Среда, 23 января 2013

Тесто для пирога

Тесто для пирога

Простое тесто для пирога - всего из четырех ингредиентов. Можно использовать для приготовления любых пирогов.

Вторник, 11 сентября 2012

Лазанья с итальянской колбасой

Лазанья с итальянской колбасой

Лазанья, запеченная с обжаренной итальянской колбасой, соусом маринара и сырами придется вам по вкусу!

Пятница, 24 сентября 2010

Котлетки по-киевски из курочки

 Котлетки по-киевски из курочки

Котелки удивят всех своим нежным вкусом. Для любителей диетического мяса, это блюдо будет подходящим вариантом. А грибы добавят свою изюминку в котлетки из курочки!

Среда, 4 июля 2012

Маковый пирог со сметаной

Маковый пирог со сметаной

Пирог с нежной маковой начинкой и не менее нежным сметанным кремом

Пятница, 1 октября 2010

Канапе из блинов на шпажках

Канапе из блинов на шпажках

Канапе из блинов на шпажках очень удобное и красивое блюдо для праздничного стола. Все можно приготовить заранее, а перед подачей на стол только собрать и разрезать.
Как вы догадываетесь, начинки можно менять сообразно своему вкусу и фантазии.

Вторник, 16 октября 2012

Торт Муравейник

Торт Муравейник

Всем хорошо известный торт Муравейник так легко приготовить в домашних условиях.

Суббота, 7 июля 2012

Жюльен из шампиньонов

Жюльен из шампиньонов

Наконец-то у меня дошли руки и до жульена. Нет, я давно была не против его приготовить, но у меня не было ни кокотниц, ни керамических горшков соответствующего размера, а готовить жюльен в общей посуде как-то не комильфо. Кокотницы приехали ко мне вместе с формой для маффинов. Теперь я счастлива тоже. Начинаем готовить жюльены.

Понедельник, 4 октября 2010

Пирожки на сметанном тесте

Пирожки на сметанном тесте

Пирожки делать легко и просто!

Пятница, 15 октября 2010

Ветчина с грибами

Ветчина с грибами

При любой возможности стараюсь использовать грибы. Они придают блюду не с чем не сравнимый аромат.

Четверг, 21 октября 2010

Рулеты из баклажан

Рулеты из баклажан

Обожаю эту закуску! Ленивый способ таков - баклажаны нарезаем на кольца, только потолще, чтоб не развалились. Обжариваем. Помидорки тоже на кольца. И выкладываем на помидор начинку, сверху баклажан. Либо на помидорку баклажан, а сверху начинка и листочек петрушки! Этот рецепт уже есть http://www.patee.ru/recipes/appetizers/view/?id=19939