Пятница, 3 июля 2015

Лимонный пирог

Лимонный пирог
По диете Дюкана
Вторник, 16 февраля 2016

Лимонный пирог

Лимонный пирог
Лимонный, очень нежный пирог
Суббота, 12 ноября 2016

Очень нежный лимонный пирог

Очень нежный лимонный пирог
🍮🍰☕️
Воскресенье, 2 марта 2014

Лимонный пирог

Лимонный пирог

Сегодня приготовим лимонный пирог с приятной кислинкой! У такого пирога песочное, хрустящее и рассыпчатое тесто,а начинка чем-то отдаленно похожа на лимонный джем. Но, побывав в холодильнике, начинка застывает, становится плотной и еще вкусней.

Воскресенье, 12 марта 2017

Курник🍗

Курник🍗
Курник из слоёного теста, быстро и просто👍🏻
Вторник, 17 мая 2016

Курники

Курники

Курники

Пятница, 27 февраля 2015

Курник

Курник

Пирог курник – король всех пирогов и пирожков в русской кухне, причем популярность этой удивительно вкусной выпечки не знает границ. Классический курник пирог – это, безусловно, праздничное блюдо и с ним связано множество русских традиций. Каков пирог курник – такая и хозяйка домовитая. Ну что, хозяюшки, проверим себя? Предлагаю приготовить настоящий традиционный многослойный пирог курник по классическому рецепту, начиненный блинами, картошкой, грибами, гречневой кашей и, конечно, куриным филе. Именно курица еще с древности являлась на Руси символом плодородия – отсюда и пирог курник по домашнему.

Вторник, 20 августа 2013

Киш с клубникой и ревенем

Киш с клубникой и ревенем

Простой, красочный и вкусный открытый пирог с клубникой, ревенем и кардамоном.

Пятница, 24 июня 2016

Киш с вялеными помидорами, брокколи и грибами.

Киш с вялеными помидорами, брокколи и грибами.

Очень сытное и вкусное блюдо как на ужин или поздний завтрак. Готовится на основе классического песочного теста. Начинка - что угодно, только бы это сочеталось, соблюдая основное правило - основные ингредиенты должны быть готовы или полу готовы. Предлагаю наш вариант начинки, так сказать из того что было.

Суббота, 12 августа 2017

Киш-лорен с курицей и грибами.

Киш-лорен с курицей и грибами.
Один из многих рецептов киша с курицей и шампиньонами