Воскресенье, 28 августа 2016

Картофельное печенье

Картофельное печенье

Хрустящее, ароматное и вкусное печенье из картофеля можно приготовить по этому рецепту! Это печенье - отличный способ утилизации остатков картофельного пюре.

Печенье готовится без яиц, поэтому отлично подойдет тем, кто соблюдает пост и вегетарианцам. Вкус картофельного печенья можно разнообразить, сделав его сладким или добавить разные специи и приправы.

Я в этом рецепте использую сушеные чеснок и тимьян, можно добавить и розмарин, и смесь прованских трав.

Суббота, 27 августа 2016

Маффины с конфетами коровка

Маффины с конфетами коровка

Готовим очень вкусные маффины с конфетами “Коровка” в качестве начинки для всех сладкоежек! Мякенькое тесто с приятным ароматом ванили, аппетитный внешний вид, расплавленная сердцевина из вышеупомянутых конфет, напоминающая ириску или вареную сгущёнку - маффины по этому рецепту получаются весьма удачными. Тесто быстро замешивается, ингредиенты простые - никакого труда не составит порадовать близких этой эталонной домашней выпечкой. Особенно понравятся маффины с конфетами “Коровка” детям!

Суббота, 27 августа 2016

Творожное суфле в горшочках

Творожное суфле в горшочках

Готовим вкусное творожное суфле из творога на завтрак или полдник, детям и взрослым. По сезону выбираем свежие фрукты, ягоды, Мы будем готовить дома диетическое творожное суфле со сливами - как в детском саду.

Вторник, 23 августа 2016

Омлет

Омлет

🍽

Понедельник, 22 августа 2016

Шоколадные маффины

Шоколадные маффины
Кексы, которые получаются ВСЕГДА! А от шоколадного запаха по всей кухне будете в восторге
Воскресенье, 21 августа 2016

Гата

Гата
Ну оооочень вкусные рулетики!
И готовятся быстро!
Воскресенье, 21 августа 2016

Нежнейшие булочки с лимонной начинкой.

Нежнейшие булочки с лимонной начинкой.
Любите булочки и лимоны? А кто сказал, что их нельзя совместить? Нежные булочки с лимонной кислинкой никого не оставят равнодушными.
Воскресенье, 21 августа 2016

Чернично-шоколадные булочки.

Чернично-шоколадные булочки.
Сегодня у меня день сдобной выпечки)Хочу поделиться с вами ещё одним рецептиком булочек из дрожжевого теста.Получаются нежные,шоколадно-черничные вкуснятики))
Вторник, 16 августа 2016

Маффины с вишней

Маффины с вишней
Маффины,которые очень просто готовятся
Вторник, 16 августа 2016

Кекс на Кока-коле

Кекс на Кока-коле

Мягкий, пористый, с насыщенным шоколадным цветом, кекс на “Кока-коле” подавайте самостоятельно, например, под слоем пудры или, разрезав коржами, покройте кремом, соберите и украсьте торт. Дополнительные сироп, пропитка здесь не нужны — рыхлый мякиш наполнен влагой, при чем не остался сырым.