои подруги) . На работу не хожу так как в декрете . Все мои друзья далеко
Что делать подскажите .?) А то я от этого уже с ума схожу, иногда даже не с кем по говорить

Вторник, 20 октября 2015

Живите в гармонии с собой))

Девочки, вы не поверите. В общем, недавно с женщиной познакомилась на вид лет 48, а самой шестой десяток перевалил! Так вот она сказала, что в такой форме благодаря активности, в том числе и сексуальной. Что хочу сказать: давайте не лениться и жить в гармонии с собой и окружающими!)

Понедельник, 24 августа 2015

#В-Влюбленность, #Л-Любовь.

Доброе утро страна! Наконец то я осознала эту тему, и теперь хочу поделиться с вами. #В-Влюбленность, #Л-Любовь.
Что же это такое, сейчас все в раз скажут, я знаю что это, не спорю👐🏿
Влюбленность- это самое обматывающее реальность чувство. Боже, когда ты влюблен тебе море по колено, готов свернуть горы, идти на перекор своим принципам, нестандартно мыслить, жертвовать время. Объект обожания для тебя не человек, он- наркотик. Ты хочешь быть с ним всегда и везде, ставя при этом его принципы выше своих. Вы не ослышались, один всегда влюблен больше, другой же позволяет себя любить. Это норма. Это дурманившее чувство очень коварно, отказаться от “наркотика” или перестать думать о нем почти невозможно. Это как с сигаретами, если у тебя они есть - то все ок, но если пачка пуста - все!!!нет покоя твоей душе.
Из состояния влюбленности есть 2 выхода, он рано или поздно наступит, итак
1:
Туман сходит, розовые очки лежат на столе, и на тебя снисходит озарение👐🏿 ты начинаешь видеть недостатки и все встает на круги своя, разум просыпается.
2:
Приходит самое редкое из чувств Любовь. Она не приходит просто так, она знает себе цену, и у нее есть свои требования. Она проверяет временем, обстоятельствами, проблемами, где то даже смертью… Ее легко перепутать с страстью и влюбленность. О ней не нужно кричать, все и так видно невооруженным взглядом. Любовь - это полное и неприкословное взаимопонимание мыслей, тела, разума, вы как одно целое, вы команда, вы семья, вы друзья. Я знаю о чем я говорю. Я любила, я была любима.
Влюбленность это не плохое чувство, вам же нравиться курить сигареты?держать их в руках, чувствовать вкус, так вот это не плохо, главное чтобы человек был “правильный”. У нас от природа стоит внутренний Face Control, мы делаем большой фильтр чтобы общаться с “нашими” людьми. А уже потом приходит Влюбленность, и когда начинает работать разум, тогда наступает Любовь. Потому когда ты Любишь человека, у тебя нет ни одного сомнения почему вы вместе.
У меня все. Всем прекрасного дня👐🏿 #людилюбитесь

КаналУтроВПолотенце #алфавитсЛилианой #В #Л

Понедельник, 24 августа 2015

#З-Знать.

З-Знать.

Знать=Правда. Вы уверены что готовы знать правду?! Вы уверены что готовы знать всё до последней извилины происходящего?!… Не сразу, по нарастающей , сначала, как розовую пелену -узнать хорошие стороны, а потом, тихую крадущуюся другую-темную … Да вы ахереете, на самом деле ,все легко и прозрачно, без всяких приукрашивай. Даже написать предложение сейчас на столько сложно, мы все пытаемся приукрасить, чтобы было приятно читать, но смысл то один и тот же. Когда тебе приходит понимание , ты словно прозреваешь, и думаешь “О боже, какой я был дурак!!!! Как хорошо , что еще не так поздно”!!! Ты думаешь что знаешь человека с одной стороны, а потом как открываешь его в очередной ситуации, он словно рвет свою шкуру, и ты видишь какое же оно настоящее чудовище. Пришедшее все крушить на своем пути. И тут ты понимаешь, а что если бы вообще не были знакомы?! Это же так классно, не знать его. А с каждым открытием ты все больше и больше ужасаешься. Ты думаешь что под волчьей шкурой- волк, нееет, друг мой😏, там такое чудовище, ты даже побоишься себе представить.
Я веду к тому…Не нужно узнавать людей слишком сильно, вам эта правда никчему.
Очень тонко, очень завуалированно, понимаете как хотите, или вообще не понимаете, но к правде вы не готовы 😉 даже у воды есть вкус.

