Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 12 июня 2015

как поступить?

Подскажите советом. Такая ситуация, я замужем, есть маленький ребёнок, мне 27. В отношениях всё не плохо, но стала задумываться, а люблю ли я мужа, потому что тяга к нему в плане интима, поцелуев и объятий пропала напрочь… Решила попробовать пообщаться с молодым человеком в соц. сетях. Познакомились, ну в принципе мы оказалось учились в одной школе, и на лицо знаем друг друга. Встретились, пообщались. Но ничего большего не было, хотя он приставал.. Потом он некоторое время мне писал и просил ещё встретиться и уже переспать. Я конечно сказала что не готова мужу изменять. После долгих уговоров с его стороны он психанул и сказал что позвонит и скажет мужу что у нас всё было. Вот незнаю как и вести себя, вроде и совесть моя чиста, но всё же я встретилась с другим. И если этот парень всё же наговорит мужу, то есть вероятность что тот поверит. Т.к.работает муж в другом городе и мы часто находимся на расстоянии. Как быть незнаю..

Понедельник, 8 июня 2015

Помогите разобраться

Доброго времени суток.
Проблема в следующем… Мы живем с парнем уже почти год вместе, все изначально было хорошо. Забота обоюдная, бюджет общий, я готовила, он уборкой занимался. Оба работаем, обычно время вместе проводим. В последнее время начались трения на фоне…денег. Их тупо нет. Он стал тратить все на машину, на прибамбасы для нее, у него кредит (отдает треть зарплаты банку). Остальное непонятно куда девается, за квартиру я стала платить сама. Что делать? На разговор не идет, говорит, что принижаю его самооценку и его самого. Он погрузился в спорт, вечно меня критикует и просит похудеть (до этого полгода никаких претензий, но я бросила курить, вес набрался немного, сейчас сгоняю). Мы никуда не ходим, не смотря на наш возраст (мне 22 и ему 27 лет). Я понимаю, что я устаю от него немного, устаю от рутины, которую он не может или не хочет разбавить. Может во мне дело и я слишком многого хочу? Я просто устаю от однообразия, а он любит дома сидеть. По мелочам иногда ругаемся, но это мелочи. Крупных ссор не бывало, кроме одной, когда он сказал, что я пополнела и мне стоило бы похудеть. В тот день я ему мозги на место поставила, все наладилось. Он хочет семью, нежен и консервативен в плане отношений, хочет свадьбу и детей, хочет сделать меня счастливой… Все взаимно, поверьте. Но получается, что нас затягивает рутина. Я даже выбраться не могу никуда, потому что просто не хватает денег. Иногда даже на продукты.
Может дельные советы дадите? Может мне пора что-то делать с собой? Или с этими отношениями?

Понедельник, 1 июня 2015

Помогите советом!

Может я не совсем по адресу обращаюсь,но всё же. Начнём с того,что я девушка и мне 18 лет. Мой молодой человек живёт в другом городе и этим летом я планирую к нему переехать,чтобы жить вместе и с ним и естественно в этом городе учиться. Всё дело в том,что я не могу оставить маму. Она одна и с братом,которому 3 года,да есть бабушка и дедушка.. С одной стороны я не могу её оставить и постоянно думаю,как она будет без меня,а с другой стороны я уж очень хочу поехать,потому что очень его люблю. Помогите советом,какое решение принять в этом случае.? Просто уж очень тяжело решить..

Среда, 27 мая 2015

Ненавижу мужа!

