Понедельник, 22 октября 2012

Салат из овощей с бальзамическим соусом

Салат из овощей с бальзамическим соусом

Горячий салат из обжаренных брокколи, капусты кале и брюссельской капусты, политых бальзамическим соусом с медом и горчицей.

Пятница, 19 октября 2012

Овощной салат с маринадом

Овощной салат с маринадом

Салат из спаржи, грибов, помидоров, тыквы и авокадо с маринадом.
Смешайте и поставьте в холодильник, пока не придет время подавать.

Среда, 17 октября 2012

Бабушкин картофельный салат

Бабушкин картофельный салат

Картофельный салат с жареным беконом и луком, приправленный сметаной и уксусом.

Воскресенье, 2 сентября 2012

Салат с яйцом и авокадо

Салат с яйцом и авокадо

Красочный яичный салат с авокадо и редисом, приправленный лимонным соком и зеленью - отличное применение для вареных яиц! Выложите его на листья салата и подавайте на стол, или используйте в качестве начинки для бутербродов.

Вторник, 28 августа 2012

Израильский салат с кускусом

Израильский салат с кускусом

Любимое блюдо для буднего ужина - яркое, ароматное и полезное для здоровья.

Пятница, 30 августа 2013

Салат из кускуса с лососем и спаржей

Салат из кускуса с лососем и спаржей

Салат из печеного филе лосося со спаржей, кускусом, луком и сыром фета, заправленный лимонным соком с укропом и оливковым маслом.

Воскресенье, 6 октября 2013

Фруктовый салат

Фруктовый салат

Легкий салат из свежевыжатого апельсинового сока с клубникой и бананами - идеальный завтрак и десерт.

Понедельник, 21 октября 2013

Капустный салат с халапеньо

Капустный салат с халапеньо

Легкий витаминный салат из белокочанной и краснокочанной капусты с луком, морковью, редисом и перцем халапеньо, заправленный винным уксусом с соком лайма. Можно подавать в качестве салата или в бутербродах с тушеной свининой.

Пятница, 19 июля 2013

Салат с моцареллой, крабовыми палочками и овощами

Салат с моцареллой, крабовыми палочками и овощами

Изумительно вкусный, летний салат. Легкий в потреблении и изготовлении, но и сытный несмотря на свою легкость. Моцарелла - итальянский сыр. Но салат у меня русский, поскольку я предпочитаю наше подсолнечное масло оливковому холодного отжима, которое имеет специфический горьковатый привкус. Но это, конечно же дело вкуса. Можете класть и оливковое. Крабовые палочки прекрасно вписываются в ансамбль моцареллы и овощей: помидора, огурца и листового салата. Готовится салат просто и очень быстро.

Суббота, 16 мая 2020

Легкий салат с ананасом и весенними овощами

Легкий салат с ананасом и весенними овощами

С приходом весны на прилавках появились ранние овощи: молодая белокочанная капуста, редис, огурцы, зеленый лук. Когда разнообразные соленья, приготовленные на зиму уже не вызывают энтузиазма и желания их есть, то самое время готовить салаты с весенними овощами. Предлагаю сегодня вашему внимаю именно такой, в который я добавила консервированную кукурузу и консервированный ананас. Свежо, полезно и очень вкусно.