Вторник, 10 января 2017

Паштет из печени индейки с салом

Паштет из печени индейки с салом

Готовим домашний печёночный паштет из печени индейки с салом, луком и морковью! Индюшиная печень очень полезна, в ней содержатся такие витамины как К, А, РР, В5, В6, В9, Е, а также большое количество калия, натрия, магния, железа и селена. Из индюшиной печени можно приготовить большое количество блюд, одним из которых является паштет. Изюминкой этого паштета является сало, за счёт которого паштет получается очень нежным и невероятно вкусным. Подавать паштет из печени индейки с салом следует в качестве закуски в пиале, намазав на бутерброды или отсадив с помощью кондитерского мешка в тарталетки, волованы или маленькие корзиночки из несладкого песочного теста.

Пятница, 21 июня 2019

Домашний сыр

Домашний сыр
.
Четверг, 27 июня 2019

Рулетики из баклажана с фетой и помидорами

Рулетики из баклажана с фетой и помидорами
Рулетики из баклажана с фетой и помидорами
Среда, 18 октября 2017

Острая закуска из баклажанов

Острая закуска из баклажанов

У нас сезон баклажанов еще не окончен, поэтому продолжаю предлагать рецепты из этого замечательного овоща. Сегодня это закуска с острым красным перцем, чесноком и имбирем. Закуска готовится очень быстро. Подается отдельно или вместе с мясом, птицей. Уверена, что это простое и очень вкусное блюдо не оставит вас равнодушными.

Понедельник, 17 июня 2019

Запечённые шампиньоны с курицей , 🧀 сыром и грецкими орехами )

Запечённые шампиньоны с курицей , 🧀 сыром и грецкими орехами )
Вкусный рецепт приготовления грибов в духовке - шампиньоны, фаршированные курицей и сыром, с луком и грецкими орехами . Эта закуска отлично украсит любой праздничный)
Понедельник, 10 июня 2019

Томаты провансаль

Томаты провансаль
.
Четверг, 2 июня 2016

Острая закуска: маринованный редис

Острая закуска: маринованный редис

Чаще маринуют дайкон, но и привычный во многих регионах красный редис годится для острой закуски. Через сутки пластины насквозь пропитываются ароматным маринадом, при этом по-прежнему остаются плотными, крепкими и приятно хрустят.

Суббота, 22 июля 2017

Кабачки по-венгерски

Кабачки по-венгерски

Кабачки по-венгерски - это именно то блюдо, которое нужно летом. Простая в исполнении, легкая, полезная и очень вкусная закуска. Хрустящие кабачки с морковью, луком и чесноком в сметанном соусе. Их можно подать не только на закуску, но и на гарнир к мясу или рыбе. А также есть просто с кусочком свежего хлеба или тостом.

Пятница, 1 июля 2016

Ои Собаджи (кимчи из огурцов)

Ои Собаджи (кимчи из огурцов)

Очень вкусную, острую и сочную корейскую закуску из огурцов можно приготовить по этому рецепту.

Мы привыкли, что кимчи обычно готовят из пекинской капусты, огурцы кимчи получаются также очень вкусными, хрустящими и очень ароматными. Добавив к огурцам немного моркови, мы придадим ему дополнительную корейскую нотку. Блюдо получается в меру острым, огурцы остаются хрустящими, при этом пропитываются маринадом и приобретают пикантный вкус.

Воскресенье, 3 июля 2016

Кабачковая икра как магазинная

Кабачковая икра как магазинная

Я - большой любитель магазинной кабачковой икры, всегда хотела приготовить ее сама именно такую, как в магазине. Перепробовала много рецептов и, наконец-то, нашла удачный рецепт настоящей кабачковой икры, как в магазине. Икра из кабачков получается нужной консистенции, пряная, слегка остренькая и очень вкусная. Подавать такую икру лучше всего как намазку на хлеб или как гарнир к основному блюду.