Суббота, 21 сентября 2013

Скумбрия маринованная

Скумбрия маринованная

Отличный рецепт маринованной скумбрии за короткое время! Особенностью данного рецепта является то, что тушка рыбы нарезается кусочками и маринуется с фиолетовым луком в смеси специй, оливкового масла и уксуса. 12 часов в холодильнике- и маринованная скумбрия полностью готова к употреблению! Рыбка получается изумительной, в меру пряной, слегка масляной благодаря наличию масла в маринаде, а в добавок к рыбе у нас промаринуется ещё и лук, который нужно подавать вместе с рыбой. Такая рыбка, да с картофельным пюре- просто объедение!

Среда, 13 марта 2013

Сырные блины

Сырные блины

Тонкие, мягкие, нежнейшие сырные блины с твёрдым сыром в самом тесте! Эти сырные блины на сковороде очень аппетитные на вид, имеют насыщенный сырный аромат, очень вкусные и отлично подходят как на десерт, так и с несладкой начинкой или соусами!

Суббота, 4 мая 2013

Жареная курица с пастой и брокколи в сырном соусе

Жареная курица с пастой и брокколи в сырном соусе

Куриное филе, обжаренное в масле, с пастой и брокколи, в сливочно-сырном соусе.

Вторник, 11 декабря 2012

Роллы с семгой и авокадо

Роллы с семгой и авокадо

Попробуйте роллы с рисом, семгой, авокадо и васаби, завернутые в нори - японские морские водоросли. Будьте осторожны с васаби - оно очень острое!

Вторник, 6 ноября 2012

Ролл Гонконг

Ролл Гонконг

Легкий рецепт известных ролл.

Пятница, 1 октября 2010

Маки суши (Сякэ маки, эби маки)

Маки суши (Сякэ маки, эби маки)

Японская кухня получила такое распространение во всем мире, что сейчас уже трудно найти человека, который бы ничего о ней не слышал или даже не пробовал.
Начинки для Маки суши могут быть самыми разнообразными. Свежие морепродукты, копченый угорь, авокадо, дайкон, тыква, спаржа, тофу и т.п.

Четверг, 23 сентября 2010

Тефтели в соусе

Тефтели в соусе

Мой муж это блюдо называет ежики.Сама ежики не любила еще со школы, но под напором мужа решила сделать. Отличная вкуснятина получилась! Смели только так. Рецепт специально для http://www.patee.ru

Вторник, 23 октября 2012

Нут в остром соусе срирача

Нут в остром соусе срирача

Острый, хрустящий и очень вкусный нут в соусе срирача с лаймом, обжаренный в духовке. Легкая закуска, полезная для здоровья.

Понедельник, 29 октября 2012

Салат из макарон с заправкой из меда и кинзы

Салат из макарон с заправкой из меда и кинзы

Вы такого еще не пробовали. Сладкая заправка из меда и кинзы придает этому салату неповторимый вкус!

Вторник, 14 сентября 2010

Тарталетки с начинкой

Тарталетки с начинкой

Конечно, существуют в продаже готовые тарталетки, но мы их сделаем своими руками. Я сделал тарталетки с двумя видами начинки.