Пятница, 10 февраля 2017

Паста Карбонара

Паста Карбонара
Очень вкусное и популярное блюдо итальянской кухни. Многое зависит от жирности сливок и сорта пармезана.
Четверг, 2 марта 2017

Филе горбуши с овощами и сыром

Филе горбуши с овощами и сыром
Готовим очень вкусную филе горбуши с овощами. Это очень вкусно и просто. Подойдёт во вторых блюд.
Воскресенье, 27 апреля 2014

Шурпа из говядины

Шурпа из говядины

Шурпа - густой суп, блюдо восточной кухни. Готовят его, как правило, из баранины, но не только. Часто она заменяется говядиной, а иногда и птицей. В любом варианте отличительной особенностью этого супа является наличие большого количества картофеля, моркови и лука, а также специй и приправ. Способы приготовления тоже бывают разными. Можно просто сварить мясной бульон и заправить его овощами. Можно предварительно обжарить мясо, а затем залить водой и варить. Этот суп готовят достаточно жирным. У меня же рецепт диетической шурпы, поэтому ничего не жарим и жира кладем по минимуму. Уверяю вас: получается ничуть не хуже и что характерно очень вкусно. При этом вы сохраните свою печень, поджелудочную и желудок от стрессов жирной и жареной пищи.

Вторник, 27 июня 2017

Запечённая говядина

Запечённая говядина
Сочное мясо
Пятница, 16 июня 2017

Двухслойная запеканка со сметаной

Двухслойная запеканка со сметаной
Восхитительный сливочный вкус на завтрак и перекус😋
Минимум ингредиентов, максимум пользы и вкуса 👌
КБЖУ на 100г: 127/11/6/5
Среда, 21 июня 2017

Вкуснейшее соте из баклажанов🍆

Вкуснейшее соте из баклажанов🍆
🔸на 100грамм - 70.37 ккал🔸Б/Ж/У - 3.37/3.99/5.69🔸
Понедельник, 26 июня 2017

Быстрое жаркое с курицей в "рукаве"

Быстрое жаркое с курицей в "рукаве"

Без казана, жаропрочной посуды, поэтапного обжаривания и закладки продуктов готовим ароматное жаркое с курицей в “рукаве” - рецепт для сторонников универсальных рецептов. Необходимо нарезать овощи и птицу, скопом загрузить с приправами в чудо-пакет и на полчаса поместить в раскалённую духовку.

Суббота, 17 июня 2017

Омлет Матушки Пуляр

Омлет Матушки Пуляр

У каждого блюда есть своя история и свои создатели. Крайне редко, но бывает, что само блюдо носит имя своего автора. Скрижали вечности умалчивают, кто именно первый придумал взбалтывать яйца перед тем, как их поджарить. Говорят, рецептов всевозможных омлетов существуют многие сотни. Но один из них все же стоит особняком. Тот, который готовят в древнем аббатстве X века Мон-Сен-Мишель, что в Нормандии. И речь сегодня пойдет про ОМЛЕТ МАТУШКИ ПУЛЯР

Пятница, 26 мая 2017

Стейк с вишнёвым соусом

Стейк с вишнёвым соусом
Сочно и вкусно
Суббота, 5 сентября 2015

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ

ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ
Самые любимые пирожки в нашей семье☺️