Воскресенье, 24 января 2016

Веганский кекс без выпечки. С сайта likelida

Веганский кекс без выпечки. С сайта likelida
Для тех, кто кричит, что веганом быть не вкусно- предлагаю попробовать этот десерт. Поверьте, если вы сможете оставить не съеденной хоть крупинку-что-то не так с вашим центром удовольствия))!
Пятница, 15 января 2016

Шоколадный торт без выпечки

Шоколадный торт без выпечки
Его можно ещё назвать «Пару пустяков». Да, очень легко готовить. Простые рецепты облегчают жизнь и экономят наше время, а главное — никаких особенных навыков.
Понедельник, 11 января 2016

Египетский торт

Египетский торт
Этот рецепт у вас будут выпрашивать все гости .
Четверг, 3 июля 2014

Бисквитный торт "Зебра"

Бисквитный торт "Зебра"
Необычный и приятный на вкус торт. Очень подходит к кофе утром
Вторник, 17 марта 2015

Торт Наполеон творожный

Торт Наполеон творожный

Домашний “Наполеон”- славный тортик на все времена и случаи жизни! Рецептов приготовления “Наполеона” великое множество. Я предлагаю приготовить один из вариантов “Наполеона”- творожный. Это торт из тончайших творожных коржей с заварным кремом. Крем, кстати, тоже славный, со своей изюминкой, так как в нём нет сливочного масла, поэтому если и есть диетические кремовые торты, то этот “Наполеон” можно смело к ним отнести. Торт получается большим, чуть больше 2 кг (я взвесила- ровно 2 кг и 100 грамм!), поэтому его хватит с головой на большую компанию. Творожный “Наполеон”, как и любой торт, должен пропитаться, настояться, дайте ему на это ночь, и тогда он порадует вас своим изумительный и сбалансированным вкусом! Сочный, в меру сладкий, наполеон из творожных коржей станет открытием для тех, кто ещё не знаком с этой чудной домашней выпечкой!

Среда, 30 декабря 2015

Сметанник☺️☺️☺️

Сметанник☺️☺️☺️
Очень вкусно
Среда, 24 декабря 2014

Торт с мандаринами

Торт с мандаринами

Масло сливочное — 100 г
Яичные желтки — 2 шт.
Мука пшеничная — 130 г
Миндаль молотый — 30 г
Соль — 1 щеп.
Сахар — 125 г
Вода — 20 мл
Сыр рикотта — 250 г
Творог — 50 г
Крахмал кукурузный — 25 г
Яйца — 2 шт.
Мандарины — 350 г
Желе для заливки торта — 1 пакетик

Суббота, 24 октября 2015

Бостонский торт

Бостонский торт
Бостонский торт
Воскресенье, 25 октября 2015

Шоколадно-банановый торт

Шоколадно-банановый торт
Шоколадное удовольствие доя сластён!