Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 6 января 2015

Как порадовать мужа???

Давно хочу порадовать мужа и не знаю что придумать, фантазии не хватает . Подскажите ммм????

Суббота, 22 ноября 2014

Помогите, пожалуйста! Я не знаю, куда обратиться и с кем поговорить!

Сразу скажу, что мне 17 лет. Вчера меня и моих подруг арестовали за распитие, хотя пила только одна(из трех), но мы ничего объяснить не смогли, и нас всех оформили, приехали родители, теперь еще придет бумага на школу и все узнают. Учителя начнут гнобить, да и директор наш! А я не очень хочу меня школу в выпускном классе, да и прявязалась я к ней, не знаю. Мать постоянно орет и никуда не пускает. Я думаю о самоубийстве, серьезно. Но вместе с этим я и хочу жить. Просто одна половина меня готова жить, не сдаваться, а другой страшно настолько, что я хоть сейчас бы перерезала вены! Скажите, есть ли смысл жить дальше? Как вы думаете, все будет хорошо?

Понедельник, 10 ноября 2014

Жить вместе

Мне 16(чуть больше). Переехала в другой город,учиться,после 9 класса. Живу сейчас со старшей сестрой(Катя) и ее мужем. Ей 24,ему 27. Они сами предложили мне пожить с ними,потому что в общежитие я не хотела,да и не тот момент не было возможности. У меня тоже есть отношения. У меня есть парень(Андрей) ему 19. Встречаемся почти 2 года,все очень серьезно,друг без друга вообще не можем.Он работаем вместе со старшим братом(Женя) в другом городе. Приезжают 1-2 раза в неделю на несколько дней и обратно. У Жени есть жена(Юля) мы с ней очень хорошо общаемся,я часто хожу к ней в гости,ночую у нее,пока наши на работе. Мы с Андреем хотим жить вместе. Юля и Женя предложили нам пожить у них,какое-то время пока мы ищем квартиру и все решаем. Я очень хочу жить с Юлей,уж всяко лучше чем одной в квартире.Но проблема в том,что моя мама не хочет меня отпускать жить с Андреем. Я сказала,что пока мы хотим пожить у ребят…но на это она ничего толком не ответила. Да еще и сестра,когда узнала,что я хочу переехать,очень обиделась,сказала,что я не благодарная и т.д.
Даже если мама разрешит пожить у ребят сначала,о боюсь м=сестра вообще перестанет со мной общаться.
Подскажите как выйти из такой ситуации? Как уговорить маму и чтобы сестра не обиделась,ведь они с мужем столько всего сделали,чтобы я смогла жить с ними.

Четверг, 30 октября 2014

Хочу уйти

Хочу уйти

Привет, девочки! Хочу уйти от мужа, но все не решусь. Боюсь, что сын вырастет без отца, либо муж может отобрать у меня его. В гневе, он страшный человек. Дело в том, что вот уже полгода хотим переехать в другой город. Город, где жизнь кипит во всю, где реально можно заработать. Но его родители против. Мол, не забирайте от нас единственного внука. Свекровь та еще стерва, вечно лезет, мозг выносит. Хорошо, еще живем отдельно. Женаты мы почти 4 года, вроде все есть у нас, но счастья нет для меня. Каждый день просыпаюсь с тяжестью в сердце, плохо мне. Хочу обратно в свой город, там реально лучше. Но муж всегда на стороне матери, говорит переедем, если отдадим ребенка ей… я в недоумении. Я его никому никогда не отдам. Что за бред? Вот и думаю, уехать, но не решаюсь, боюсь…
Чтобы не было непоняток добавлю, что он любит меня. Работает в гос.орг, соответственно постоянно на работе, либо на корпоративах, гуляет часто с друзьями. А я на декрете, постоянно дома с ребенком. Его нескем оставлять, а муж больше часа не может сидеть с сыном. Вот так я из жизнерадостной девушки превратилась в грустную домохозяйку. В общем так несчастлива, как в браке, я еще не была. Поэтому хочу уехать с сыном, но боюсь последствиии.

Четверг, 30 октября 2014

женатый

девочки помните раньше писала про женатика))так вот недавно он сказал…… если я приду к тебе примишь?к чему это он ?ко мне собрался ?или вообще для чего спросил ?

