|
Суббота, 23 апреля 2016
Ароматный зелёный борщ с щавлем !
Среда, 20 апреля 2016
Его Величество Суп с Белыми Грибами и Лапшой - высочайший титул, которого удостоено это блюдо в нашей семье. Это Король всех супов, Деликатес из деликатесов, не смотря на свою простоту. Готовится исключительно в Великий Пост, чтобы поддержать силы и укрепить свой организм. Все знают о пользе белых грибов. Я лишь напомню, что помимо содержания витамина А , В1, С, в белых грибах много витамина Д, полезных белков, рибофлавина ( вещество, поддерживающее в норме функцию щитовидной железы). Так же они полезны для глаз, почек, печени, обладают противоинфекционными, ранозаживляющими, противоопухолевыми и тонизирующими свойствами. Ну как не почитать Его Величество Суп с Белыми Грибами и Лапшой за такие заслуги перед человечеством?
Пятница, 8 апреля 2016
Этот чудесный суп стоит приготовить ради нежнейших бобов "баттер"! А в сочетании с соусом песто домашнего приготовления суп становится просто деликатесом!
Понедельник, 11 апреля 2016
Проще этого супа, наверное, только отварная картошка! Но не смотря на свою простоту, он удивляет нас своим нежным вкусом и ароматом, обилием витаминов. Часто его готовлю, когда у меня чудесное настроение, чего и всем желаю! Приготовьте его и почувствуете необыкновенное удовольствие и от самого процесса, и от результата!
Четверг, 7 апреля 2016
Мясо индейки считается самым диетическим, поэтому бульон из него очень полезен и вкусен. Предлагаю рецепт замечательного, легкого первого блюда: бульона с профитролями. Профитроли - это маленькие шарики из заварного теста. Они очень гармоничны в сочетании с любыми бульонами, а с индюшиным тем более. Обязательно попробуйте это очень вкусное и полезное блюдо.
Пятница, 1 апреля 2016
Нынешними днями после всяких моих рецептов мне приходится выслушивать реплики «А как же пост?» Во-первых, я не отношу себя к той категории, что свято соблюдает те или иные религиозные привычки, во-вторых, в таких случаях я отшучиваюсь, что в пути, а в-третьих, раз такое дело, сегодня я сварю овощной супчик
Суббота, 2 апреля 2016
Рецепт классического постного Украинского борща. По желанию можно добавить фасоль. Для тех, кто соблюдает пост, употреблять без сметаны)
Среда, 9 марта 2016
Идеальный суп для любителей сыра ! Быстрый и вкусный !
Вторник, 6 ноября 2012
Очень оригинальное блюдо.
Вторник, 24 апреля 2012
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом вкусного, простого, и элегантного супа.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|