Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Вторник, 7 января 2014 (Анонимно)

не узнаю себя

Я очень сильно люблю его.. Но каждым днем мне все труднее и труднее. У него очень сложный характер, надо все делать как он хочет, но часто я забываю о гордости, после каждой ссоры унижаясь прошу прощенья, потому что очень боюсь его потерять. Представила свою жизнь с ним… Понимаю что он будет еще много унижений. Не могу в себе найти силы и уйти от него.. Не узнаю себя, запуталась.

Суббота, 28 декабря 2013

Помогите!не знаю как себя вести...

Добрый вечер Девушки, у меня такая ситуация, Мой молодой человек(вместе почти 2 года) сказал что мы новый год будем встречать с его родителями. Но я об этом только узнала, я думала что будем вдвоем… Дело вы том, что я не знаю как себя вести с его родителями, просто стесняюсь, его родители хорошие, но его отец говорит постоянно что я маленькая, и что он не хочет стать дедом. Я просто сижу и представить не могу как все пройдет.
Можете дать совет, как поступать? Просто боюсь его отца
P.S в том году мы с мч отмечали в компании друзей, но спать пришли домой к его родителям, его отец проворчал- “что вы обнимаетесь” когда увидел что он меня обнимал когда мы спали

Четверг, 26 декабря 2013

как себя вести ?

всем привет. мне нужен ваш совет . мы с женой дошли до развода ,прожили 22 года двое пацанов , много было разговоров между нами и когда я понял что удержать не могу я решил отпустить её к другому ,они работают в одном здание и знакомы год, а закрутилось всё в конце октября, у них было пару встреч ,без секса , просто жена пыталась понять что между ними ,он клялся в любви и предлагал помощь во всём ,даже с сыном познакомить хотел , но когда я сказал звони ему и она при мне начала звонить то он не ответил испугался ,она сидела с телефоном в руках часа 3, а прислал смс- как ты ? и продолжает шифроваться . жена заявила что жить с ним была не готова просто это страсть . но готова была рискнуть даже уйти , но теперь осталась дома ,переживает но старается не показывать это ,. я её люблю безумно и готов всё это простить ,я её понимаю 22 года это срок и захотелось адреналина и новых ощущений но я тоже человек и есть свои чувства и переживания , как себя вести правильно я не знаю что бы всё то малое что осталось не испортить ,и помочь пережить эту страсть и наладить отношения

Аноним
Среда, 25 декабря 2013 (Анонимно)

муж бросил беременную жену

Привет всем, хотелось бы описать ситуацию, и конечно же выслушать ваше мнение. Дело в том, что мы с мужем прожили 2 года пошел 3й год.. и я забеременела.. в наши планы конечно это не входило, он учиться, да и живет мы на квартире… Муж как узнал обрадовался, даже помогал по дому, родители наши не знали.. далее я попадаю на сохранение и мне приходиться звонить свекрови и говорить об этом, так как моя мать была после операции, а муж был на работе принести мне в больницу поесть было некому.. Приходит эта мадам (я при ней лежу по капельницей) и я слышу такие возгласы: мол вот не во время, и зачем нужен ребенок, я ей сообщаю, что делать аборт я не буду.. а она мне мол на что вы жить будете( мы оба работаем). Я три дня не могла успокоиться, я была в шоке, что свекровь меня подбивала на аборт.. Затем меня выписывают и я вижу как мой муж поменял ко мне отноение, начал ныть как мы с ним жить будем и т.д. Устроил мне скандал на тему что про его маму я и слова не должна говорить, мне приходиться уйти к своим родителям, а затем он сам собирает вещи и сам уходит к своей матери, при этом забирает даже телевизор, который давала ему его мать.. (старье это). Далее я конечно же нервничаю, переживаю, с ребеночком все норма уже и сердце бьется.. и я решаю, что рожать я буду точно! Муж мне признается что он ждал выкидыша, а тут все сохранилось и сок у меня уже 10 недель(2,5 месяца). Мои родители меня поддерживают, даже к моим родам планируют купить квартиру и обставить ее. чтобы я не багала по квартирам с ребенком. А мой муж, тем сасмым, живет у своей матери и мне еще говорит вот я не собираюсь выполнять твои капризы, тебе еще за твою беременность много чего захочеться… далее он вроде как собирался со мной мириться, а тут мне говорит что мы жить вместе больше не будем, раз так скажет, другой раз по - другому… Я сама по профессии юрист, и я собираюсь конечно же подавать на алименты по содержанию беременной жены, или когда рожу на свое содержание и на ребенка выходит почти 50% от его зарплаты.. НО! морально очень тяжело перенести все это. и я, как думаю как он хочет нагулять а потом прийти ко мне с ребенком, не хочу его принимать, потому что считаю что я с помойки его подбирать не буду, после другой бабы он мне не нужен.. вот как бы вы поступили в такой ситуации???