Воскресенье, 26 октября 2014

Интрижка мамы

Из детей я в семье одна мне 17,папе 41 год,маме 39.Мой папа служит на флоте,часто его не бывает дома месяцами на учениях.Мама обычно после первого месяца его отсутствия становится становится нервной и только с его приездом её нервозность проходит.Вот недавно позвонил и сказал что его не будет еще 2 месяца,он на каких то учениях,хотя и так уже 2 прошло как его нет.После этого звонка на прошлой неделе я решила зайти в аптеку купить себе аскорбинки,захожу и слышу знакомый голос,а там мама покупает что то,подхожу и заметила как она положила 2 пачки презервативов и какихто таблеток к себе в сумочку,поворачивается а там я,она немного растерялась и сказала что прокладок зашла купить.Я сделала вид что поверила ей.А ведь отца еще не будет дома 2 месяца!!!Зачем же ей презервативы.Дома пока она была в душе,я еще раз глянула в её сумочку,может мне померещилось,но нет,там еще были были противозачаточные!!!Тут открывается дверь и входит мама,а я стою с пачкой этих таблеток перед её открытой сумочкой.Она увидела эту картину, вздохнула и сказала мне-Дочка,нам нужно поговорить.И идёт на кухню.Мы сели и она стыдливо начинает-Я вижу ты заметила что в моей сумочке.Неделю назад я была у гинеколога и она сказала,что у меня серьёзный застой и если дальше так пойдёт то будет осложнение по женской части и мне срочно нужно ну ты сама понимаешь чего,чтобы этот застой ушел.Ты знаешьт что папы не будет еще пару месяцев,а это слишком долго.Я люблю папу,но это слишком долгий срок.-У неё уже потекли слёзы, я сижу вся злая!!!-Раз уж ты догадалась до всего,то завтра вечером я приведу мужчину-Она взяла кошелек и суёт мне 5000-ую купюру,обняла меня-Только прошу папе пожалуйста не говори.-Я еле стерпела!!!но тоже заревела.На следующий день придя со школы,я увидела как мама надевает чулки и красится,я гневно спросила-Это для твоего хахаля ты марафет наводишь?-она стыдливо ответила-перед мужчиной всегда хочется выглядеть лучше.-я в гневе ушла за комп отвлечься от этого и слышу как мама шепотом с кем то говорит по телефону в другой комнате-Да Миш,у меня в 6-Я так сидела вся злющая,пока мама не зашла в пол-шестого и говорит-дочка,сходи к подружкам мож че присмотрите тебе и даёт еще 5000,я тебе позвоню когда всё.-Я оделась,вышла,решила подождать кто же подъедет к 6-ти,подъехал парень смазливый лет 25-27 на мерседесе,смотрю заходит в наш подъезд,подождала еще минут 10,может это не он,но никто больше не подъехал.И я вся озлобленная пошла к Ленке,подружке. Долго мы с ней болтали,я даж отвлеклась.Только вспомнила об этом и сразу мама звонит,таким бодрым голосом спрашивает-Ну как присмотрели тебе чё?-я ей в ответ-У вас всё?-Да.-Я иду домой.-Подходя к дому я смотрю та машина уезжает,ну точно он.Захожу домой,вижу мама убирает постель и сама какая то растрепанная.Подошла ко мне в халате,от неё прям так и несёт мужским парфюмом,обняла меня,поцеловала в щечку-Спасибо за понимание дочка,это был первый и последний раз.-Я полумала и как то почти не разозлилась на неё.
Девочки,а у вас было такое что приходилось покрывать мамины интрижки на стороне?

Вторник, 14 октября 2014

Подскажите, как быть.

Здравствуйте!
Мне нужен совет. Уже вся извелась, не знаю как быть, что думать.
Мы с моим молодым человеком вместе уже более 3 лет. Год живем вместе.
Мой жених уехал в свой город чуть больше недели назад. И 5 дней подряд уже не выходит на связь. Скажем, человек он, любить отдыхать. И сейчас я замучено звонить и выискивать не хочу. считаю что двух звонков достаточно. Трубку он не брал соответственно.
Подскажите как быть? Что думать? Просто я на столько отчаялась, что готова поставить одну жирную точку.

Понедельник, 13 октября 2014

Ну и как тут быть?

Два месяца назад я переехала в другой городок,со своим парнем продолжали поддерживать отношения на расстоянии,но это оказалось очень сложно,ревность,недостаток внимания,и вот продержавшись всего два месяца,я предложила расстаться,потому что предполагала, что возможности вернуться уже не будет,ужасно разругались,до такой степени что перестали общаться,ич ерез пару дней после ссоры я узнаю что возвращаюсь в родной городок.Все еще люблю его,но сейчас не знаю что делать,понимаю что он скорее всего уже изменил,а мне тяжело это будет простить.Вот теперь не знаю что делать,говорить ли ему о приезде,как себя вести?

Среда, 1 октября 2014

Как переубедить родителей что мне нужен развод с мужем

Мы в браке уже год, и за этот год он меня так достал что у меня завелась новая любовь. Теперь мы собираемся разводится. Но это не самое страшное, самое страшное это то что моя мама уговаривает меня помириться с мужем и не разводится, и не начинать новые отношения. Но я то хочу остаться с ним, мне муж не нужен… Как обьяснить это родителям???

Четверг, 4 сентября 2014

Что делать?

Я живу с мужем 3 года,у нас маленький ребенок1,5. И вот после всего этого он мне заявляет что хочет гулять,рано женился. И вот уже несколько недель он где гуляет,дома не бывает. Вообще не интересуеться семьей. Говорю ему давай разведемся,а отпускать не хочет. Вот как быть??? Что делать??? Я так устала…..

