Четверг, 2 июня 2016

Баклажаны по-турецки.

Баклажаны по-турецки.
Очень вкусно и оригинально.
Четверг, 2 июня 2016

Нежный тирамису

Нежный тирамису
Просто тает во рту 🙈
Четверг, 2 июня 2016

Рисовая каша с йогуртом и клубникой

Рисовая каша с йогуртом и клубникой

Для приготовления рисовой каши с йогуртом и клубникой нужна спелая, сладкая, и что самое важное, свежая клубника. Соответственно есть не так уж и много времени, чтобы насладится этим легким несложным блюдом, напоминающим настоящий десерт. В зимний период ягоды можно заменить бананом, консервированными персиками, но все же с клубникой вкус получается наиболее насыщенный и яркий.
Важно правильно выбрать йогурт для приготовления рисовой каши. Прежде всего он должен быть натуральным. Избегайте покупки различных субстанций с добавками типа фругурт, био-, экстра-,… В названии должно фигурировать только одно слово - йогурт.
Что касаемо наполнителей, то это может быть и клубничный йогурт, и клубнично-банановый, персиковый. Главное, чтобы вкус Вам импонировал и не шел в разрез в клубничным.

Четверг, 2 июня 2016

Баклажанная икра с грибами

Баклажанная икра с грибами

Баклажанная икра сама по себе очень вкусная закуска, а с грибами такая икра получается намного насыщеннее по вкусу и намного сытнее и ароматнее.
Такую икру можно подать в качестве закуски или намазки на хлеб или хлебец. Хороша такая икра будет и в качестве гарнира к основному блюду в горячем виде.

Среда, 1 июня 2016

Яблочно -ореховый торт.

Яблочно -ореховый торт.
Не десерт, а настоящая находка для тех, кто любит сладкое, но старается следить при этом за фигурой.
Вторник, 31 мая 2016

Печенье «Кофейные зерна»

Печенье «Кофейные зерна»
Самое нежное и вкусное печенье , которое выпекается всего 15 минут.
Вторник, 31 мая 2016

Черничные капкейки

Черничные капкейки
Всегда думала, что готовить капкейки очень тяжело и сложно. Но вот пришло время и я решилась попробовать испечь из самостоятельно. Скажу вам, сложного нет ничего а вкусно получилось ооочень. Сейчас я вам расскажу, как можно приготовить вкусные черничные капкейки с сырным кремом.
Вторник, 31 мая 2016

Микроволновая булка

Микроволновая булка
Не нравится мне буржуйское название "магкейк"! Вот ну хоть стреляйте!!!! 😆😆😆 готовила кучу разновидностей. Добавляла разные подсластители, сухофрукты, фрукты, какао... В общем, если хочу сладенького и прям сейчас!!!! А ничего подходящего нет, то микро-булка мне в помощь))))
Понедельник, 30 мая 2016

Помидоры вяленые

Помидоры вяленые
🍅🍅🍅