Наиль Миннисламов
Суп-пюре из моркови и сладкого картофеля, запеченных в духовке со специями, приготовленный на курином бульоне и кокосовом молоке.
Суп из чечевицы с жареным беконом, морковью, сельдереем, помидорами и капустой кале, приготовленный на курином бульоне.
Легкий суп из запеченных в духовке и измельченных в блендере цветной капусты, шалота и чеснока с сыром, приготовленный на курином бульоне.
Суп из запеченных овощей, посыпанный Прошутто и козьим сыром.
Суп с фрикадельками из говяжьего фарша, сыра и зелени и мелкой пастой, приготовленный на курином бульоне.
Суп-пюре из запеченных в духовке тыквы-сквош, сладкого картофеля и лука со специями, приготовленный на курином бульоне.
Суп из ревеня с ванилином, корицей, мускатным орехом и лимонным соком, политый клубничным пюре и украшенный листьями мяты. Можно подавать в качестве десерта на праздниках или вечеринках.
Холодный суп-пюре из помидоров со взбитыми сливками на овощном бульоне.
Суп из свежих помидоров, запеченных с луком, чесноком, тимьяном и оливковым маслом.
Сливочный крем-суп с запеченным в духовке филе, морковью, луком, сельдереем и тимьяном, сваренный на курином бульоне.