Простой тирамису

Простой тирамису
КатегорияДесерты КухняДомашние рецепты
Время40 минСпособКлассический
Порция1
Подписаться

Описание рецепта

.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 7 г
Жиры 14,1 г
Углеводы 7 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
181
килокалорий
и 7 нравится
93 добавили себе
104
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Сметана
100 г  
Шаг 1:
Сметана
100 г
Простенький тирамису

Ингредиенты:

Песочное печенье — 200 г
Нежирный творог — 200 г
Сметана — 100 г
Сахар — 50 г
Кофе — 1 ч. л.
Ваниль
Какао

Приготовление:

1. Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый).
2. Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт ( я это делала в стеклянной чашке).
3. Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь. Из такого количества продуктов у меня вышло три вот таких чашечки. Попробуйте, очень вкусно.

Приятного аппетита!

Тематические подборки

Похожие рецепты

Тирамису Тирамису Тирамису с малиной и сыром филадельфия Тирамису с малиной и сыром филадельфия Тирамису Тирамису Тирамису - классический рецепт Тирамису - классический рецепт
Тирамису Тирамису Тирамису на скорую руку и из обычных ингредиентов😉 Тирамису на скорую руку и из обычных ингредиентов😉 Тирамису Тирамису Тирамису со сливками Тирамису со сливками
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взяла на заметку рецепт Маффины с черникой
взяла на заметку рецепт Ажурные блинчики
17.03.2025 18:02:49
взял на заметку рецепт Печенье «Савоярди»
17.03.2025 18:02:48
оценил рецепт Печенье «Савоярди»