У нас с мужем большая разница в возрасте А именно 27 лет. Начали жить вместе когда мне было 18, а ему 45. Материальной корысти в отношениях не было. Внешность у него хорошая : за собой следит, хорошее подтянутое тело .У нас уже есть двое детишек.
Проблемы начались с его рассказов про прошлую жизнь.Он был женат 2 раза. Кроме этого женщин было ОЧЕНЬ много. И многие намного моложе его Рассказывал такие противные подробности. что не могу выкинуть это из своей головы . Рассказывал еще и про измены жене: где и как это было ..По юности я в него сильно влюбилась, он был моим первым мужчиной во всех смыслах.Я даже до него ни с кем не встречалась И мне это так неприятно слышать. Я то думала в начале что это у него со мной случаяно такая разница в возрасте получилась .Ан нет! это было постоянно. Я не могу выкинуть это из головыМне противно это все представлять!
Еще ему ничего не интересно. Вечера проводим дома за компом. В кафе. кино или ресторане не были ни разу Хотя живем уже вместе 7 лет. Практически никогда не гуляем. Не отмечали ни одного нашего общего праздника: ни д.р мой, ни детей, ни новый год, ни дни знакомств. НИЧЕГО.На новый год просто часов в 7-8 вечера кушем и ложимся спать. День когда расписались в ЗАГСе тоже ВООБЩЕ никак не отметили, т.е пришли домой. трахнулись и пошли заниматься своими делами.Он копать огород, а я по дому Для меня это был кошмар. Ах да, не указала ,что расписывались мы кода я была уже на 7 месяце бееменности На беременности настоял он т.к в свои годы не имел еще детей

Ещеу нас постоянные скандалы. Может спокойно меня ударить.Говорит что таким образом учит. даже во время беременности.
Я его стала за все это просто ненавидеть. И в постель надо с ним ложиться . Не хочу этого. Уже нашла отговорку чтобы даже не спать с ним на одной кровати . Но живу ради детей. т.к сама из неполной семьи Вообще это правильно:жить ради детей? Мне уже кажется , что женского счастья никогда у меня уже и не будет.Кому буду нужна с детьми?

Суббота, 23 мая 2015

хочу ребёнка мне16

Здравствуйте.Мне 16 моему молодому человеку 19 через 1,5 месяца 20. Мы очень друг друга любим. Мы вместе уже 3 года и 4 месяца. И очень хотим ребёнка. Мы представляем как это трудно и сколько нужно нервов, мы готовы стать родителями. Я пока что не беременна но планирую. И хочу узнать сможем ли мы расписаться(когда я буду беременной) без согласия родителей??

Среда, 13 мая 2015

Отпустили бы мужа в стрип клуб? Приватный танец

Недавно в нашем небольшом городке открылся первый в его истории стрип клуб. На одном из корпоративов мой муж выиграл карту постоянного клиента, которая позволяет бесплатно посещать данное заведение. Я,конечно, была не в восторге, но после долгих упрашиваний все-таки согласилась отпустить его туда ненадолго. Муж домой пришел под утро, страшно довольный. На мои расспросы “Ну как там? Что там видел? Что делал?” (Интересно же мне тоже))))) Ответил, что всю ночь просидел, пил пиво, курил кальян….А пришел весь такой ласковый, полез обниматься сразу. Ну я думаю :“Под впечатлением мужик! Мало ли когда такое в жизни перепадает)))))”
Я вообще страшно ревнивая, но виду не подала, а потихоньку, ооооочень ненавязчиво стала выпытывать у него как и что. Так стало постепенно выясняться, что он и со стрептизершами там со всеми поговорил - пообщался (это мой может, у него язык как говорится “подвещен правильно”), так вчера как бы невзначай еще и признался, что заказывал тогда Приватный танец! Я в шоке!…..нет, танец - это конечно, не измена и все такое, но прям не по себе стало…Я просто не ожидала от него такого…..Не знаю, что и думать….
После того раза он еще ходил туда пару раз,но не на долго…, клялся. что больше ничего там не делал…
Нужен совет, девочки! Как бы вы отреагировали на данное “заявление”???? Может, я себя накручиваю?? Просто как представлю его и стриптизершу там, а потом он ко мне пришел обниматься, так фууу…

Среда, 15 апреля 2015

Как справиться с ревностью?