КаналНочьВПолотенце #алфавитсЛилианой #З

Понедельник, 24 августа 2015

#К-Казаться

К-Казаться

Мы все хотим казаться более чем мы есть, выбирая при этом вещи(и не только вещи) дороже нас самих. Мы создаем образ у себя в голове какими мы хотели бы быть, при этом мы только #К- Кажемся. Это относится не ко всем людям, но людей которые “кажутся” видно сразу невооруженным взглядом. Признаю, я тоже из этих людей. Это очень сложная система, и бороться с ней почти неподвластно, ты думаешь что ты не такой, но стоит только подумать… Подумай о том, как ты идешь в магазин за одеждой, ты проходишь мимо одного стеллажа, думая при этом “Хм, это слишком просто, мне нужно что нибудь ”эдакое"“, и вот ты выбираешь вещь которая как тебе кажется будет тебе ставить чуть выше/представительственнее/сексуальнее/интереснее других, а по сути ,то , тебе нужна просто вещь, в которой тебе должно быть удобно и тепло/прохладно. Ты уже создаешь ”кажущийся“ образ. Или другая ситуация, допустим ты собрался на отдых, твоя цель: отдохнуть, загореть, получить новые эмоции, искупаться в море. И тут начинается выбор ”куда поехать?!“. По сути данные цели можно воплотить в любом месте, с учетом ,что есть море ,круг немного сужается. Допустим, возьмем Сочи, там есть море, и там же ты можешь отдохнуть/загореть/получить новые эмоции. НО, ты начинаешь задумываться, ”пф, я не хочу туда, я хочу чтобы ВСЕ видели/слышали что я отдыхаю/отдыхал в Доминикане“. Этим ты превозносишь себя над другими, вызываешь зависть, и человеку ”кажется“ что ты лучше него. Понимаете?! Или еще нужны примеры?)
Я не хочу донести вам, что мы все должны ходить в лохмотьях/отдыхать в плохих местах/ перестать кушать в ресторанах/ ездить на плохих авто/ и тдддддд.. Я к тому, что если данные блага дают вам возможность воплощать ваши мечты в реальность, не надо этим ”понтоваться“, не нужно зацикливать на этом внимание. Ей богу, смотрю иногда на фото людей, и прям воротит, какие люди искусственные, как хотят ”Казаться, а не БЫТЬ"
Хотелось бы закончить на позитивной ноте, но это не то утро) подумайте😉

КаналУтроВПолотенце #алфавитсЛилианой #К

Понедельник, 24 августа 2015

#У-Улыбка

У-Улыбка. Это самое сильное оружие в поединке за расположение к себе. Улыбка -это эмоции, с помощью которых ты хочешь показать собеседнику свое настроение. Она бывает такая разная : тщеславная, коварная, глупая, злая, задумчивая, неловкая, смущенная и тддддд.. но королевой улыбок является - искренняя. Наши мышцы лица всегда находятся в движении, подумав о приятном моменте из жизни, мы растекаемся в улыбке как плавленый сырок😊 а даря свою улыбку, получаем ее в ответ. С помощью нее можно поднять любому человеку настроение, сделать его день немного краше и светлее.