Воскресенье, 24 августа 2014

не зовет вместе жить

Добрый день. Такая проблема… Мы с парнем два года вместе, с родителями знакомы, ходим друг к другу в гости, с ночевками.. Но суть в том, что у парня есть своя квартира, которую он сдает, а сам живет с родителями. Но вместе жить он не зовет, даже разговоров об этом не заводится. Ему 25 мне 22. Я считаю, что за два года отношений нужно как то выходить на другой уровень, создавать совместный быт. Я как то нампекнула ему вопросом А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ? а он только и ответил…- ПО МОЕМУ, ЭТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС! больше я ничего не спрашивала. Просто обидно, что вместе долго, а сдвигов никаких.. Что, еще лет 10 будем ходить друг к другу в гости…( Смотрю на наших друзей- вместе живут парочками, вот недавно еще одни друзья съехались, они встречаются пол года. Даже как то обидно становится, что у нас ничего не меняется… Помогите разобраться почему так и что мне ожидать от этих отношений. Замуж я не тороплюсь, но совместный быт же он все равно сближает и дает корни на новый уровень отношений.

Четверг, 21 августа 2014

Как прийти к согласию?

Около месяца живу с мужчиной. Как быть с деньгами? кто за что должен платить? ( у нас зарплата отличается незначительно)

Воскресенье, 17 августа 2014

Родители

Последнее время с мужем постоянно ссоримся на почве того, что меня мягко говоря раздражают его родители. Они постоянно суют свой нос в наши семейные дела. Пытаясь давать советы и полностью контролировать нашу жизнь. Доходит вплоть до того, что муж должен отчитываться куда потратил деньги, чем занимался весь день и т.д. его мама звонит ему по 100 раз за день. И если вдруг кажется, что у нас всё наладилось и мы с ним допустим обсудили вопрос и решили что-то сделать, скажем к примеру поехать отдохнуть, стоит только сьездить ему к своим родителям в гости, как наши планы рушаться как карточный домик. Обсудив это с родителями они ему внушают что это не лучшая идея, и это касается абсолютно всего. если я начинаю каким-то образом спорить и аргументировать свои доводы тем, что мы с ним самостоятельная семья и должны только вдвоём решать что и как нам делать, он ответит что я скрытым образом стараюсь поссорить его с родителями. Я не знаю что мне делать. Порой это доходит до обсурда

Вторник, 12 августа 2014

Энергетика любви

Энергетика любви
null
Воскресенье, 10 августа 2014

Свекровь-тиран.

Свекровь-тиран.

Привет всем! Особенно хочу обратиться к тем ,кто живет под одной крышей со свекровью. Начну с того,что до момента проживания с родителями мужа,у нас с супругом были прекрасные отношения:полное доверие,взаимопонимание. Когда мы переехали к его родителям начался сплошной скандал. А вот причины: 1. Когда муж отъезжал на час-полтора и не говорил ей куда(ну мне то говорил),она начинала выносить мне мозг:“зачем он поехал,а вдруг у него любовница,а ты тут сидишь как дура!” И так каждый раз,что иногда я начинала сама себе накручивать,а потом ругаться с мужем. Хотя я в нем уверена на все 100,но все же начинала скандал. 2. Все что я делаю-не так! Не туда положила,не так постирала! 3. Я пользуюсь феном,выпрямителем! Надо экономить свет! А как она врубит телек и весь день он работает хоть никто и не смотрит-это ничего. Хотя оплачиваем все по полам! А помогают мои родители т.к я пока не работаю,в декрете,маленькая доча(5 месяцев),а что муж зарабатывает уходит на продукты,на ребенка,на комунальные услуги+кредит. Да еще маме то на одно,то на другое. Отказать не может,будет скандал:“зачем вы это купили,зачем вы то купили,оно вам надо?” и т.д и т.п. 4. Кухня-территория войны! Я готовила сама,его родителе к еде не притрагивались,то “это жирное у, меня желудок болит” то еще что нибудь, и готовила что то другое. Со временем мне надоело переводить продукты и я стала готовить на двоих;начались психи что мы отделяемся;питаемся отдельно. Начала считать наши деньги которые мы тратим как она говорит “на что попало”. 5. Я оказывается ничего не делаю! Утром пока доча спит убираюсь во всем доме,готовлю,стираю уже с ребенком рядом. Потом весь день провожу с ребенком на руках. Она мне заявляет что можно еще возле дома травку подергать. Я весь день присесть не могу,еще пойду травку дергать??? А что ты вообще делаешь??? Только всем нервы трепет.Как говориться чужую работу она не замечает. И только стоит отъехать в гости с мужем,начинаються звонки:“столько дел дома,а вы развлекаетесь.” Нам что нельзя раз в месяц в гости съездить???Да и какие дела? Когда мы дома их почему то нет. Ну вот как то так и живем. Подскажите что делать? Как вести себя с такой свекровкой?

Сейчас на сайте
Daria PokorskayaTatiana MolchanovaЕлена МолотковаArtem ShcherbakovАртём КурганскийРуслан ГизатуллинАня ГригорьеваОля Мицкая