Среда, 15 мая 2013

Жареные тыквенные семечки

Жареные тыквенные семечки

Два способа приготовления очень полезных для здоровья тыквенных семечек. Первый способ - семечки с пряностями, второй - с сахаром и корицей.

Вторник, 14 мая 2013

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Готовим дома яичный рулет в духовке из белкового омлета с ароматной начинкой из сыра и зелени! В процессе запекания сыр расплавляется, благодаря чему готовый рулет отлично держит форму и ломтики при нарезании остаются аккуратными! Обязательно попробуйэте этот замечательный рецепт яичного рулета с сыром и зеленью в духовке

Понедельник, 13 мая 2013

Колбаса в тесте

Колбаса в тесте

Колбаса, обжаренная в тесте на сковороде - отличный вариант для быстрого завтрака, перекуса или лёгкого обеда. На гарнир подойдут любые свежие овощи, а подавать такую колбасу следует непременно в горячем виде!

Четверг, 9 мая 2013

Воздушная рисовая запеканка

Воздушная рисовая запеканка

Не нашла такого рецепта на сайте.
Нашла его на другом сайте. Идея из журнала “Школа гастронома”. Очень вкусная запеканка!

Вторник, 7 мая 2013

Картофельные чипсы с сушеной зеленью

Картофельные чипсы с сушеной зеленью

Приготовьте картофельные чипсы своими руками, с чесночным маслом и сушеной зеленью. В отличие от купленных в магазине, в этих чипсах нет никаких консервантов, и специи в них можно добавлять по своему вкусу.

Воскресенье, 2 июня 2013

Порционный омлет с горошком и колбасой в микроволновке

Порционный омлет с горошком и колбасой в микроволновке

Приготовление пышного омлета с начинкой в микроволновой печи займёт у вас минимум времени! Порционная подача омлета с горошком и колбасой очень удобна (к тому же, омлет смотрится необычно в таких керамических формочках!), а с начинкой можно смело экспериментировать, ориентируясь на свой вкус! Порционный омлет с горошком и колбасой в микроволновке отличное блюдо для завтрака!

Четверг, 31 мая 2012

Омлет с грибами и ветчиной

Омлет с грибами и ветчиной

Вкусно, аппетитно, сытно…Вместо ветчины можно использовать балык, буженину, жаренные грибы, от этого вкус только улучшится.

Суббота, 26 января 2013

Кесадилья с сыром и яйцами

Кесадилья с сыром и яйцами

Прекрасный вариант плотного и вкусного завтрака.

Понедельник, 5 ноября 2012

Сырная закуска на чипсах

Сырная закуска на чипсах

Быстрая и оригинальная закуска!

Вторник, 5 октября 2010

Рулет закусочный

Рулет закусочный

Предлагаю попробовать приготовить вкусный и сытный рулет в основе котрого сыр, крабовые палочки и армянский лаваш.