Понедельник, 23 декабря 2013

Совсем запуталась... помогите, пожалуйста, советом

Мои последние несколько тем описывали ситуацию, которая происходит сейчас между мной и парнем. Он врет мне, когда ходит к другу, называя это ложью во благо. Обещание о том, чтобы исправиться и говорить все как есть он не сдержал. Ну так вот. Вчера мы с ним на чистоту поговорили, помирились. НО меня очень кое-что напугало. Так вот, во время вчерашней беседы, я у него спросила, что для него СЕМЬЯ, он ответил, что у нас с ним нет семьи (это при том, что мы планируем свадьбу в апреле, он меня называет Жена, хочет ребенка). Я решила обдумать эти его слова, но сейчас откровенно задумалась, а что у нас тогда, если не семья??? У нас с ним одни заботы на двоих, мы делаем ремонт в квартире, размышляем о будущем и т.д. Почему он так сказал? Может он не знает, готов ли к семье? Я уже сама думаю, что он не готов… Очень его люблю, но мне хочется чтобы рядом был человек, которому я могу доверять, жить и радоваться жизни, не слушая в процессе ссоры того, что у нас и семьи то нет… я запуталась

Воскресенье, 22 декабря 2013

Основа семьи - это

Если меня спросят, что для меня самое главное в семейной жизни, я конечно отвечу доверие. Без него, на мой взгляд, нельзя построить по настоящему крепкую семью.
А что для вас главное, почему?

Наташа
Четверг, 19 декабря 2013 (Анонимно)

Задолбалась я!

Сестре 20, и она всё время НОЕТ! Излюбленная тема - “Все мужики - козлы!” Нет, она не стерва, не дура и не страшила, а вполне милая серая мышка. Отношения с мужчинами редкие и короткие - пара-тройка свиданий. И даже в период отношений ноет. Хочет чёрт знает чего. “Хочу, чтоб меня любили!”, “Почему я должна страдать? Хочу такого, чтоб он без меня с ума сходил!”, “Он мне не звонит, он не хочет со мной общаться!”, “Он первый со мной познакомился, а теперь такой пассивный, я его разочаровала!”, “Мне 20, а я никому не нужна!” А уж когда никого нет - боже упаси ей попасться.Общаться стало невозможно. Обижается на всё подряд. Каждое слово от неё - как проклятие звучит. Успокаивать задолбало. Уже не хочется объяснять, что это всё неправда. Ещё чуть-чуть, и сорвусь, изобью ко всем чертям, чтоб лежала в отдельной палате и думала только о том, чтобы шрамов лишних не осталось…

Аноним
Вторник, 17 декабря 2013 (Анонимно)

Оцените ситуацию и помогите

Всем привет!хочу рассказать про свою жизнь и попросить у вас совета..начну с того,что мне 17с половиной лет,я живу в поселке городского типа,год назад я поступила в соседний город в школу на повышенный уровень,сейчас я в 11.у меня есть молодой человек,которому 22года,вместе мы 3 года,сначала мы встречались,потом я ждала его из армии,когда он пришел,то устроился на работу в город,где я учусь.сейчас я узнала,что беременна.не подумайте,что шлюха,направо и налево..нет,он у меня первый.мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет..парень работает,есть квартира,машина..собираем деньги на свадьбу,которую хотим осенью,а сейчас я узнаю,что в положении.как это преподнести близким,как поступить дальше..как закончить школу,если в конце года у меня будет 5 месяц..

Жанна
Пятница, 6 декабря 2013 (Анонимно)

Отчаяние

Кроме брата у меня никого не было. Мы близнецы, совсем недавно нам исполнилось по 18. Последние два года он жил в психиатрической больнице. Он был самым одиноким человеком, потому что не помнил никого, не узнавал, забывал людей, как только переставал их видеть. Он умер. Я не знаю, как и зачем жить дальше мне.

Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)

Как поступить в отношениях с мужем?