Делайте все от чистого сердца- делайте все через любовь😌❤
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

Понедельник, 24 августа 2015

#В - Вера в себя

Вера- вера в себя. Возьмем ситуацию, есть 2 человека, есть 2 машины, эти 2 героя, допустим, они близнецы(даже могут быть братьями), машины абсолютно одинаковые. Вы никогда не задумались о том, почему один брат ведет ее лучше, уверенней, маневренней, в то время как другой - худшее, НЕ уверенно, НЕ маневренно?! Ответ очень прост, #В- Вера. Вера в самого себя, вера в свои действия, четкое представление и восприятие мира. Тот у кого не получается, он не плохой парень, а даже немного жалко-хороший. Всё же из детства идет, мы создаем для наших детей веру в себя, родители закладывают веру в нас. Где то НЕ досказали , НЕ доспросили, НЕ долюбили( и тддддд) и все!, вера теряется, я не говорю о том что ее не может не быть, она всегда где то с нами, но у кого то, она идет четко шаг -в шаг, а у кого то она плетелся сзади, и чуть ли не падает, прося при этом помощи.
Так что, друзья, научитесь верить в себя! Мамы, научитесь давать веру своим детям, это никогда не поздно, будь 3 года вашему ребенку, или 30 лет! Мы так же должны давать веру своим родителям, друзьям, знакомым, коллегам.
Ведь, когда в тебя верят, ты готов свернуть горы, делать великие открытия, быть супер- спортсменом, самой любимой женой, успешным начальником и тдддддд! Мир без границ! Начните уже в ЭТО ВЕРИТЬ, -поверив в себя!
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #В

Понедельник, 24 августа 2015

#А - Ангел = Друг

Недостатки - это скрытые возможности. Каждый человек по себе уникален, из каждого комплекса можно сделать ядерную бомбу, которая будет работать НА тебя, а НЕ ВО ВРЕД тебе. Покопайтесь с своей голове, отыщите решение, если нужно смените круг людей с которыми вы общаетесь, их даже искать не придется, они сами придут в вашу жизнь, ведь куда приятнее общаться с родственными душами, нежели с роботами насквозь пропитанными общественным мнением и системой. Вы никогда не задавались для себя вопросом кто для вас друг?! Это и будет сегодняшней темой #А-Ангел = Друг. Действительно друг, а не какой то знакомый с которым у вас общий интерес, например “футбол”. Хочу сказать большее, даже наши семьи нас не всегда понимают, казалось бы поругались из за “фигни”, но обида то сидит “зараза”.
Вернемся к другу, кто он?! Бывает и такое что у человека нет ни одного, в то время как у другого большая часть знакомых-друзья.
Отношения с друзьями складываются очень легко и не принужденно, бескорыстно, понимая каждую проблему, пытаясь помочь от чистого сердца, радуясь искренне его счастью, сопереживать его горю, не скрывать ни единой тайны, не задумываться что он подумает о тебе, рассудительная поддержка (-это когда, твой друг давая тебе совет, говорит не то, что ты хочешь услышать, а то как на самом деле он видит ситуацию со стороны). Мы же слепы, точнее, ослеплены своими желаниями и видим только светлую сторону медали, и как раз в этот момент нам не хватает “нашего холодного разума-нашего друга”, ведь почему когда наступает какой то выбор, где мы сами не можем принять решение, мы звоним свои друзьям. Элементарная, часто встречающаяся ситуация в магазине “Алё, Маш, какую сумочку купить? Черную или белую?!” - мы спрашиваем совет у человека которому доверяем. Такие люди имеют место быть в нашей жизни, пока мы в вечном поиске себя. Мы же не хотим/боимся прислушиваться к себе. Боимся верить в себя, боимся что примем решение, а оно окажется не правильным, и тут мы начинаем искать виновных ……
А это уже отдельная тема, поэтому хочу закончить на позитиве, будьте добрее “друзья”😉
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #А

