Понедельник, 17 апреля 2017

Крылышки маринованные в кефире и запечёные с картофелем в мультиварке

Крылышки маринованные в кефире и запечёные с картофелем в мультиварке
Очень простой и вкусный вариант приготовления крылышек! Так как способ приготовления - мультиварка, не ждите, что крылья будут прям с хрустящей корочкой, если вам нужен такой эффект, лучше использовать духовой шкаф. Но с одной стороны крылья подзапекуться, если выложить их на дно чаши мультиварки.
Четверг, 1 сентября 2016

Овощное рагу в мультиварке

Овощное рагу в мультиварке
Замечательное осеннее блюдо можно подавать в качестве гарнира или в качестве холодной закуски. А также очень вкусно хлебушком и сладким чаем на полдник. Готовить можно как из свежих овощей, так и замороженных! Приготовленное в мультиварке овощное рагу не такое жирное, А процесс тушения в мультиварке совсем не такой как на плите!
Вторник, 5 июня 2018

Банановое варенье с пектином

Банановое варенье с пектином

Готовим банановое варенье с пектином! Экзотический вкус этого варенья привлечет внимание за чайным столом. Бананы можно использовать и переспелые, и не очень, для варки варенья это не играет роли. Пектин тоже не особо обязателен, можно просто дольше поварить бананы по времени и получить густую ароматную массу. Банановое варенье - отличное дополнение к чаепитию, его можно подать с поджаренным хлебом, печеньем или просто так.