Пятница, 14 ноября 2014

Кролик в сметане

Кролик в сметане
Нежнейший кролик
Суббота, 31 марта 2012

Жареная свинина с грибами и фасолью

Жареная свинина с грибами и фасолью

Ароматное второе блюдо для любителей мяса.
Приготовьте, не пожалеете. Это очень вкусно!

Понедельник, 8 сентября 2014

Говядина запечёная в фольге.

Говядина запечёная в фольге.
Запечёное мясо в фольге. Невероятно удобно готовить и очень вкусно!
Суббота, 11 октября 2014

Рулет из свинины с яйцом

Рулет из свинины с яйцом
Рулет из свиного мяса, с сыром и яйцом
Вторник, 4 ноября 2014

Куриные тефтели с томатным соусом

Куриные тефтели с томатным соусом
Куриные тефтели получаются очень вкусными и нежными! Я в восторге!
Четверг, 30 апреля 2015

Мясо запеченное с ананасами.

Мясо запеченное с ананасами.
Мясо с ананасами.
Четверг, 30 апреля 2015

Гуляш из свинины с лапшой

Гуляш из свинины с лапшой

Гуляш - пожалуй самое простое блюдо, которое можно приготовить из говядины, свинины, баранины или индейки. Оно не требует много времени и усилий. Но несмотря на свою простоту, навсегда останется дежурным в нашем каждодневном меню. При этом прекрасно подойдет и на праздник. Мягкие, сочные кусочки свинины с лапшой в замечательной подливе… Ну что может быть вкуснее.

Понедельник, 31 марта 2014

Запеканка из картофеля и молотого мяса

Запеканка из картофеля и молотого мяса

Запеканка из картофельного пюре с твердым сыром и мясным фаршем с добавлением зеленого горошка. Её еще называют “Пастуший пирог” - мясной пирог традиционной британской кухни, который готовят исключительно из баранины или ягнятины. Но у меня свинина с курицей, поэтому будем считать, что это обычная мясная запеканка. Блюдо готовится очень просто и не требует особых кулинарных навыков. Зато вкусный и сытный обед или ужин вам обеспечен. Состав овощей можно варьировать по вкусу и наличию в доме. Но морковь с луком должны быть обязательно. Удачи в приготовлении этого замечательного, домашнего блюда.

Понедельник, 20 января 2014

Котлеты из свинины с пшеном

Котлеты из свинины с пшеном

Рецептов приготовления котлет или тефтелей с добавлением отварного риса, гречневой каши, овсянки очень много. Предлагаю вариант котлет с пшенной кашей. Особенно хороши такие котлеты со свиным фаршем. Пшено смягчает жирность свинины, придает блюду пышность, сочность и приятный золотистый цвет. Если вы приготовили накануне пшенную кашу и не успели всю съесть, рекомендую добавить ее в любой мясной фарш. Увидите, это будет очень вкусно и ново. Так можно приготовить и тефтели или фрикадели. Пшено, само по себе очень полезная культура. Оно выводит из организма лишний жир и токсины. Содержит много калия, магния, натрия и железа.

Суббота, 14 марта 2015

Куринное филе со шпинатом

Куринное филе со шпинатом
Нежное филе курицы со шпинатом, запеченное в духовке