Не знаю как поступить в данной ситуации. У мужа высшее образование, но он долго не мог найти высокооплачиваемую работу. Месяц назад, устроился в организацию с хорошей зарплатой. В городе таких зарплат очень мало.У них был период открытия магазина, и люди работали по 15-16 часов, сейчас ситуация повторяется. Уходит в 7-30 утра, возвращается в 9-00 вечера. Говорит, что не успевает ничего, не тянет и так далее. Хотя на работе ему выписали премию, и говорят что еще ближайшие два месяца будет подобный график. Муж настроен увольняться.Я его понимаю, он устал, но не разделяю его мнения. Мотивирует уход тем, что на работе постоянно кричат, унижают и требуют невозможного. Стал нервный, раздражительный, спину на работе сорвал . Не знаю как поступить. Поддержать или стоять стоять на своем? Люблю его, но не понимаю что делать. Альтернативы другой работы в городе нет.У нас съемная квартира. Я работаю на 2-х работах, но денег хватает только на еду. Помогите советом.

Вторник, 26 ноября 2013

Почему женщины себя так ведут?

Здравствуйте,дамы.У многих моих знакомых и друзей получилось так,что они женились, завели детей,а потом по разным причинам их жены подали на развод и они развелись. У некоторых просто после рождения ребенка их гражданские жены бросили их, оставив им на воспитание детей.Все нормальные парни и мужики,работаю,не пьют и не гуляют.Зарабатывают стандартно15-25 тыс рублей,работают в основном в бюджете.Сейчас на женщин смотреть просто не могут и живут только с детьми или платят алименты на детей.Как вы думаете в чем может быть причина,что женщины бросают нормальных мужчин и идут искать непонятно кого,но с бабками?Большое спасибо за внимание.

Аноним
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

Дайте совет в моей ситуации.

Девочки, привет! Почитайте мою историю, оцените со стороны и дайте дельный совет. С мужем живем 6 лет, двое сыновей 5 лет и почти 2 года. Пока дружили, вроде все было нормально, потом забеременела, поженились, муж пришел жить ко мне, домик достался от бабушки, хотя здесь еще со мной жили моя мама и сестра, хозяйничали втроем, потом все вместе сделали ремонт во времянке и мама с сестрой перешли жить туда. С мамой сразу не сложились у них отношения, вроде бы и она бывшая хозяйка, освободила ему дом, и он настоящий, оплачивает все счета. С мужем в процессе обнаружилось, что мы совсем разные, что то сделать по дому было настоящей пыткой, у нас с ним разные взгляды на все, постоянно спорили, даже ругались. Он работает, я в декрете с детишками, все на мне было, дом, огород, двор, приходит с работы сразу комп или телевизор, редко что делает по дому, но не жадный, все купит, оплатит, любит детей, но как то я считаю больше сторонний наблюдатель, откупится игрушкой, лишь бы сыновья не мешали ему за компом сидеть. 2 года назад в нашем споре он ударил меня несколько раз. Потом просил прощения, я рассказала его матери, вроде она его осудила и призывала к порядку. Потом был конфликт у мужа с моей матерью, она ему предъявила что он лентяй, ничего по дому не делает, он на нее грубо наехал, кидался драться, материл, я его кое как оттащила и выставила за дверь. (чтобы просто закончить ту ситуацию). Он ушел жить к своей матери, прихожу к свекрови, спрашиваю честно что сынок вам сказал, она мне «сказал, что теща и жена меня выгнали, о своем поведении ни слова», я опять ей все рассказала, как было на самом деле, при мне она опять его формально поругала, что так нельзя, и мы сошлись ради детей, мама и сестра уехали жить на другую квартиру, освободили нам полностью дом. Муж стал откровенно грубым, наглым, лишнее слово ему не скажи, там дома мать вообще ничего от него не требует, она вырастила его одна, и мне кажется со стороны что он даже отчасти маменькин сынок. Последняя наша ссора с мужем, попросила сделать кое что из мужской работы по дому, он ответил что это все равно не его дом, и все равно типа меня выгонят отсюда. Конечно, я стала отстаивать, что ты здесь живешь, твои дети живут, как ничего не делать, если ты здесь всем сам пользуешься, он опять заявил, что я его постоянно пилю, грубо наорал и ударил, дети все видели. Теперь я сама сказала чтобы уходил, собрал свои вещи, стал хватать старшего сына, типа тебе младший, а ему старший, сама отдала старшего на неделю, только чтобы муж возил утром старшего в садик, так как садик далеко, а муж на машине, а так бы если не отпустила сынишку, то муж отказался бы его в садик возить, уж его то борзость я знаю. Сыновья полностью в мужнину породу, старший больше тянется к свекрови и отцу, так как та бабушка балует его постоянно, ничего не заставляет делать. Когда иду к свекрови забирать сына от нее, сын все время отказывается от нее уходить, забираю со слезами, ужасная картина, домой возвращается к своим игрушкам, вещам и успокаивается. Младший сынок больше мой, ну пока он маленький, скоро только 2 годика будет. Вот как быть теперь, ну нету же возврата к семенной жизни, самая главная претензия у меня к нему, что бьет, и уже несколько раз, опять пошла к свекрови, муж ей оказывается все опять однобоко преподнес, все ругают меня и мою маму, хотя она давно ушла от нас, ничего не стала свекрови доказывать, уже так противно, столько раз к ней обращалась. И главный вопрос как детей делить, хочу чтобы сыновья вместе росли, помогали друг другу. Муж немного дает денег мне пока я живу сейчас с маленьким, я бы уже на работу вышла, но как представлю что надо будет свекрови и младшего отдавать, он там всех обработает и я не смогу их забрать, и не хочу чтобы они выросли с такими же принципами как отец. Вот сейчас сижу одна, муж забрал обоих сыновей на ночевку, накупил им там игрушек, они и довольны, а у меня денежки только на хлеб да молоко. Завтра будет новый день, что он принесет…… Только уже надеюсь на чудо…..

