Вторник, 27 ноября 2012

Запеченные яйца с розмарином

Запеченные яйца с розмарином

Запеченные яйца с розмарином, панчеттой и сыром пармезан. Превосходный завтрак!

Понедельник, 27 апреля 2015

Хумус

Хумус

Хумус — закуска из нутового пюре, в состав которой обычно входят оливковое масло, чеснок, кунжут (сезам). В арабском языке и на иврите хуммус означает как просто горох нут, так и саму закуску. Подаётся как холодная закуска или соус — на востоке традиционно с питой, лавашом, в других регионах иногда с кукурузными чипсами, хлебом.

Четверг, 28 января 2016

Закусочное масло с вялеными помидорами

Закусочное масло с вялеными помидорами

Очень хороший вариант завтрака или перекуса - бутерброд с ароматным сливочным маслом с вялеными помидорами и специями!

Не секрет, что многие предпочитают к завтраку бутерброды, не всегда есть время приготовить что-то горячее, да и на работе перекусить бутербродом с таким вот ароматным маслом тоже очень удобно и быстро. Закусочное масло можно заготовить впрок и хранить в холодильнике или морозильной камере, доставая по мере необходимости.

Вторник, 26 января 2016

Романтическая яичница в сосиске

Романтическая яичница в сосиске

Невероятно оригинальный и простой рецепт яичницы в сосиске. Вкусное, сытное и простое блюдо для всей семьи. А самое главное быстрое и без лишних заморочек. Это и сытный завтрак и плотный обед и как перекус самое то. Так же можно преподнести сюрприз и приготовить такой завтрак на день Святого Валентина, на 23 февраля или к 8 марта, вашим близким будет очень приятно. Удачное сочетание сосисок с румяной корочкой, обжаренных на сковороде и конечно же любимых всеми яиц. Вместо куриных яиц можно взять, по желанию, перепелиные. Так что обязательно приготовьте такой завтрак и порадуйте вашу семью, тем более на приготовление вы потратите совершенно малое количество времени, а удовольствия получите море. Готовьте с удовольствием!

Воскресенье, 24 января 2016

Фаршированные запечённые шампиньоны

Фаршированные запечённые шампиньоны
Фаршированные запечённые грибочки
Пятница, 4 декабря 2015

Рататуй

Рататуй
Рататуй
Вторник, 13 августа 2013

Грибы, фаршированные беконом и овощами

Грибы, фаршированные беконом и овощами

Легкая закуска - шляпки грибов, фаршированные жареным беконом с цуккини, луком, капустой кале, помидорами и сыром моцарелла и запеченные в духовке.

Пятница, 8 января 2016

Легкий творожный сыр

Легкий творожный сыр
На 100г -75 ккал
Вторник, 6 октября 2015

КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ ТУШЕНЫЕ В СМЕТАНЕ 🍴

КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ ТУШЕНЫЕ В СМЕТАНЕ 🍴
Приятного аппетита!!!
Пятница, 22 января 2016

Домашняя моцарелла

Домашняя моцарелла
😍