Среда, 27 мая 2015

Элементарный Омлет с зеленью в микроволновке. 5минутка;)

Элементарный Омлет с зеленью в микроволновке. 5минутка;)
Честно говоря, это такая элементарщинаа. Но худеющим и фитоняшам на обед самое то)чтобы вы не думали ,что какая то левая, непонятная девка пишет вам как питаться для того, чтобы поддержать форму, хочу рассказать не много про себя. За год я похудела с 52 до 44, часами торчу в зале и сейчас тело в соревновательный форме. И заслуга этого не только зал , но и питание. Здесь я хочу с вами делиться маленькими хитростями. Я например вообще не могу без сладкого. Мне тяжеловато. Но всему есть замена)к которой быстро привыкаешь. Кидайте в комменты мне свои профили если схожие интересы, будет интересно почитать. Но я тут не только пошу пп еду) для мужа обычная еда. Выпечка, сладости, жаренное, соленое итд. И она здесь доступно отражаться будет. Ну передем к этой яйке))))
Пятница, 8 января 2016

Яйца-пашот "Мешочки".

Яйца-пашот "Мешочки".
Простой рецепт приготовления яиц-пашет
Среда, 6 января 2016

Волованы с грибами и сыром

Волованы с грибами и сыром
Волованы можно сделать практически с любой начинкой, как соленой, так и сладкой. Сегодня я предлагаю приготовить валованы с грибами и сыром.
Вторник, 12 мая 2015

Летняя запеканка из кабачков

Летняя запеканка из кабачков
Легкая в приготовлении,но очень вкусная запеканка!Советую и вам её приготовить!😉
Пятница, 1 января 2016

Капрезе

Капрезе
Капрезе — это что-то среднее между легкой закуской и салатом. Название исходит от острова Капри в Италии, где его и придумали. Благодаря красно-бело-зелёному цвету, имитирующему цвета итальянского флага, капрезе стало одним из национальных блюд Италии. Капрезе очень просто в приготовлении, но вкус по истине итальянский.
Воскресенье, 17 августа 2014

Рулетики из кабачков с куриной грудкой

Рулетики из кабачков с куриной грудкой

Рулетики из кабачков с куриной грудкой особенно актуальны летом, когда этот полезный овощ недорогой, а главное - выращенный в грунте, а не в теплице, что гарантирует хороший, натуральный вкус и пищевую ценность. Блюдо очень простое и при этом вкусное. Готовится относительно быстро. Подойдет в будни и для праздничного стола, поскольку получается ярким и симпатичным. На пластины кабачков кладём сметану, филе куриной грудки и тертый сыр. Сворачиваем в небольшие рулеты и запекаем в духовке. Получаем отличную горячую закуску или второе на обед. Блюдо достаточно диетическое. Подходит для всех страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Понедельник, 7 декабря 2015

Ёка — гениальный сырный омлет в лаваше.

Ёка — гениальный сырный омлет в лаваше.

Ёка — забавное название блюда, вызывающего пристрастие. И дело не только в используемых продуктах, почти то же самое используется в лавашниках, но ёка очень легко готовится, а результат неизменно вкусен. Блюдо становится хитом не только на завтрак, но с удовольствием поедается в любое время суток.

Лаваш тонкий — кусок размером чуть больше сковороды.
Яйцо — 1 шт.
Сыр — 30-50 г
Соль — по вкусу
Ветчина, колбаса, мясо и т. п. — по желанию
Масло сливочное или растительное для жарки — ок 1 ст. л.

Среда, 27 мая 2015

Лаваш с сыром, яйцом и зеленью

Лаваш с сыром, яйцом и зеленью
Хрустящий лаваш, с нежной начинкой из сыра, яиц и зелени. Прекрасно подойдет как закуска, и на завтрак. Готовится быстро и легко.