Четверг, 12 июля 2012

Паста с кремовым соусом из шпината

Паста с кремовым соусом из шпината

Вкусный и полезный рецепт для сытного обеда.

Пятница, 20 июля 2012

Паста карбонаре

Паста карбонаре

Вкусная паста со сливочно-чесночным соусом с добавлением бекона, зеленого горошка и сыра Пармезан.

Воскресенье, 3 октября 2010

Лазанья с фаршем

Лазанья с фаршем

Лазанья с мясным фаршем — это самая популярная ее вариация. По-моему, это вполне заслуженно, так как блюдо действительно очень вкусное. Я использовала сухие пластины, которые можно предварительно не варить, но обязательно нужно обращать внимание на инструкцию.

Среда, 19 сентября 2012

Паста по-итальянски

Паста по-итальянски

Простая вкусная паста, которую можно подавать холодной. Идеально для летнего барбекю или семейного ужина: приправа из смеси итальянских трав и заправкой из оливкового масла. Можно добавить стручковый перец.

Пятница, 7 сентября 2012

Паста по-мексикански

Паста по-мексикански

Паста с мексиканским сыром вельвета, красной фасолью, маслинами и овощами.

Суббота, 12 мая 2012

Спагетти с куриным сливочным соусом

Спагетти с куриным сливочным соусом

Простой рецепт второго блюда на скорую руку.

Понедельник, 3 сентября 2012

Фигурная паста в соусе со шпинатом

Фигурная паста в соусе со шпинатом

Что может быть полезнее свежего шпината? Попробуйте нежное сочетание шпината, пасты и сливочного сыра. Красивое и простое блюдо.

Понедельник, 3 сентября 2012

Запеченные макароны с сыром

Запеченные макароны с сыром

Существует бесчисленное множество рецептов пасты с сыром. Этот рецепт предлагает вам сделать сырный соус с невероятным количеством вашего любимого сыра, при этом блюдо не получится слишком сухим. Специи и сухари добавят особенный итальянский аромат.

Четверг, 6 сентября 2012

Равиоли

Равиоли

Давно искали новый способ приготовить равиоли? просто пожарьте их.

Четверг, 13 сентября 2012

Паста с лимоном и черным перцем

Паста с лимоном и черным перцем

Пять ингредиентов и двадцать пять минут времени - и в результате вы получите вкуснейшую пасту из всех, какие когда-либо пробовали!