Вторник, 17 мая 2016

Птичье молоко на сгущенке

Птичье молоко на сгущенке
Я - трепетный почитатель торта-суфле "Птичье молоко". Нашла рецепт торта и приготовила, но мне не очень понравились пропорции, поэтому здесь я записала те пропорции, которые понравились лично мне.
Четверг, 19 мая 2016

Медовые коржи для торта

Медовые коржи для торта
Самый удачный из всех рецептов медовых коржов!
Среда, 18 мая 2016

Творожный чизкейк

Творожный чизкейк
Я готовила много чизкейков разными способами и с разными сырами и сделала вывод, что творожный чизкейк не уступает по вкусу, чизкейку с сыром Филадельфия, приготовьте и убедитесь сами!
Четверг, 19 мая 2016

Торт "Муравейник"

Торт "Муравейник"
Для многих торт муравейник — торт родом из детства. Сегодня многим хочется хотя бы на миг вернуть это беззаботное время, давайте приготовим этот чудесный торт.
Четверг, 19 мая 2016

🔹Творожно-маковый диетический торт🔹

🔹Творожно-маковый диетический торт🔹
🔸 На 100 гр - 108 ккал 🔸 белки - 11🔸 жиры - 6🔸 углеводы - 3 🔸
Пятница, 20 мая 2016

Творожное суфле

Творожное суфле
Рецепт безумно вкусного творожного суфле🌸
Суббота, 21 мая 2016

Фитнес-торт

Фитнес-торт
Вкусный и полезный торт🍰
Понедельник, 23 мая 2016

Творожное суфле

Творожное суфле
Я лично делаю иногда делаю с шоколадом: горький 65% шоколад тру на терке и посыпаю сверху, получается очень даже вкусно)
Среда, 25 мая 2016

Торт " Фрезье"

Торт " Фрезье"
Есть десерты, которые вызывают эмоции: их форма, цвет, стиль – все это создает особое настроение. И так можно сказать о торте Фрезье – аккуратные контуры бисквита, яркий слой красной клубники в разрезе и воздушный на вид крем… Королевский, изысканный, праздничный и в то же время очень легкий по ощущениям. Французы не зря делают красавца Фрезье главной сладостью на свадьбах, крестинах и других семейных праздниках. История у торта не такая легкая, но так и манит интригой. Хочется готовить Фрезье и приобщаться к французской классике еще и еще.
Среда, 25 мая 2016

Быстрый бисквитный тортик

Быстрый бисквитный тортик
Рецепт, много лет назад найденный на просторах интернета. Не раз выручал, когда на пороге внезапно появлялись гости