Понедельник, 27 сентября 2010

Отварной говяжий язык

Отварной говяжий язык

Отварной говяжий язык готовится легко, но главное в процессе внимательно следить за временем, чтобы не переварить или не доварить.

Среда, 22 сентября 2010

Мясо в соусе Цахтон

Мясо в соусе Цахтон

Мясо в соусе Цахтон очень простое и быстрое в приготовлении блюдо. Получается очень ароматно и вкусно.

Среда, 22 сентября 2010

Свинина с кабачками

Свинина с кабачками

Свинина с кабачками готовится очень быстро, а кабачки придают сочности обжаренному мясу.

Понедельник, 20 сентября 2010

Рубленый бифштекс

Рубленый бифштекс

Рубленый бифштекс — это обычные котлеты. Правда сделали их необычными.
Рекомендую Вам попробовать!

Пятница, 17 сентября 2010

Отбивные из свинины

Отбивные из свинины

Привет.
Давайте сегодня приготовим отбивные из свинины. Готовятся они очень быстро и достаточно просто. Ну а как вкусно получилось судить Вам.

Пятница, 17 сентября 2010

Мясо в лаваше

Мясо в лаваше

Мясо в лаваше получилось вкусным, рекомендую и Вам попробовать!

Пятница, 17 сентября 2010

Запеченное рагу

Запеченное рагу

Такая простенькая запеканка

Понедельник, 13 сентября 2010

Бараньи ребрышки с рисом

Бараньи ребрышки с рисом

Этот рецепт больше походит на рецепт плова, но все готовится быстрее и проще.

Пятница, 10 сентября 2010

Ростбиф

Ростбиф

Привет! Давайте сегодня приготовим Ростбиф или запеченное мясо. Главное выбрать правильный кусок мяса. Лучше всего для этого подходит вырезка.

Пятница, 10 сентября 2010

Баранина с кус-кусом

Баранина с кус-кусом

Баранина любима во многих национальных кухнях, особенно она популярна среди южных народов. Чаще всего ее употребляют с рисом. А вот сегодняшний рецепт приготвления баранины — с традиционной африканской крупой. Это кус-кус, без которого трудно представить себе марокканскую кухню. Моя подруга, прожившая в Марокко несколько лет, рассказывала, что невест перед свадьбой специально откармливают кус-кусом, чтобы они были красивее.