Среда, 22 мая 2013

Пончики с молочной глазурью

Пончики с молочной глазурью

Вкусные пончики с молочной глазурью, посыпанные кондитерскими посыпками.

Воскресенье, 12 мая 2013

Песочное печенье с лимонной глазурью

Песочное печенье с лимонной глазурью

Печенье из песочного теста, покрытое сладкой лимонно-ванильной глазурью.

Вторник, 30 апреля 2013

Сосиски с сыром и горчицей в слоёном тесте

Сосиски с сыром и горчицей в слоёном тесте

Готовим вкусные сосиски в тесте с сыром и горчицей в духовке. Сосиски в “шубке” из слоёного теста смотрятся аппетитно, а расплавленный сыр и острота горчицы придают им необычный вкусовой оттенок! Такие сосиски в тесте с сыром хороши как горячими, так и уже остывшими; их можно брать с собой на пикник, подавать в качестве закуски или даже вместо хлеба к первым блюдам!

Вторник, 7 мая 2013

Слоёные рулетики с маковой начинкой

Слоёные рулетики с маковой начинкой

Такие мини-рулетики из готового слоёного дрожжевого теста с маковой начинкой - отличный вариант, когда нужно приготовить что-нибудь быстро и без заморских продуктов! Достаточно всегда иметь в холодильнике слоёное тесто и готовую маковую начинку (или, скажем, любую другую по вашему желанию) - и вы буквально через 30 минут сможете наслаждаться мягкими, воздушными слоёными “подушечками” собственного приготовления! Очень вкусно!

Понедельник, 11 октября 2010

Ложки из слоеного теста

Ложки из слоеного теста

Ложки из слоеного теста научила делать меня мама, сразу взяла рецепт на вооружение, получается очень вкусно и посуду не нужно мазать)

Четверг, 27 сентября 2012

Булочки для бутербродов

Булочки для бутербродов

Попробуйте не покупать булочки для бутербродов в магазине, а испечь их своими руками!

Четверг, 27 сентября 2012

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Штрудель популярен во всех немецкоязычных странах (причём наибольшее распространение получили яблочный, грушевый и вишнёвый), а также в венгерской, чешской и еврейской кухнях.
В греческой кухне есть свой аналог штруделя — бугаца.

Вторник, 17 июля 2012

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель по достоинству оценят гости во время чаепития.

Четверг, 18 апреля 2013

Булочки на завтрак

Булочки на завтрак

Булочки из дрожжевого теста, смазанные растопленным маслом. Можно подавать как на завтрак, с маслом и джемом, так и к обеду.

Понедельник, 15 апреля 2013

Простое печенье

Простое печенье

Очень простой рецепт сладкого печенья с ванильным и миндальным экстрактом.