Понедельник, 5 октября 2015

КАРТОШКА "ПО КАНАРСКИ"

КАРТОШКА "ПО КАНАРСКИ"
papas arrugadas(сморщенный картофель) Картошечка по этому рецепту потрясающе вкусная!!! Как печеная на костре😊 картошечка "по канарски" подается с двумя соусами мохо, сочетание просто божественное! Язык проглитишь😋😋😋 рецепт мохо в разделе соусы
Воскресенье, 27 сентября 2015

Картошка тушенная в сметане (Мультиварка)

Картошка тушенная в сметане (Мультиварка)

Приятного аппетита!

Понедельник, 5 октября 2015

Вешенки в сливочно- шпинатном соусе

Вешенки в сливочно- шпинатном соусе

Я думаю, многим известно о пользе вешенок в выведении из организма радионуклеидов. Но еще вешенки относятся к недорогим грибам, при этом они могут вполне заменить мясо, поскольку содержат достаточное количество белка. Вешенки со шпинатом и сливками - блюдо, которое получается сочным и очень вкусным. Добавление лука- порея и чеснока придает блюду особую вкусовую нотку.

Суббота, 3 октября 2015

Жареные кабачки

Жареные кабачки
Для любителей овощей
Пятница, 2 октября 2015

Овощное рагу

Овощное рагу
Вкусно
Суббота, 3 октября 2015

Фаршированные кальмары

Фаршированные кальмары
очень вкусные и необыкновенные свинки🐽🐽
Суббота, 3 октября 2015

Картофельная запеканка с кабачками и грибами

Картофельная запеканка с кабачками и грибами

Картофельная запеканка с шампиньонами и кабачками может быть гарниром к мясным и рыбным блюдам, а также отличной закуской и самостоятельным блюдом, подавать которое лучше со сметаной или любым соусом по вашему вкусу. Блюдо сочное, нежное и очень вкусное. Готовится из самых простых и недорогих продуктов. Не требует особых кулинарных навыков. Кабачок можно заменить баклажаном, а шампиньоны вешенками, подосиновиками, лисичками или маслятами.

Пятница, 31 мая 2013

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке

Картофель в сметане с грибами в мультиварке - ленивое жаркое в изумительно вкусном соусе из сметаны с грибами, морковью и луком. Пример того, как без мяса можно приготовить сытное, полезное и очень вкусное блюдо. Тем более за зиму все уже наелись мясом и хочется чего-то легкого. Что касается грибов, то как известно, это чистый белок, сдобренный массой витаминов и микроэлементов. Блюдо приготовлено в мультиварке с минимальными затратами сил и времени. Ваша задача нарезать овощи и сложить в кастрюлю. Мультиварка все работу сделает за вас. Не нужно постоянно смотреть и контролировать процесс приготовления. Ничего не выкипит и не подгорит. Можете смело заняться чем-нибудь другим или просто отдохнуть.

Среда, 30 сентября 2015

Рис по-турецки

Рис по-турецки
Рис по-турецки
Воскресенье, 27 сентября 2015

Куриные окорочка в вине

Куриные окорочка в вине
для тех кто не кушает свинину ))