Вторник, 10 августа 2010

Кесадилья с мясом

Кесадилья с мясом

Тончайшие хрустящие тортильи, острая мясная начинка и тягучий сыр делают это блюдо очень даже аппетитным.

Начинка рассчитана на 3 кесадильи, так что если столько вам не съесть, то можно уменьшить пропорции начинки.

Вторник, 5 октября 2010

Котлеты говяжьи

Котлеты говяжьи

Очень хороший вариант для постной говядины. Котлеты получаются сочными, с вкусной корочкой.

Воскресенье, 23 сентября 2012

Говядина с овощами

Говядина с овощами

Говяжья солонина и овощи, приготовленные в бульоне с пивом Гиннесс и коричневым сахаром.

Четверг, 20 сентября 2012

Стейк Солсбери в соусе

Стейк Солсбери в соусе

Стейк из постного говяжьего фарша под соусом. Подавать с картофельным пюре и зеленым горошком.

Вторник, 15 февраля 2011

Бефстроганов из говядины

Бефстроганов из говядины

Это знаменитое блюдо готовят во всем мире. Рецептов его приготовления довольно много и это один из них. Основой этого блюда служит говядина, а дополнением соус из сметаны с томатом.

Пятница, 24 сентября 2010

Мясо в соевом соусе

Мясо в соевом соусе

Мясо - это всегда вкусно, конечно же если его правильно приготовить.Я предлагаю рецепт мяса в соевом соусе. Специально для www.patee.ru.

Вторник, 11 сентября 2012

Запеченная свинина в румяной глазури

Запеченная свинина в румяной глазури

Замечательная запеченная свинина с глазурью.

Среда, 27 октября 2010

Азу

Азу

Девочки, хочу поделиться с вами очень вкусным и питательным блюдом! Готовится быстро, продукты доступные, получается офигенно!

Четверг, 30 августа 2012

Бараньи отбивные с миндалем, розмарином, картофелем и бальзамической глазурью

Бараньи отбивные с миндалем, розмарином, картофелем и бальзамической глазурью

Этот рецепт бараньих отбивных очень простой, быстрый и, если позвольте мне так сказать, также чрезвычайно полезный. Отличная идея, если вы не решили, что приготовить на Пасху. Но также идеально подходит для любого другого дня.

Вторник, 21 августа 2012

Мясо по-французски с чесноком.

Мясо по-французски с чесноком.

Мясо по-французски имеет ряд преимуществ :
это минимальные денежные и временные затраты
и демократичность составляющих:
картофель легко можно заменить на свежие кабачки, добавить прослойку баклажанов, помидоров, грибов, заменить майонез на яично-сметанный или соус «бешамель», взять любое мясо и даже курицу, добавить любимые специи и приправы.