Кошмар вроде не глупая я женщина а с ревностью справиться не могу Еще и воображение начинает разыгрываться тогда конец Начинаю нервничать сама себе накручу еще и мужу весь мозг вынесу В итоге скандал я в истерике муж крутит у виска пальцем мол Дура Головой понимаю что глупо это но когда это чувство начинает меня одолевать остановиться немогу Может есть кто научился справляться с ревностью? Самое ужасное муж взял это на заметку ему нравится когда я психую и он стал подшучивать надо мной и провоцировать Становится все это проблемой

Пятница, 10 апреля 2015

так жить нехочу

Здравствуйте хочу узнать ваше мнение,мне 27 лет,живу с отчимом уже 9 лет,отчим меня с детства домогался и насиловал пртив моей воли но выбора у меня не было как молчать,воспиьваел м4ня с 6 лет,я его не ненавижу,но боюсь уйти от него мне страшно как он отреагирует,потомучто он нервныйи орет как потерпевший, мной пользуется я работаю и обеспечиваю его,кормлю его,плачу комуналку и ремонт тоже за мой счет,он постоянно давит мге на жалость,от секса я никогда не получала удовольствие, только отврашение.у меня нет друзей,потомучто он всегда командует мнойи ограничивает от всех,только чтобы с ним.а теперь еще и склоняет сто бы от него еще и рожала я ато как я буду одна в старости.как мне избавится от страха уйти от него???

Вторник, 24 марта 2015

гипер опека

девочки !!! как избавится от гипер опеки отца ? мне 24 года моему мужу 26 , мы живем с ним уже 2,5 года . но избавиться от моего отца не можем. он думает что мы без него не сможем сами справится со своей жизнью . приезжает каждый день проверяет , что приготовлено , как все прибрано , куда ходили , звонит не по разу проверяет что делаем ! если что то сделали не так ору потом не обобраться !!! и орет он без повода , сказала что то не то орет , сделала не так - орет , инной раз если я трубку взяла не с первого гудка он начинает орать ! он меня достал , мужа достал , маму достал ( хоть она и живет в другом городе , он звонит и жалуется ей ) он даже соседей достал !!!! сделал себе ключ от нашей квартиры и приходит к нам когда нас дома нет и проверяет ! не знаю что уже делать с ним !!! уже и говорила с ним ,но он начинает орать , мама говорила с ним что б не лез , дак он приезжал и на нас орал что мы жалуемся !!! ему уже все его знакомые говорят , что у него с головой не все в порядке , дак он и на них орет ! у меня уже от одного упоминания о нем начинает глаз дергаться !!!

Воскресенье, 15 марта 2015

закон жизни

Самый тёмный час в вашей жизни перед самым прекрасным рассветом.
Почему именно так не знаю…но на собственном опыте убеждена что это именно так и не иначе.закон жизни

Пятница, 13 февраля 2015

Помогите, как быть???

Добрый день, мы с мужем в браке уже почти 5 лет, есть сын( 3 года), разница в возрасте 7.5 лет( он старше), до свадьбы как и у всех носил на руках,после свадьбы начался быт, когда стали жить отдельно от родителей вообще сел на голову ( раскиданные вещи, не мытая посуда после себя, в общем одним словом после него вечный бордак), даже была ситуация когда я ходила беременная и попала в больницу,после выписки приехала домой и чуть не рухнула в обморок, гора посуды, мусор, и так далее… Когда мы приходим к его родителям в гости он все убирает за собой. Раньше я этого не замечала, вродебы женщина и это в мои обязанности входит уборка и готовка, но сейчас я устала , и мне обидно чем я хуже его мамы, почему он ей помогает, а мне нет.Следующая проблема: за 5 лет дарил мне цветы единицы раз, но это ладно, нет ни ласки ни поцелуев,ни обнимашек, и потом он мне предъявляет что я его не хочу и у нас секс очень редко, мой ответ “а что ты делаешь для того что бы я тебя хотела”, может некоторые меня поймут. У меня нет к нему отвращения, я люблю его очень, но для секса нужны положительные эмоции, внимание, ласка…а кроме уборки и готовки я ничего не вижу, а в кровати как будто я должно исполнить супружеский долг я не хочу.В общем очень часто посещает мысль о том что мне с сыном будет гораздо легче жить вдвоем.

