Среда, 20 марта 2013

Заливной пирог с колбасой и сыром

Заливной пирог с колбасой и сыром

Заливной пирог с колбасой и сыром

Суббота, 3 октября 2015

Лоранский пирог с курицей и грибами

Лоранский пирог с курицей и грибами

Вкусно, необычно, сытно)))

Среда, 18 марта 2015

Хачапури пальчики оближешь)))

Хачапури пальчики оближешь)))
Вкуснейшее хачапури к завтраку
Четверг, 21 мая 2015

Сочные чебуреки

Сочные чебуреки
Легкий рецептик сочных чебуреков
Суббота, 4 апреля 2015

Песочный пирог с апельсиновым джемом

Песочный пирог с апельсиновым джемом

Готовим простой домашний пирог из песочного теста с апельсиновым джемом. Рассыпчатый, нежный, ароматный и вкусный. В качестве начинки подойдут вишня, яблоки, груши, персики, абрикосы, а также любой другой джем, густое варенье или повидло. Песочный пирог с апельсиновым джемом еще называют “Тертый” от того, что тесто трется на терке. А есть более экзотическое название: “Каракуль”. И так можно. Верх пирога действительно похож на этот мех.

Вторник, 16 июня 2015

Нежнейший пирог с капустой

Нежнейший пирог с капустой
Нежнейший пирог с капустой - это соединение в одном изделии вкуса тушеной начинки и легкого, воздушного и необычайного теста. В целом, вы должны побаловать своих домочадцев и гостей таким блюдом. По их благодарным лицам вы поймете, что попали прямо в точку. К тому же изделие необычайно просто в приготовлении и не требует больших финансовых затрат.
Вторник, 1 сентября 2015

Песочный пирог "минутка"

Песочный пирог  "минутка"

Просто и вкусно. Бабушка научила рецепту) варенье можно любое использовать, но желательно погуще. Более дешевый вариант - вместо масла использовать маргарин

Среда, 22 июля 2015

Пирог творожно-шоколадный "долматинец"

Пирог творожно-шоколадный "долматинец"
Десерт получился очень воздушным . тает во рту.главное,что семья довольна
Четверг, 27 августа 2015

Пирог "Зебра"

Пирог "Зебра"
Пирог "Зебра" 😊
Пятница, 11 сентября 2015

Киш "осенее настроение" с курицей

Киш "осенее настроение" с курицей
Люблю несладкие пироги, а вы? Очень приятно осеннем вечером выпеть сладкого согревающего чая с таким пирогом.. приятного аппетита вам 😉