Понедельник, 25 ноября 2013

Моногамность

А правда ли, что у мужчин есть природное право даже состоявшим в браке иметь много женщин.

Аноним
Воскресенье, 24 ноября 2013 (Анонимно)

Не знаю как мне быть

сем привет! Замужем 2 года, вместе уже больше 3 лет. Живем с мужем в другом городе от родителей и друзей. Все в нем устраивает, люблю его очень, он мой первый мужчина и единственный, но есть у него один недостаток он курит травку. Когда начали встречаться я об этом не знала, а когда узнала уже влюбилась. Первый год курил очень часто почти каждый день я не относилась к этому серьезно он говорил что может бросить в любой момент, и вместе мы на тот момент не жили. Потом переехали в другой город, жить начали естественно вместе, и тут началось .. Каждый день обкуренный, на меня ноль внимания, в неадекватном состоянии, квартира в дыми, неоправданная агрессия в мой адрес. Я в принципе не люблю людей в состоянии аффекта, что пьяных что обкуренных, потому что сама ничего не употребляю. После долгих уговоров, разговоров, договоров и ультиматумов он начал курить скрытно и редко. После того как однажды пришел хозяин квартиры за деньгами за аренду , и застал его в таком состоянии нас попросили съехать с квартиры. А мне посоветовал с ним разводиться. После мы нашли прекрасную квартиру в центре, купили машину, он нашел хорошую работу. Но на этой работе ему нужно каждый четверг ездить в Москву на собрание. После чего я начала замечать что как только он съездить в Москву он опять вроде как обкуренный. По началу он все отрицал потом сказал что его угостил на роботе знакомый.Естественно я в этот бред не поверила. И выяснила что он каждый четверг затаривается в Москве этой дрянью а потом с четверга по понедельник укуривается. Объясняет что со мной скучно , а трава его хоть как то развлекает. Я поверила и начала усиленно исправляться, перестала скандалить по этому поводу, придумывала программу на выходные, в сексе согласна на все . В эти выходные должны были ехать в Москву погулять развеяться. Но он решил укуриться и все выходные провел так. Ноль внимания на меня, а я из за его скандалов ушла в академ в универе, устраиваюсь на работу и пока сижу дома ждала этих выходных как манну небесную. А он наплевал на все … Я не знаю как мне быть все рычаги давления я уже испробовала мой уход видима его не как не затронет морально. Уехать на время к маме домой , но она не в восторге от того что я не учусь сейчас поэтому моему приезду вряд ли дома будут рады не знаю куда податься…

Суббота, 23 ноября 2013

Девчоонки поделитесь опытом?! :-)

Приветик. Девочки, все мы знаем что существует такая проблема как “Моей маме не нравится мой парень”. Многие наверное с этим сталкивались. И Вот бы хотела узнать, у кого был такой печальный опыт, как все разрешилось? Отступили или же не сдались и получили желаемое. И чем все это закончилось? Ну в общем хотелось бы “услышать”, ваши истории.

Сейчас на сайте
Irina VolkonskayaТатьяна БезруковаАлла ХубаеваНелли БалашоваDenis ScheulovНелли КозловаВалентина ПриказчиковаНовичок