Пятница, 13 февраля 2015

Романтка

Девочки, подскажите пожалуйста, как настроит мужа на романтикий лад? Мы с мужем три года вместе, два из которых женаты.Ребеночку полтора годика уже... Я в декрете, постоянно дома, уборка, готовка и все такое... Муж до вечера на работе, и на нежность и ласку сил не хватает... ( он к тому же военный ) Я не знаю как до него  достучаться? Как объяснить, что я как женщина нуждаюсь во внимании!? Что мне это не обходимо!  И на прямую разговаривали, от него только отмазки, что он не умеет говорить ласковые и нежные слова, придумать как удивить меня тоже не знает... В общем, я разочарованна...
Среда, 4 февраля 2015

Бабушка моего парня меня ненавидит

Я уже не в первый раз пишу сюда, однако повторюсь ,что мне всего 15,моему парню 16, однако дружим уже 11 лет ,просто недавно начали встречаться. Я очень люблю его , причем давно . Я ему тоже дорога. Его родителям я нравлюсь , мои родители от него тоже без ума. НО его бабушка меня ненавидит! …Начнем с того,что я часто бываю у него в гостях, а он живет с родителями и с бабушкой,которая не выходит из дома . И все было бы просто прекрасно, но его бабушка терпеть не может ,когда я прихожу и я ей не нравлюсь. Это женщина лет семидесяти пяти . Просто поговорить с ней я не могу, потому что она почти не слышит , приходится почти кричать . Зато она неприятно высказывается в мой адрес..
Безумно обидно! Попадал ли кто-то в такие ситуации? Как себя вести будет правильнее?

Понедельник, 19 января 2015

Рутина в отношениях молодой пары

Мне 17, молодому человеку 20, вместе более полугода ( да, я знаю, что это не слишком много ). С самого начала отношений прекрасно ладили, не было никаких ссор и тому подобного, последний месяц начались выносы мозга с моей стороны. Девушки как Вы боретесь с этими приступами недовольства?
Сама прекрасно понимаю, что злюсь из-за сущих пустяков, но понимание уже приходит потом, когда высказала весь свой гнев. Я очень его люблю, хотя и понимаю, что первая любовь - не очень серьезная и долговечная вещь, может из-за этого всё жду когда он меня бросит. И подобные мысли наверняка огромный минус в отношениях, ибо мысль, что он найдет кого-то поумнее, красивее постоянно мучает меня изнутри.
Еще одна проблема - время. Постоянного его мало, то у меня школа, то съемки/показы (я подрабатываю моделью), у него учёба в институте. + добавляет жару в отношения то, что этим летом я буду поступать и ясное дело вмешиваются родители, мол поступать будешь только в столицу, а родной город это худшее, если никуда не возьмут. Я же больше всего на свете хочу остаться с любимым, хотя и понимаю, что скорее всего жертва глупая, ведь скорее всего ( если чувства не достаточно сильны) мы расстанемся через год - другой, чего я кстати очень боюсь.
Сударыни, не сочтите меня за недалёкую дурочку, но что делать ? Как не дать отношениям уйти ко дну из-за ссор?
Расскажите о своей первой любви/первых серьезных отношениях, сколько они длились и какие воспоминания оставили
Буду очень благодарна.

Воскресенье, 18 января 2015

Блин, не знаю что делать.

В нашей семье полный дурдом. С мужем постоянные скандалы, каждый день реву. Устала очень. Он меня совершенно не слышит и не понимает. Наверное разлюбил. Большую часть времени проводит с друзьями, меня это не устраивает. Сегодня вообще сказал, что его раздражает чересчур мое внимание- я ему уделяю много внимания (хотя он мне вообще никакого внимания не уделяет). Ласково меня не называет, говорит заслужит надо. Может вообще по фигически ко всему относится.?! Обидно очень, стараюсь для него, беспокоюсь о нем, а в ответ, много внимания его не устраивает.

Сейчас на сайте
Валерия ЕфимоваНеля .