Понедельник, 24 августа 2015

#О - Обида

Иногда мы настолько одержимы своими демонами, что кажется есть только твоя точка зрения, иного просто не существует. Начинаешь воспринимать любой совет, в негатив, думаешь что тебя хотят нарочно запутать. Речь идет об #О- Обида. Когда ты ссоришься с человеком, найди в себе силы вспомнить хорошее, как вы познакомились, яркое событие из вашего общения, подумай доя чего вас свела судьба, и трезво оцени на чем она вас хочет разлучить, а потом подумай, действительно ли эта обида стоит тех переживаний, просто забудь, просто отпусти, где то соглашайся, не держи зла. Или просто отпусти человека. Выбор есть всегда, подумай ,что нужно тебе, нужно ли тебе это общение. А обижаться это глупо. В конечном итоге как бы не развилась ситуация, обида забудется,да, через промежуток времени, и у каждого он свой, так зачем накручивать себя, злить, крушить, вредничать, страдать и заострять на этом внимание?!…..
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿

КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #О

Понедельник, 24 августа 2015

#Л - Лень

Итак, позади длинная дорога длинной в 10 часов, другой город, другая атмосфера, другие люди. Выходные обещают быть непредсказуемо - волшебными. У кого то может возникнуть вопрос, а не “лень” ли ехать, это же всего на пару дней, потом обратно столько же и тдддддд… Нет, друзья, НЕ ЛЕНЬ! Это и будет темой сегодняшнего утра #Л-Лень.
Лень - в списке из семи пунктов смертных грехов. Лень - это не желание что то делать, не желание развиваться, доводить начатое до конца. Это присуще каждому человеку, опять же , чтобы избавиться от лени, нужно всегда делать какие то действия. Например: к вам обращается человек “молодой человек, а не подскажите как дойти до метро такого то”, если возникает лень, а это чаще всего, то мы просто говорим “я не местный” или “я не знаю”, вместо того чтобы прочувствовать человека, он обратился к вам, переступил через барьер , дабы заговорить с вами, и ему нужна помощь, он потерян, он не знает что ему делать. Так почему бы помочь ему в этом, для этого стоит только малейшее желание и какое либо действие в сторону решения проблемы , элементарно открыть карту в гугле и посмотреть как пройти. Получается вы помогли человеку(незнакомому!) решить его проблему, на подсознательном уровне , у него вы заработали первый плюс к доверию. Он попросил помощи- вы помогли. Это идеальная модель для взаимопонимания и доверия. А кто знает, может через несколько лет вас сведет судьба, и он уже поможет вам. Примеров может быть масса.
Так что, друзья мои, #неленитесь!
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿 #КаналУтроВПолотенце #рубрикаалфавитсЛилианой #Л

Понедельник, 24 августа 2015

Саморазвитие

Итак, мафия засыпает🌚, просыпаются мирные жители🌝. Душ, кофе, овсянка. Новый день, новые открытия, новые эмоции, в сочетании с саморазвитием и самосовершенствованием. Гоните прочь мысли от которых вам не становится хорошо и светло, гоните прочь “Сомнения”.
Сомнения- это предполагаемая неудача действий, ты в мозгу прокручиваешь ситуацию с наиболее неудачной стороны, и поняв что всё же есть вероятность неудачи, тебе хочется все бросить, и забыть как страшный сон. Но “каков будет пирог на вкус, если ты даже не купил для него продукты”. Поэтому, подумай хорошо, действительно ли тебе это нужно?! Это легко понять, если внутренний голос кричит “давай, сделай это, не бойся, скажи, станцуй, пригласи, сломай, прыгай, и тдддддд!” Понятно?! Суть - не только слЫшать, но и слУшать СЕБЯ! Поэтому, друзья мои, идите только вперед, только к мечте, только к своим целям! Иначе, какое различие между вами и растением?!……
У меня все. Всем прекрасного дня🙌🏿 #РубрикаУтроВПолотенце #алфавитсЛилианой

https://instagram.com/lilianakent/

https://vk.com/lilianakent

Сейчас на сайте
Anastasia FadyukhinВиктория Коренева